Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Администратор Цивкрафт

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6450 часов

Ник в игре - Tattle

Настоящее имя -  Данила

Возраст - 21

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был тут хелпером тысячу раз 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - да я готов 24/7 тут сидеть теперь

В какое время обычно играете (по Москве) - 00:00 - 00:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Ivanovo

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень трудолюбивый и буду бороться с нарушителями правил 

Прочитали ли правила нашего проекта? - ну да читал клянусь, они оч часто меняются и не помню чо написать надо

Напишите немного о себе - я данила люблю майнкрафт, в частности ваймворлд и додку 2

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/omejk

 

Изменено пользователем Tattle
Ссылка на комментарий
Только что, emilia сказал:

Первая рофлозаявка - смешно

Когда ты сотый "оригинальный" шутник - хочется пожелать тебе мута на форуме, увы

спасибо за твое супер важное мнение для меня, человек который сидит хавает говно на проданном проекте и пытается ещё всерьез воспринимать что-то на данном сервере 

Ссылка на комментарий
Только что, Tattle сказал:

спасибо за твое супер важное мнение для меня, человек который сидит хавает говно на проданном проекте и пытается ещё всерьез воспринимать что-то на данном сервере 

Когда он окончательно ляжет - тогда и поговорим

Ссылка на комментарий
21 hours ago, Tattle said:

спасибо за твое супер важное мнение для меня, человек который сидит хавает говно на проданном проекте и пытается ещё всерьез воспринимать что-то на данном сервере 

Найс пацан, проект продали за такие деньги, которых у тя в жизни не будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...