Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ImVenya сказал:

хаха, у меня он всегда есть =з

20+ НафтоБаз бай бай за 24 года)

Прям так 20+ да? а ниче что все прекрасно работают в моем городе так вообще ни одну не тронули хотя город достаточно богат ими ) куда не глянь либо чет с электричеством связано либо с нефтью либо с газом 

20 НПЗ это тебе не 20 ТЭС/ТЭЦ/ГЭС) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у тя реально отклонения какие-то братан я не знаю я таких людей еще не встречал ты же это все еще на серьезе пишешь типа пытаясь предугадать какую-то мою реакцию или что у тя там в твоей башке патлатой нищей происходит я хз

Только что, MemoryManagement сказал:

Прям так 20+ да? а ниче что все прекрасно работают в моем городе так вообще ни одну не тронули хотя город достаточно богат ими ) куда не глянь либо чет с электричеством связано либо с нефтью либо с газом 

20 НПЗ это тебе не 20 ТЭС/ТЭЦ/ГЭС) 

НафтоБазы это что такое спроси у этого тугодума мне интересно послушать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tsundoing сказал:

это у тя альцгеймер походу ты считаешь yapx Яндексом АХАХХАХА

spacer.png

какой же ты тугодум почему тебе все надо разжевывать как первокласснику

я с тобой как с обезьянкой знаешь общаюсь если у тебя в селе есть зоопарк им короче какой-то предмет показываешь они так рожу кривят удивленно прям и улыбаются ну с тобой также в принципе только тебе что-то пишешь ты как умалишенный отвечаешь совсем не по теме, но я уверен умели бы обезьяны говорить ты бы нашел себе друзей

зачем ты опять мне свою фемели описываешь?

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

зачем ты опять мне свою фемели описываешь?

зачем ты опять проскипал всё что я те написал сменив тему так еще и забыв что я из тела ужасного воняющего жирдяя (твоего брата) пишу?

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

у тя реально отклонения какие-то братан я не знаю я таких людей еще не встречал ты же это все еще на серьезе пишешь типа пытаясь предугадать какую-то мою реакцию или что у тя там в твоей башке патлатой нищей происходит я хз

НафтоБазы это что такое спроси у этого тугодума мне интересно послушать

где наф наф жил из детской сказки наверное 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

Прям так 20+ да? а ниче что все прекрасно работают в моем городе так вообще ни одну не тронули хотя город достаточно богат ими ) куда не глянь либо чет с электричеством связано либо с нефтью либо с газом 

20 НПЗ это тебе не 20 ТЭС/ТЭЦ/ГЭС) 

Каждую неделю у вас бахает то нафтобаза то что то другое, вчера в крыму бахало =з

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

где наф наф жил из детской сказки наверное 

он не читал сказки в детстве я думаю он первое слово лет в 7 сказал только ну как все люди с отклонениями

Только что, ImVenya сказал:

Каждую неделю у вас бахает то нафтобаза то что то другое, вчера в крыму бахало =з

а теперь перечисли сколько у тя чего бахнуло в селе ну или рядом с твоим селом в области твоей

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tsundoing сказал:

зачем ты опять проскипал всё что я те написал сменив тему так еще и забыв что я из тела ужасного воняющего жирдяя (твоего брата) пишу?

Ты так своему отцу, а что он тебе то сказал в ответ?

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

Ты так своему отцу, а что он тебе то сказал в ответ?

так я своему отцу в теле твоего брата пишу получается это твой отец? а кстати забыл ты же писал что у тебя нет отца поэтому ты и вырос таким гиперактивным нищебродом жирным без внимания ахахахахха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tsundoing сказал:

он не читал сказки в детстве я думаю он первое слово лет в 7 сказал только ну как все люди с отклонениями

а теперь перечисли сколько у тя чего бахнуло в селе ну или рядом с твоим селом в области твоей

Назови что у вас в стране ваще имеется то? Кроме никоглая, который сидел воевал за Укр) 

Только что, MemoryManagement сказал:

Я бы сказал где бахало да список слишком растянется 

че как вы там за две недели больше 10+ самолётов потеряли? У вас авиацию прячут под шинами) 

1 минуту назад, tsundoing сказал:

так я своему отцу в теле твоего брата пишу получается это твой отец? а кстати забыл ты же писал что у тебя нет отца поэтому ты и вырос таким гиперактивным нищебродом жирным без внимания ахахахахха

так он тебе и ответил?

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

Назови что у вас в стране ваще имеется то? Кроме никоглая, который сидел воевал за Укр) 

я ему про Ивана он мне про болвана

при чем тут моя страна и твое поникшие бедное существование на этой планете

ты вообще осилишь зайти с ноутбука своего взятого в кредит и скинуть скрин 500 фпс смотря в небо? или у тебя реально после прилетов фабами свет отключило ахахахахахах

1 минуту назад, ImVenya сказал:

так он тебе и ответил?

