Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, tsundoing сказал:

ты мне в 8 яблок умер зачем ты пишешь тебе интернет еще не отключили за неуплату?

че как там дроны которые над Молдовой были, почему сбить не могли пару часов над вами летали =с

Ссылка на комментарий
  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ImVenya сказал:

че как там дроны которые над Молдовой были, почему сбить не могли пару часов над вами летали =с

ihgC4Z8.png

хз че ты там прочитал такого не наблюдалось


а теперь попробуй загуглить "дроны украина" и посмотрим сколько там сотен или тысяч у тя летают наверное как мухи ну ты уже привык думаю

по моему за последние 2 с половиной года упал только обломок украинской ракеты на молдавской-украинской границе и то в поле за 50 км от населенных пунктов 

ну хз кому тут за дроны писать явно не тебе

Ссылка на комментарий
8 минут назад, tsundoing сказал:

ihgC4Z8.png

хз че ты там прочитал такого не наблюдалось


а теперь попробуй загуглить "дроны украина" и посмотрим сколько там сотен или тысяч у тя летают наверное как мухи ну ты уже привык думаю

по моему за последние 2 с половиной года упал только обломок украинской ракеты на молдавской-украинской границе и то в поле за 50 км от населенных пунктов 

ну хз кому тут за дроны писать явно не тебе

хахахха, так ты не на ваш сайт зайди дебик, они давно пересекли вашу границу)

9 минут назад, tsundoing сказал:

ihgC4Z8.png

хз че ты там прочитал такого не наблюдалось


а теперь попробуй загуглить "дроны украина" и посмотрим сколько там сотен или тысяч у тя летают наверное как мухи ну ты уже привык думаю

по моему за последние 2 с половиной года упал только обломок украинской ракеты на молдавской-украинской границе и то в поле за 50 км от населенных пунктов 

ну хз кому тут за дроны писать явно не тебе

тебе то вообще на форуме не писать, ты нуба с лагучим инетом рекнул и говоришь что это читы, когда у типа по 100+ пинга хД

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

хахахха, так ты не на ваш сайт зайди дебик, они давно пересекли вашу границу)

загуглил, не наблюдается такого ну единственное что я увидел это 3 дня назад "проверяется информация о пересечении границы на территории Тирасполя" и все

а теперь посмотри где находится Тирасполь

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

загуглил, не наблюдается такого ну единственное что я увидел это 3 дня назад "проверяется информация о пересечении границы на территории Тирасполя" и все

а теперь посмотри где находится Тирасполь

Зайди не на молдованские сайты дурачек, они кстати не первый раз пересекают вашу границу, а вы терпите хД

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

Зайди не на молдованские сайты дурачек, они кстати не первый раз пересекают вашу границу, а вы терпите хД

а на какой мне сайт зайти? украинский? или может быть русский? если я зайду на украинский то там будет написано все что угодно лишь бы обвинить Россию ну и с русским сайтом также только в сторону Украины

1 минуту назад, ImVenya сказал:

а вы терпите

что терпим щваъзфвап0щ24а- у меня в городе мирное небо мирные люди нет войны а ты че в сарае живешь и почему у тя прилеты за окном расскажи тут людям не знаю

VGWAKE7.png

Ой как страшно(( только не 500 метров от границы((( я наверное от страха в бомбоубежище спустился и там месяц жил(( какой ужас(( ОБЛОМКИ дрона(( жесть какая да ты прав 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tsundoing сказал:

а на какой мне сайт зайти? украинский? или может быть русский? если я зайду на украинский то там будет написано все что угодно лишь бы обвинить Россию ну и с русским сайтом также только в сторону Украины

что терпим щваъзфвап0щ24а- у меня в городе мирное небо мирные люди нет войны а ты че в сарае живешь и почему у тя прилеты за окном расскажи тут людям не знаю

хахах, так ты живёшь в селе, а не я, у вас в стране ничего нет хД

Ссылка на комментарий
7 минут назад, tsundoing сказал:

а на какой мне сайт зайти? украинский? или может быть русский? если я зайду на украинский то там будет написано все что угодно лишь бы обвинить Россию ну и с русским сайтом также только в сторону Украины

что терпим щваъзфвап0щ24а- у меня в городе мирное небо мирные люди нет войны а ты че в сарае живешь и почему у тя прилеты за окном расскажи тут людям не знаю

VGWAKE7.png

Ой как страшно(( только не 500 метров от границы((( я наверное от страха в бомбоубежище спустился и там месяц жил(( какой ужас(( ОБЛОМКИ дрона(( жесть какая да ты прав 

какое 4 апреля дурачек, эт в этом месяце было, ты что там слишком отсталый? Может по этому тебя выгнали из ПТУ потому что ты недоразвитый человек?)

