Перейти к публикации

~Нет это не соли это менингит~


Рекомендованные сообщения

1. Администрация Minigemes
2. Более 48 часа
3. JIoIIIa9b / Bolshie_Jaica / bjork / cyganka
4. Емелий
5. 18 Конских лет
6. Была девушкой Demaster (это админ Cristalix я научилась многаму во время наших отношений). Подтвердить он не сможет так как я перекрыла ему доступ в интернет станцевав чечетку на интернетном кабеле (пишу через 2g интернет от картофеля с огорода @aureo)
7. Более 24 часов в день
8. 00:00 - 23:59 я люблю vimeWorold 
9. Россия, Цыганестан (раньше жило в Конестане, Эщкерия)
10. Зачастую играя на проекте я замечаю школьников которые получают мут за оскорбление или мат и это меня очень расстраивает и я хочу отменить правило мут за оскоробления. К тому же я не видел ни одного коня/голубя/фурри в администрации сервера и хотела бы это исправить
11. Нет не читал. В планах удалить их и устроить анархию на сервере 
12. Я милый пухлый голубь Емеля обучаюсь в школе с**а под руководством @emilia. В свободное время люблю скакать по полям со своей подружкой @Inga а также заниматься хоббихорсингом и квадробингом с моей милой @Sofissm. Работаю в баре уборщицей с маленькой зарплатой из за чего очень часто приходится надевать костюм голубя и в парке приставать к людям за сухарики. Друзья характеризуют меня как милого прикольного классного квадробера-феминиста и я стараюсь держать планку но иногда мне это не удается делать потому что раз в три месяца от моего имени закладывают бомбу в тихом океане и в качестве охраны ко мне присылают @day.
13. https://vk.com/id740370701

P.S.

Скрытый текст

Хотелось бы отметить, что каждое сообщение, содержащее в себе "против", "идиотский рофл", "типо смешно" и аналогичного содержания, будет караться порчей. Вид порчи будет зависеть от того, насколько я оскорблюсь вашим сообщением. 

 

Изменено пользователем Enicus
Ссылка на комментарий
Только что, Sofissm сказал:

После войны еще ни разу ТАК не смеялась!!! До слез!!!!

после первой художественной? (там типо восстания босов художки были и тд.)

Ссылка на комментарий
Только что, Hocico сказал:

Боже деточка тебе сколько лет ты на биографию ходил вообще

А вот как раз таки уроки  биографии в своей коррекционной школе я не пропускал😉 оценка по  этому предмету   в моей справке об окончании  4 класов   стоит - 5 ( по 12бальной системе    )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...