ну твой батян да мне там чет проскулил в членяру ну я хз не слушал его потому что смотря на его сына и вспоминая то что яблоко от яблони не далеко падает мне стало скучно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

Назови что у вас в стране ваще имеется то? Кроме никоглая, который сидел воевал за Укр) 

че как вы там за две недели больше 10+ самолётов потеряли? У вас авиацию прячут под шинами) 

так он тебе и ответил?

Нормас этот промытый сидит кичиться каким-то малым числом когда у него этого попросту нет =D

Сам выдумал сам поверил ?) Равноценный обмен 10 самолетов на тысячи сам знаешь кого )

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

я ему про Ивана он мне про болвана

при чем тут моя страна и твое поникшие бедное существование на этой планете

ты вообще осилишь зайти с ноутбука своего взятого в кредит и скинуть скрин 500 фпс смотря в небо? или у тебя реально после прилетов фабами свет отключило ахахахахахах

Не знал что рядом с польшей фабы летают хахахха

Ссылка на комментарий

@ImVenya какого жить с андройдом без денег в подвале в поселке еще и быть жирным неуспешным ни в какой сфере в этой жизни кроме как раздражение других людей своим тупым присутствием и наличием отклонений в области мозга? почему ты такой дефектный поясни на полном серьезе я может тебе помочь смогу не знаю тебе же наверное некому выговариваться по ночам

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

Нормас этот промытый сидит кичиться каким-то малым числом когда у него этого попросту нет =D

Сам выдумал сам поверил ?) Равноценный обмен 10 самолетов на тысячи сам знаешь кого )

Так у вас их нет тысяч хД

Только что, tsundoing сказал:

@ImVenya какого жить с андройдом без денег в подвале в поселке еще и быть жирным неуспешным ни в какой сфере в этой жизни кроме как раздражение других людей своим тупым присутствием и наличием отклонений в области мозга? почему ты такой дефектный поясни на полном серьезе я может тебе помочь смогу не знаю тебе же наверное некому выговариваться по ночам

новые слова придумаешь или твой мозг очень слаборазвитый?

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

Не знал что рядом с польшей фабы летают хахахха

то ты пишешь что у тя город миллионик то ты рядом с Польшей ты уже определись или у тебя амнезия альцгеймер болезнь Паркинсона? Или на твоем разбитом андройде за 150 долларов лагают Google карты?

Только что, ImVenya сказал:

новые слова придумаешь или твой мозг очень слаборазвитый?

хорошо придумаю хД хД где скрин хД с фпсом хД у тебя свет отрубило и ты не можешь зайти? хД

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImVenya сказал:

Так у вас их нет тысяч хД

АХАХАХА ХЫфЫЗХВфыХВЫФХвфыХвЫЙХФвХФЫвХЫФВХ

сто проц чувак ) я ему говорю про 1к его соплеменников ) раз зашла речь о них то у нас их 6к+ ) почти все добровольно сдались ) 

Изменено пользователем MemoryManagement
Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

АХАХАХА ХЫфЫЗХВфыХВЫФХвфыХвЫЙХФвХФЫвХЫФВХ

сто проц чувак ) я ему говорю про 1к его соплеменников ) раз на то пошло то у нас их 6к+ ) почти все добровольно сдались ) 

Самолёты добровольно сдаются? хахаххаха

 

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

Самолёты добровольно сдаются? хахаххаха

 

ты дегрод ?) речь о людях он мне про самолеты ) 10 самолетов на тысячи людей топ обмен ? ) 

ты ваще тупой? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

АХАХАХА ХЫфЫЗХВфыХВЫФХвфыХвЫЙХФвХФЫвХЫФВХ

сто проц чувак ) я ему говорю про 1к его соплеменников ) раз зашла речь о них то у нас их 6к+ ) почти все добровольно сдались ) 

у нас ваших пленных больше 20к если что хахах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

Самолёты добровольно сдаются? хахаххаха

 

да в твоем мире фантазий самолеты это живые существа и они сдаются

он же тебе не про пилотов пишет и не про людей которые техникой управляют а про самолеты какой же ты отсталый это просто шок

Только что, ImVenya сказал:

у нас ваших пленных больше 20к если что хахах

хахах ну как население твоего поселка где свет отрубило в принципе да 

Изменено пользователем tsundoing
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

у нас ваших пленных больше 20к если что хахах

Сам придумал только что ?

Мб разве что за все время умноженное на 3 где-то 

Прям ща наших в раза 2-3 меньше чем ваших ) чувак ) 

Изменено пользователем MemoryManagement
Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

Сам придумал только что ?

Мб разве что за все время умноженное на 3 где-то 

я не думаю что такое умалишенное создание умножит что-то больше пятерки на три

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...