Перейти к публикации

Предложения


Рекомендованные сообщения

крч добавляете аналог ноткоина на вв и онлайн вам 10к+ 

Только что, BestArcherGHETTO сказал:

крч добавляете аналог ноткоина на вв и онлайн вам 10к+ 

или ну хомяка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Airis сказал:

добавить в пополнение счета на личном кабинете карт из всех стран.

как мне известно, пополнять счет с этих стран: Израиль, Чехия,  Беларусь - невозможно. 

че те известно ты сама с израили

Ссылка на комментарий
1 час назад, Teachu_ сказал:

Главное не убирайте зомби мороз и белый холод, а то актив зимой будет ниже 500

Я бы его вообще на постоянку добавил, т.к. режим реально прикольный и там было много онлайна.

12 часов назад, day сказал:

Как по мне, было бы отлично добавить данный донат, в котором есть много новых возможностей

Бред идея, мб ещё креатив начнем продавать?

13 часов назад, omgscam сказал:

здравствуйте, можно с вами связаться?

Согл, я бы тоже хотел получить ответ на своё сообщение в тг.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Я бы его вообще на постоянку добавил, т.к. режим реально прикольный и там было много онлайна.

Если он будет по кд стоять то он станет скучным и онлайна там будет 0 

Ссылка на комментарий
Только что, _P_e_t_a_6_7__ сказал:

Если он будет по кд стоять то он станет скучным и онлайна там будет 0 

Для кого как, некоторым он уже на 2 день становился скучным, сыграв пару игр, а для кого-то он был постоянно актуален.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, oqxxxk said:

Я бы его вообще на постоянку добавил, т.к. режим реально прикольный и там было много онлайна.

Нет! На нем много онлайна тк это ивент, он эксклюзивный. Если он будет постоянным, он тупо все надоест

Ссылка на комментарий
Только что, DrugAttiLLasa сказал:

Нет! На нем много онлайна тк это ивент, он эксклюзивный. Если он будет постоянным, он тупо все надоест

Зачем писать за всех, если это не так?) По такой логике надоесть может абсолютно все, призон, бв, св)

Ссылка на комментарий

Вайму нужны ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИГРЫ, которых нигде нет. Я считаю, это нормальной альтернативой на первое время. Нужно с чего-то начать, а не просто ждать, делая что-то новое.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, oqxxxk said:

Зачем писать за всех, если это не так?) По такой логике надоесть может абсолютно все, призон, бв, св)

Если б ты следил за морозом и холодом, ты б знал, что под конец зимы там уже совсем маленький онлайн. Он надоедает даже за зиму. Надо новые ивенты придумать, а не зимний продлить на ввесь год

Ссылка на комментарий

Идея такова: -Дать людям окунуться в прошлое. Надавить на их чувство ностальгии.


Чтобы это сделать, нужно поставить одну из старых сборок на сервер. То есть, старые режимы и старое лобби. Возможно, какие-то ачивки.


Множество старых игроков с большой вероятностью зайдут, дабы вновь поиграть на том самом вайм ворлде. А новые игроки смогут прочувствовать старый вайб.


Многие новостные группы по майнкрафту в снг точно что-то скажут на этот счёт. Люди начнут снимать видео об этом. А если сделать небольшую пиар-компанию, то охваты увеличатся 100%.


Изначально мне вообще приснился сон, в котором на вайме вышло обновление, на котором ничего не изменили, а просто поставили старое лобби.

 

Меня эта идея жёстко вдохновила. Возможно, я живу майнкрафтом.. но всё-таки.


Но сегодня я увидел ролик, в котором сказали, что фортнайт побил рекорд по онлайну, сделав обновление, в котором они сделали всё как раньше. 
 

Скрытый текст

 

Цитата

«Фортнайт - это, в первую очередь, его игроки, а уже затем механики».

Авторы идеи  angel_adaggG x shz

Ссылка на комментарий
Гость
К сожалению, ваше сообщение содержит слова, которые мы не разрешаем. Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...