2 минуты назад, tsundoing сказал:

spacer.png


spacer.png


bM7FcGa.png


ок??

.ру сайт мем хД

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ImVenya сказал:

какое 4 апреля дурачек, эт в этом месяце было

ну я написал "дроны пересекли границу молдова" и зашел на НЕ МОЛДАВСКИЙ сайт и кинул тебе скриншот все как и ты умолял сделать

17 минут назад, ImVenya сказал:

Зайди не на молдованские сайты

 

7 минут назад, ImVenya сказал:

выгнали

прям выгнали ужас какой я не знал что придти писать заявление на отчисление это выгнали и точно из ПТУ (( (в Молдове нет ПТУ)

Изменено пользователем tsundoing
Ссылка на комментарий
5 минут назад, tsundoing сказал:

ну я написал "дроны пересекли границу молдова" и зашел на НЕ МОЛДАВСКИЙ сайт и кинул тебе скриншот все как и ты умолял сделать

 

прям выгнали ужас какой я не знал что придти писать заявление на отчисление это выгнали и точно из ПТУ (( (в Молдове нет ПТУ)

за 4 апреля, когда они в этом месяце вашу границу пересекали, ты оч смешной Молдованин которого я встречал )

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ImVenya сказал:

за 4 апреля

так других нет наверное в поиске НЕ МОЛДАВСКИХ сайтов на эту тему 3 дня назад если я тебе это скинул?

подумай своей патлатой головой нищей

Изменено пользователем tsundoing
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tsundoing сказал:

так других нет наверное в поиске НЕ МОЛДАВСКИХ сайтов на эту тему 3 дня назад если я тебе это скинул?

подумай своей патлатой головой нищей

[f[f[f, ты с челкой на бок ходить в 4 году, иди убейся нищета молдованская хД

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ImVenya сказал:

[f[f[f, ты с челкой на бок ходить в 4 году, иди убейся нищета молдованская хД

какой челкой на бок какая нищета

гетни се гражданство страны ЕС

гетни се баленсы гетни се не пустой кошелек я не знаю че те еще сказать 

гетни се трешку в столице ну или в деревне своей хотя бы для начала

где твои рики о которых ты писал

почему у тя 3050 лаптоп 

почему у тя паленные 4 джорданы на ногах братан что денег не хватило на нормальную обувь или не на паль или у тя вкуса нет или в поселке выбора нет

 

кстати почему ты выехать из страны не можешь хД нищета украинская хД сарайская подвальная хД проигравшая в 8 яблок хД

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, tsundoing сказал:

какой челкой на бок какая нищета

гетни се гражданство страны ЕС

гетни се баленсы гетни се не пустой кошелек я не знаю че те еще сказать 

гетни се трешку в столице ну или в деревне своей хотя бы для начала

где твои рики о которых ты писал

почему у тя 3050 лаптоп 

почему у тя паленные 4 джорданы на ногах братан что денег не хватило на нормальную обувь или не на паль или у тя вкуса нет или в поселке выбора нет

 

кстати почему ты выехать из страны не можешь хД нищета украинская хД сарайская подвальная хД проигравшая в 8 яблок хД

 

у меня полный кашелек нала ща, какое тебе Ес если ты Молдове сидишь без пво хахахха, говорит про вкус тот которой носит форсы в 24 году аххах, у меня фпс больше чем у тебя если что, ты мне проиграл в 8 1 на опе порадуйся 1 победе, ты же обиженка в жизни которого даже с пту выгнали бедного(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

у меня полный кашелек нала ща, какое тебе Ес если ты Молдове сидишь без пво хахахха, говорит про вкус тот которой носит форсы в 24 году аххах, у меня фпс больше чем у тебя если что, ты мне проиграл в 8 1 на опе порадуйся 1 победе, ты же обиженка в жизни которого даже с пту выгнали бедного(

8 1 ты мне проиграл забыл как в январе умолял меня пойти поты?? а сейчас боишься пикнуться

КАШЕЛЕК полный у тя я тя услышал фотку ожидаю этого нала фантиков сфотканных на твой разбитый сяоми 9т ты в сарае сидишь с пво но почему тебя бомбят а не меня

у тебя везде фпс скрыт рак проигравший нищий патлатый зачем ты мне про фпс пишешь если у тя 3050 лаптоп обосанная в ноутбуке которйы взят в кредит ты еле выживаешь в4х стенах 20 квадратных в своем ПГТ 20к населения
 

у тя донат [Н]ищий да и ты в принципе нищий живешь в поселке без денег без налички без ничего у тебя даже шмоток нет ахахах как же тя жаль это просто жесть

