Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, summer сказал:

ЖЭВЫФПЪВЩЩХЪЫПФХЪЫВПЩЗХЪВПФЩЗФХЫВФПФ  ТЫ ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОНЯЛ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ 

мне прост настолько наплевать зачем ты скрины 2023 года еще рейз доты кидаешь ты что ваще не алё

1 минуту назад, summer сказал:

ЖЭВЫФПЪВЩЩХЪЫПФХЪЫВПЩЗХЪВПФЩЗФХЫВФПФ  ТЫ ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОНЯЛ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ 

 

первый скриншот твой друг с блинком проиграл если чё его даже забанило бича второй я хз чё эт а третий это рейз дота в 2022 или 2023 году убил и чё ? хаха

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

мне прост настолько наплевать зачем ты скрины 2023 года еще рейз доты кидаешь ты что ваще не алё

мне насток плевать что ты пишешь  что меня это прросто забавляет никаких других эмоций это не вызывает ты же жалок ну реально на тебя же еще наверно в обиде отец что ты ему ручку от холодильника сломал 

ты наверно еще HAMSTER KOMBAT играешь чтоб накопить на новый холодильник 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

ты наверно еще HAMSTER KOMBAT играешь чтоб накопить на новый холодильник 

вроде бы пора меняться но видимо это у тебя настолько в голове засело что ты об этом каждый раз пишешь ахаахахахаахахаха
Не братуха это тебе нужно играть в хамстер комбат что бы реки были не в сто фпс или фоткать как ты шаурму кушаешь не в качестве 144 ))

8 минут назад, summer сказал:

ЖЭВЫФПЪВЩЩХЪЫПФХЪЫВПЩЗХЪВПФЩЗФХЫВФПФ

забавно смеяться в теме на форуме когда ты толстый дегенерат с каменным лицом сидишь в реальной жизни и в доте игру запускаешь на тыщее ммров

3 минуты назад, GeNer4tionKiLL сказал:

забавно смеяться в теме на форуме когда ты толстый дегенерат с каменным лицом сидишь в реальной жизни и в доте игру запускаешь на тыщее ммров

не имея при этом микрофона в 2024 году это реально стилёво парень ) Ну да ты же зайдешь в дискорд и разобьешь мне голову или у тебя снова сгорит провод от компьютера и ты будешь кидать фотографию как ты держишь его в руках )

6 минут назад, summer сказал:

ты наверно еще HAMSTER KOMBAT играешь чтоб накопить на новый холодильник 

диалог видимо закончен ты скучный пацан с суфло в статусе пофарми победки приди в себя и возвращайся в доту на тыщу у тебя огромные перспективы ( не забудь микрофон приобрести )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, GeNer4tionKiLL сказал:

вроде бы пора меняться но видимо это у тебя настолько в голове засело что ты об этом каждый раз пишешь ахаахахахаахахаха
Не братуха это тебе нужно играть в хамстер комбат что бы реки были не в сто фпс или фоткать как ты шаурму кушаешь не в качестве 144 ))

забавно смеяться в теме на форуме когда ты толстый дегенерат с каменным лицом сидишь в реальной жизни и в доте игру запускаешь на тыщее ммров

не имея при этом микрофона в 2024 году это реально стилёво парень ) Ну да ты же зайдешь в дискорд и разобьешь мне голову или у тебя снова сгорит провод от компьютера и ты будешь кидать фотографию как ты держишь его в руках )

диалог видимо закончен ты скучный пацан с суфло в статусе пофарми победки приди в себя и возвращайся в доту на тыщу у тебя огромные перспективы ( не забудь микрофон приобрести )

КАК ЖЕ ТЫ ЗАГОРЕЛСЯ ЖЕЛАНИЕМ ВЫЗВАТЬ ХОТЬ ЧЧТО ТО КРОМЕ ЖАЛОСТИ НО У ТЕБЯ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВЫХОДИТ ТЫ МНЕ С КРАСНЫМ ВАЙМ ТОПОМ ЧТО ТО ППИШЕШЬ ЕБ АНЫЙ МУДАК ) ))))%(_; _

 

uHBdzGw.png

РАЗ ТЕБЕ  так плевать на этот мертвый проект не заходи сюда не пытайся кем то притворяться все равно ты никому не нужен сука пойми уже это 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, summer сказал:

КАК ЖЕ ТЫ ЗАГОРЕЛСЯ ЖЕЛАНИЕМ ВЫЗВАТЬ ХОТЬ ЧЧТО ТО КРОМЕ ЖАЛОСТИ НО У ТЕБЯ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВЫХОДИТ ТЫ МНЕ С КРАСНЫМ ВАЙМ ТОПОМ ЧТО ТО ППИШЕШЬ ЕБ АНЫЙ МУДАК ) ))))%(_; _

 

ты совсем  это не я на аккаунте играл если чё хахаха посмотри сезонный топ [[F[FF[

 

Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

ты совсем  это не я на аккаунте играл если чё хахаха посмотри сезонный топ [[F[FF[

 

если ты хочешь я могу тебе доказать в телеграме )))))

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

ты совсем  это не я на аккаунте играл если чё хахаха посмотри сезонный топ [[F[FF[

 

p(-_-)q ( AIR P0ds ) 
LYrKBCr.png

ок я неправильно написал 

а лан даже без ошибки тебя нет иди  нах уй 

dhZdSfd.png

круто играешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...