Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3050 лаптоп фЫвфыХВфыхВыфХВыфХВфыХВФЫХВХФЫХВФЫХВХФЫВХФЫвзФЫВХФЫВХФЫВХФЫВХФЫВХФВХФ

я такую кенту подарил за ненадобностью мне ) ну а этот сидит вцепившись в нее как в последнее зерно ) 

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

у тебя реки идут в 60 фпс малый =D ты фпс скрыл чтоб не позориться так и скажи =D
я могу при желании рекать хоть в 4к чувак но смысл мне от этого ? ) каждую неделю чистить диск от реков? ) 

сто проц лучше же раз в неделю удалять реки чем как я ща раз в год  когда до тя ушастого прыщавого нищеброда дойдет что для жалоб на таких кубообсеров хватает и таких реков (кстати эти реки делаются такими дабы твой пк не взорвался пока будет грузить мои реки в 4к если я таковые залью) 

Набор рандомных слов, долго думал? =)

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

Набор рандомных слов, долго думал? =)

Набор рандомных слов эт у тя шкет гнилозубый я параллельно играю и бомблю кое-кого ЕСЛИ ТУТ СКАЖУ ТО ПОЖАЛУЕШЬСЯ ЕЩЕ ) 
Я думаю быстрее и качественнее тебя тугодума слаборазвитого 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MemoryManagement сказал:

Набор рандомных слов эт у тя шкет гнилозубый я параллельно играю и бомблю кое-кого ЕСЛИ ТУТ СКАЖУ ТО ПОЖАЛУЕШЬСЯ ЕЩЕ ) 
Я думаю быстрее и качественнее тебя тугодума слаборазвитого 

Ты опять про себя в зеркало бедненький, мне тебя очень жаль честно.. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

Ты опять про себя в зеркало бедненький, мне тебя очень жаль честно.. 

ну хоть не жирненький не прыщавенький не в сарайчике не под арт обстрелом

че примолк веник несчастный насосник дай нам хоть какое-то подобие отпора 

Ссылка на комментарий

зарегай своему жирдяю который с тобой 1 ноутбук делит на двоих форумник чтобы тя хоть кто-то попытался дефать тут а то тебя жаль уже как реально обезьянку вокруг пальца с каждым сообщением ты выглядишь все более и более поникшим бедняком

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tsundoing сказал:

ну хоть не жирненький не прыщавенький не в сарайчике не под арт обстрелом

че примолк веник несчастный насосник дай нам хоть какое-то подобие отпора 

Мне все равно на ноунеймов, я ваще вам не пишу ща, вы мне написываете фанаты, не оставлю свою роспись вам на футболках) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ImVenya сказал:

Мне все равно на ноунеймов, я ваще вам не пишу ща, вы мне написываете фанаты, не оставлю свою роспись вам на футболках) 

че мне может задонатить в фонд поддержки украинских жителей а то мне тебя жаль стало

просто добавили недавно такую функцию

в приложении банка 

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

че мне может задонатить в фонд поддержки украинских жителей а то мне тебя жаль стало

просто добавили недавно такую функцию

в приложении банка 

Не дожирай мои слова, Молдованчик без пво =з

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

spacer.png

не отвечай мне нищеброд без света у меня в приложении есть функция помощи тебе ахахахаха

Молдован вам пво подарить? Или у вас как в Крыму оно что веником сбивают хД

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

Молдован вам пво подарить? Или у вас как в Крыму оно что веником сбивают хД

хз нам нечего сбивать украинец без света потому что нас не бомбят в отличии от вас

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tsundoing сказал:

хз нам нечего сбивать украинец без света потому что нас не бомбят в отличии от вас

Я тебе гворю если на вас нападут то вам гг, отпора от вас не будет)

Ссылка на комментарий

так че закинуть копейку от себя в приложении банка чтобы тебе там свет хотя бы час в сутки включали или не жалеть бедность вроде тя

Только что, ImVenya сказал:

если

если если если если еще че придумаешь патлач

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

так че закинуть копейку от себя в приложении банка чтобы тебе там свет хотя бы час в сутки включали или не жалеть бедность вроде тя

если если если если еще че придумаешь патлач

Тебя что так нефоры обидели, что ты завидуешь что у меня волосы длинее твоих? или просто девочки тебе не дают?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

то вам гг

ты думаешь вам не гг вы постепенно все поселки и города сдаете только так? или ты сравниваешь молдову и Россию которая в 50 раз больше

если у тя страна задерживает силы противника это не значит что вы выигрываете

Только что, ImVenya сказал:

Тебя что так нефоры обидели

ты знаешь кто такие нефоры?

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

ты думаешь вам не гг вы постепенно все поселки и города сдаете только так? или ты сравниваешь молдову и Россию которая в 50 раз больше

если у тя страна задерживает силы противника это не значит что вы выигрываете

Я не говорб про рашку именно, про любые странны которые не в нато не считая рашку

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImVenya сказал:

Я не говорб про рашку именно, про любые странны которые не в нато не считая рашку

и кто же из соседних стран Молдовы не в НАТО? давай-ка вместе подумаем или ты может карту откроешь на своем андройде разбитом лагающем потому что у тя свет отрубили и ноутбук не включается? Из соседей Молдовы - Украина и Румыния, что, Украина на Молдову нападет? Если такое будет то это вам гг а не нам, потому что как минимум Приднестровье а как максимум в два фронта вы не осилите воевать

Изменено пользователем tsundoing
Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

и кто же из соседних стран Молдовы не в НАТО? давай-ка вместе подумаем или ты может карту откроешь на своем андройде разбитом лагающем потому что у тя свет отрубили и ноутбук не включается? Из соседей Молдовы - Украина и Румыния, что, Украина на Молдову нападет? Если такое будет то это вам гг а не нам, потому что как минимум Преднистровье а как максимум в два фронта вы не осилите воевать

Украина никогда на никого не нападала если че, всю свою историю) 

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

и кто же из соседних стран Молдовы не в НАТО? давай-ка вместе подумаем или ты может карту откроешь на своем андройде разбитом лагающем потому что у тя свет отрубили и ноутбук не включается? Из соседей Молдовы - Украина и Румыния, что, Украина на Молдову нападет? Если такое будет то это вам гг а не нам, потому что как минимум Преднистровье а как максимум в два фронта вы не осилите воевать

в один бы осилить =D

Только что, ImVenya сказал:

Украина никогда на никого не нападала если че, всю свою историю) 

asd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsaasd{ASdP{SAd{ASd{ASD{ASd{ASd{ASD{ASD{AS{Das[dasPDASD{asdpasdpasD}{ASD{PASDP{ASP{DASP{DSAP{DASPDPASDsa

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...