Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Inga сказал:

Ау ну че ты стоматологию то свою уже откроешь? Лан о чем речь когда твои родители даж такие деньги в руках не держали , по съемным хатам бегайте у тя же комната это балкон о чем речь 

ты ип на свою шл юху мать оформил или че какая стоматология до лбаеб у тя в комнате стул один и микрофон с рынка что ты несешь хач ты еще сидишь айди за 200 рублей продаешь

Только что, Inga сказал:

Ау ну напиши уже мне t.me/spike

ХАХАХАХ ЧТО У ТЯ НА АВАТАРКЕ ДОЛ БАЕБ ЕБ АНЫЙ

1 минуту назад, _UseBlade_ сказал:

ты ип на свою шл юху мать оформил или че какая стоматология до лбаеб у тя в комнате стул один и микрофон с рынка что ты несешь хач ты еще сидишь айди за 200 рублей продаешь

ХАХАХАХ ЧТО У ТЯ НА АВАТАРКЕ ДОЛ БАЕБ ЕБ АНЫЙ

+ эт даже не твой айдиspacer.png

Ссылка на комментарий
10.06.2024 в 17:01, _UseBlade_ сказал:

ты ип на свою шл юху мать оформил или че какая стоматология до лбаеб у тя в комнате стул один и микрофон с рынка что ты несешь хач ты еще сидишь айди за 200 рублей продаешь

Ау ну что ты может уже от темы не будешь уходить и стоматологию свою откроешь и хотя бы окупишь ее за пару месяцев ((((((((( на аватарке кстате японка стоит ну так к слову вообще (((( дашьше номерком своим 888 на китпвп

Также @rent который не продает друзьям свой айдос : Ок 

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inga сказал:

Ау ну что ты может уже от темы не будешь уходить и стоматологию свою откроешь и хотя бы окупишь ее за пару месяцев долба еб на аватарке кстате твоя матуху японка стоит ну так к слову вообще выебывайся дашьше номерком своим 888 на китпвп

ау может  ты назовешь какой тут чит и свое ебли ще ослинное исправишь + че за ху ету ты  из головы берешь какой номерок 888 поехавший сын дол баеба ты уже в своей ЛИЧНОЙ СТОМАТОЛОГИИ крышей поехал те все зубы твои просверлили черные с кариесом + вырвали чтоб ты айдишники в вк покупал

ау зубной еб аный супчик мне из зубов своих сварганишь я те мб айдишник куплю

го  я те пару зубов выбью за айдишник зубняра еб чий ты мать просишь зуб под подушку положить зубная фея аууу я те твои скаллером зубным голову отрежуspacer.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _UseBlade_ сказал:

ау может  ты назовешь какой тут чит и свое ебли ще ослинное исправишь + че за ху ету ты  из головы берешь какой номерок 888 поехавший сын дол баеба ты уже в своей ЛИЧНОЙ СТОМАТОЛОГИИ крышей поехал те все зубы твои просверлили черные с кариесом + вырвали чтоб ты айдишники в вк покупал

ау зубной еб аный супчик мне из зубов своих сварганишь я те мб айдишник куплю

го  я те пару зубов выбью за айдишник зубняра еб чий ты мать просишь зуб под подушку положить зубная фея аууу я те твои скаллером зубным голову отрежуspacer.png

привет влад что тут происходит?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Inga сказал:

Ау ну что ты может уже от темы не будешь уходить и стоматологию свою откроешь и хотя бы окупишь ее за пару месяцев долба еб на аватарке кстате твоя матуху японка стоит ну так к слову вообще выебывайся дашьше номерком своим 888 на китпвп

Также @rent который не продает друзьям свой айдос : Ок 

Здаров Инда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...