еще и выглядишь как фрикло полнейшее тебя на улице не бьют случайно? я слышал что в селах таких патлатых чумазых нищебродов ненавидят

давай напиши что не видишь смысла брать иммку на умершем проекте хотя на самом деле у тебя просто нет даже жалких 50 долларов на эту иммку потому что ты нищеброд отсталый у которого 3050 лаптоп андройд и однушка в поселке зачем ты мне ваще что-то пишешь если даже те же форсы дороже твоего андройда стоят 

почему ты мне написал за форсы но не написал про мартинсы или баленсы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tsundoing сказал:

8 1 ты мне проиграл забыл как в январе умолял меня пойти поты?? а сейчас боишься пикнуться

КАШЕЛЕК полный у тя я тя услышал фотку ожидаю этого нала фантиков сфотканных на твой разбитый сяоми 9т ты в сарае сидишь с пво но почему тебя бомбят а не меня

у тебя везде фпс скрыт рак проигравший нищий патлатый зачем ты мне про фпс пишешь если у тя 3050 лаптоп обосанная в ноутбуке которйы взят в кредит ты еле выживаешь в4х стенах 20 квадратных в своем ПГТ 20к населения
 

я в январе не играл если че я 3 месяца на вв не играл) Почеум значит у меня больше фпс чем у тебя,а?(  так ты живёшь в стране где нет пво, и в городе с насилением 250к человек, когда я живу в городе где несколько лямов живут хД

Ссылка на комментарий

ты еще и жирный фу ты наверное просыпаешься утром в своем подвале или сарае разбитом без евроремонта смотришь в грязное зеркало в своем гнилом сортире и хочешь умереть

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

ты еще и жирный фу ты наверное просыпаешься утром в своем подвале или сарае разбитом без евроремонта смотришь в грязное зеркало в своем гнилом сортире и хочешь умереть

зачем ты мне жизнь своей семейки описал молдован ты нищий?

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

я в январе не играл если че я 3 месяца на вв не играл) Почеум значит у меня больше фпс чем у тебя,а?(  так ты живёшь в стране где нет пво, и в городе с насилением 250к человек, когда я живу в городе где несколько лямов живут хД

ты играл в январе мне сюда опять тот пак скринов скинуть с твоими позорными проигрышами? 
800к населения не знал что для твоего села это мало
ты живешь в стране где ЕСТЬ  пво но оно не помогает ахахха а я живу в стране где нет ПВО потому что молдову не бомбят в отличии от твоего села
и вот почему у меня больше фпс чем у тебя:
spacer.pngFMnsMfc.png

1 минуту назад, ImVenya сказал:

зачем ты мне жизнь своей семейки описал молдован ты нищий?

так я в теле брата твоего пишу описываю нашу с тобой жизнь мы же оба живем в сарае в подвале я же твой брат ты что забыл нам мама в кредит 1 ноутбук взяла на двоих и еще нас все чморят и в жизни и даже на сервер в майнкрафте

почему ты соврал что у тебя айфон 13 про макс почему ты соврал что у тебя 3060 почему ты соврал что ты не нищий почему ты соврал что у тя рики
оправдывайся по приказу ниже нищий @ImVenya без денег без города без ничего без квартиры даже зхыващзхыващзхывазх

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

ты играл в январе мне сюда опять тот пак скринов скинуть с твоими позорными проигрышами? 
800к населения не знал что для твоего села это мало
ты живешь в стране где ЕСТЬ  пво но оно не помогает ахахха а я живу в стране где нет ПВО потому что молдову не бомбят в отличии от твоего села
и вот почему у меня больше фпс чем у тебя:
spacer.pngFMnsMfc.png

мне что скрин своего фпс скинуть?) челик а дроны тебе напомнить, сбить никак их не можете) У тебя 800к насиления, а у меня в городе пару лямов разницу чуствуешь, не?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tsundoing сказал:

ты играл в январе мне сюда опять тот пак скринов скинуть с твоими позорными проигрышами? 
800к населения не знал что для твоего села это мало
ты живешь в стране где ЕСТЬ  пво но оно не помогает ахахха а я живу в стране где нет ПВО потому что молдову не бомбят в отличии от твоего села
и вот почему у меня больше фпс чем у тебя:
spacer.pngFMnsMfc.png

Кста на твою видюху даже обновы не приходят хД

Только что, tsundoing сказал:

у меня даже на втором моем компе видеокарта мощнее твоей обоссанной 3050 лаптоп ахахахха какой же ты бедный боже

ау, менчик осиль пво иметь в стране, кстати ты в курсе что под твоей страны ждут освобождение от рассии?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...