Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Хелпер MiniGames.

153 дня и 6 часиков

shukketsu

Дмитрий.

17 полных лет.

Опыт в этой области есть, так как я работал в качестве покупного хелпера "Support" на сервере LiteCloud с 2020 по 2022 год, пока проект не закрылся. Подтвердить это может мой бывший куратор данного проекта, а также имеются множество скриншотов и видео, которые сохранились с того времени.

Готов уделять серверу более шести часов в день.

Начиная с 13:00 до ночи, с перерывами.

Проживаю в Украине, г. Киев.

Хочу стать настоящим помощником для сервера, на котором провожу довольно большое количество времени. Есть огромное желание обеспечивать игрокам комфортное времяпровождение на проекте, отвечая на их различные вопросы, а также участвовать в выдаче наказаний нарушителям правил.

Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Оканчиваю десятый класс, пока не определился, куда поступлю в будущем. Я увлекаюсь кулинарией, с удовольствием провожу время за компьютерными играми и видеомонтажом, думаю, что неплохо освоил это дело. Обожаю ежедневное прослушивание различной музыки, из любимых исполнителей могу выделить: Автостопом по фазе сна (Кишлак), drainedgod, rizza и остальное творчество в жанре Hyperpop. Мои друзья и знакомые выделяют во мне такие качества личности, как доброта, справедливость, серьёзность, отзывчивость.

https://vk.com/id800445320

 

в заявке ошибка я не помню в каком классе щас дмитрий

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...