Перейти к публикации

Решение проблемы неверных банов по причине "Использование читов."


Рекомендованные сообщения

Предлагаю вам, новой администрации @Woship и @ilyafx свою кандидатуру на должность модератора, который будет рассматривать только жалобы на использование читов и выносить свой вердикт. Я действительно многое понимаю в этой сфере и мне не нужен "перебинд" для того, чтобы определить, использует ли человек стороннее ПО или нет. На вайме сейчас ключевой проблемой являются неверные баны по причине "Использование читов.", очень много игроков страдает от этого. Чего только стоит раздел "Жалобы на персонал.", где каждая вторая жалоба - обжалование бана с этой причиной.

Я считаю, что такая должность должна существовать на проекте, где практически каждый режим - PvP, ведь нынешний администратор, отвечающий за жалобы на персонал, по моему мнению, далеко не спец по читам, и есть люди куда компетентнее него в данной сфере. Так вы облегчите его работу и улучшите жизнь игроков.

UPD: Мои контакты, где всё можно обсудить лично указаны на форуме в профиле. Дополнительно: @daysdan1 vk/tg/ds (предпочтительнее телеграмм)

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Prison_man сказал:

Перебинд нужен

Для малокомпетентных людей может и нужен, но мне в 70% случаев и так всё понятно до река от своего лица, и в 99% случаев - после река от своего лица.

5 минут назад, Prison_man сказал:

А еще ты будешь закрывать жалобы по просьбам + по личной неприязни 

А ты уже за меня всё решил? Хотя, зная тебя, ты бы только так и делал, и просто не видишь альтернатив.

Я действительно хочу помочь проекту в решении данной проблемы.

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DrugAttiLLasa сказал:

А ловко ты это придумал

ловлю момент так сказать, просто при Okssi меня не взяли по неизвестной мне причине, но скорее всего подобное Prison-player + мультиаккаунты
А при фасстере я не подал, так как Хелпер меня как должность не интересует

Ссылка на комментарий
1 minute ago, falsebanneduser said:

ловлю момент так сказать, просто при Okssi меня не взяли по неизвестной мне причине, но скорее всего подобное Prison-player + мультиаккаунты
А при фасстере я не подал, так как Хелпер меня как должность не интересует

Не ну удачи че. Попробовать можно

Ссылка на комментарий
9 часов назад, falsebanneduser сказал:

Предлагаю вам, новой администрации @Woship и @ilyafx свою кандидатуру на должность модератора, который будет рассматривать только жалобы на использование читов и выносить свой вердикт. Я действительно многое понимаю в этой сфере и мне не нужен "перебинд" для того, чтобы определить, использует ли человек стороннее ПО или нет. На вайме сейчас ключевой проблемой являются неверные баны по причине "Использование читов.", очень много игроков страдает от этого. Чего только стоит раздел "Жалобы на персонал.", где каждая вторая жалоба - обжалование бана с этой причиной.

Я считаю, что такая должность должна существовать на проекте, где практически каждый режим - PvP, ведь нынешний администратор, отвечающий за жалобы на персонал, по моему мнению, далеко не спец по читам, и есть люди куда компетентнее него в данной сфере. Так вы облегчите его работу и улучшите жизнь игроков.

UPD: Мои контакты, где всё можно обсудить лично указаны на форуме в профиле. Дополнительно: @daysdan1 vk/tg/ds (предпочтительнее телеграмм)

ААХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Qaetex сказал:

ты будешь по просьбам банить да и зачем серверу такие люди если можно просто включить хороший античит который выключили только ради х2в

1 час назад, Yarde сказал:

По факту

мне даже интересно стало, по чьим я просьбам буду банить?) Хотя, если рассматривать жалобы на форуме как просьбы, то да - по просьбам

Ссылка на комментарий
09.06.2024 в 05:17, falsebanneduser сказал:

где каждая вторая жалоба - обжалование бана с этой причиной

Это проблема в основном не из-за неверных решений, а желания игроков разбаниться на халяву, не вылетев с топа или турнира.

 

09.06.2024 в 05:17, falsebanneduser сказал:

Я считаю, что такая должность должна существовать на проекте, где практически каждый режим - PvP

Должна. Но брать кого-то с призона на неё нельзя, поскольку нужен непопулярный игрок, которому некого особо будет блатить или наоборот банить по неприязни.

А если даже и брать кого-то из медийных, то не с основы и с бОльшим доверием от старого стаффа.

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
09.06.2024 в 00:17, falsebanneduser сказал:

для того, чтобы определить, использует ли человек стороннее ПО или нет.

Руслан проверяет инжекты ЧЕГО ЛИБО в процесс Вайма при обжаловании, это уже 100%ый пруф использовал человек читы или нет

09.06.2024 в 00:29, falsebanneduser сказал:

Я действительно хочу помочь проекту в решении данной проблемы.

Это можно сделать пробыв 2 месяца на Хелперке и встать на должность Модератора, закрывая читы
Что тебе мешает ЭТО сделать?)

18 минут назад, Charkos0ff сказал:

Должна. Но брать кого-то с призона на неё нельзя, поскольку нужен непопулярный игрок, которому некого особо будет блатить или наоборот банить по неприязни.

Она уже есть - модератор VimeWorld

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...