Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Inga сказал:

то что чит на реке итак давно всем ясно кроме тебя и твоих друзей с фулл читлом

Челик ты мне завидуешь что я лицом вышел или че ? У тя если лицо не удалось от мамки с батьком алкашом то ну не мои проблемы уж тут точно 🤙 

у тя типикал русская внешность пропитого бомжа хз если для тя это норма то окей! +ты не можешь сказать какой тут чит

Ссылка на комментарий
10.06.2024 в 16:25, _UseBlade_ сказал:

у тя типикал русская внешность пропитого бомжа хз если для тя это норма то окей! +ты не можешь сказать какой тут чит

ты прост не вср никому ненужный который будет всю жизнь терпеть баны и писать чет за аву в 2024 году когда нечего уже сказать ахах мне с тебя прост смешно  без типикал русской внешки т

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
Только что, Inga сказал:

ты прост всратый довнич никому ненужный который будет всю жизнь терпеть баны и писать чет за аву в 2024 году когда нечего уже сказать ахах мне с тебя прост смешно дол бо ебище без типикал русской внешки таджик еба ный 

у тя вместо подбородка яйцо о какой ты внешности пишешь нищий я не понимаю еще и нос огромный ну хз

Ссылка на комментарий
10.06.2024 в 16:29, _UseBlade_ сказал:

у тя вместо подбородка яйцо о какой ты внешности пишешь нищий я не понимаю еще и нос огромный ну хз

эт ты наверн тож с аватарки характеристики взял или че  + забаненый

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий

на реке чит ты че ваще ахахахах ты ваще походу с головой не дружишь хз раз ты очевидные вещи понять не можешь где он еще может быть то кроме как на реке и у тебя на пк

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
Только что, Inga сказал:

эт ты наверн тож с аватарки характеристики взял или че отброс тупейший + забаненый

норм нищий  начал за аву оправдываться как ему чет сказали главное про бан напиши и не забудь нн у тя фулл чит ты в бане и тому подобное можешь кстати еще написать 100-0 проиграл у вас ваймворлдеров мозг на всех хуйзнает

Только что, Inga сказал:

на реке чит ты че ваще отбитый на ху й ахахахах ты ваще походу с головой не дружишь хз раз ты очевидные вещи понять не можешь где он еще может быть то кроме как на реке и у тебя на пк

ебан ый нищий пид орас найди чит у меня на пк а не пиши пустые слова отсталый бля ди сын

2 минуты назад, Inga сказал:

на реке чит ты че ваще отбитый на ху й ахахахах ты ваще походу с головой не дружишь хз раз ты очевидные вещи понять не можешь где он еще может быть то кроме как на реке и у тебя на пк

назови мне чит там все бинды вжаты почему ты переводишь тему долб аеб

Ссылка на комментарий
Только что, _UseBlade_ сказал:

норм нищий  начал за аву оправдываться как ему чет сказали главное про бан напиши и не забудь нн у тя фулл чит ты в бане и тому подобное можешь кстати еще написать 100-0 проиграл у вас ваймворлдеров мозг на всех хуйзнает

я думаю даж не стоит затрагивать тему про счет в майнкрафте учитывая все твои баны 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Только что, Inga сказал:

Чэлику ваще насрать как можно понять по его сообщениям

если те нищему пид ору отвечаю из за жалости не значит что мне интересен этот сервер ты просто тупоголовый ребенок не более сижу тя троллю а ты впитываешь как губка еба ная написать ниче не можешь лишь бы не забанили на форуме

Ссылка на комментарий
10.06.2024 в 16:44, _UseBlade_ сказал:

если те нищему пид ору отвечаю из за жалости не значит что мне интересен этот сервер ты просто тупоголовый ребенок не более сижу тя троллю а ты впитываешь как губка еба ная написать ниче не можешь лишь бы не забанили на форуме

Потролил люто Азаза что с тя все ржут на? Хз потроль саммертаймблад свою подружечку 

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inga сказал:

Потролил люто Азаза что с тя все ржут на ху й  ? Хз потроль саммертаймблад свою подружечку 

я е бу кто такая саммертаймблад поехавший долб аеб ты ваще кого мне написал ты сидишь в комнате где стул один еба ный и видеокамера микрофон вместо люстры иди повешайся на видеокамере своей бл ядской или ху й знает иди айдишник стурби за 200р мб поешь

Ссылка на комментарий
10.06.2024 в 16:52, _UseBlade_ сказал:

я е бу кто такая саммертаймблад поехавший долб аеб ты ваще кого мне написал ты сидишь в комнате где стул один еба ный и видеокамера микрофон вместо люстры иди повешайся на видеокамере своей бл ядской или ху й знает иди айдишник стурби за 200р мб поешь

Хз я ща на работе сижу      ты который кроме дома ниче не вмдит 😂

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Inga сказал:

Потролил люто Азаза что с тя все ржут на ху й  ? Хз потроль саммертаймблад свою подружечку 

кто с мя ржет ты и твои тупоголовые нищие 200фпсные друзья или че с твоего ебли ща ослинного все ща на демке ржут

Ссылка на комментарий
10.06.2024 в 16:53, _UseBlade_ сказал:

кто с мя ржет ты и твои тупоголовые нищие 200фпсные друзья или че с твоего ебли ща ослинного все ща на демке ржут

С тя весь вайм ржет  с тя даж твои дружки в тихую сидят поугаркмвают с такого да как ты

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
Только что, Inga сказал:

Хз я ща на работе сижу отсталый ты ху ес сос который кроме дома ниче не вмдит хохлише 😂

ты за 70 тыщ в мес работаешь долб а еб еб аный я хз кто тебя хотяб до такой работы дворником допустил иди подметай можешь еще ху я ку мне вафлянуть от нех у й делать

Ссылка на комментарий
10.06.2024 в 16:55, _UseBlade_ сказал:

ты за 70 тыщ в мес работаешь долб а еб еб аный я хз кто тебя хотяб до такой работы дворником допустил иди подметай можешь еще ху я ку мне вафлянуть от нех у й делать

азазаза ау ты сначала стоматологию своб открой в городе своем нищем маленьком где и миллиона нет тогда попиши мне чет

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
10.06.2024 в 16:56, _UseBlade_ сказал:

весь вайм это не твои тупоголовые друганы и ты ты от стресса уже по кнопкам попасть не можешь поугаркмвают с такого еблой да как ты

азазаза чюбзик мне так  что я не попадаю ооо точняк ты же еще без рарного айдоса во вконтакте & телеграмме ты просто так у тя ник дака1337 лан чел не благодари что карьеру тебе оборвали читаку

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Inga сказал:

С тя весь вайм ржет отсталое существо в развитии с тя даж твои дружки в тихую сидят поугаркмвают с такого еблой да как ты

леее мага еблой да как ты ау б ля хачище еб аное ты по кнопкам попадешь седня нет аУУУУ!

Только что, Inga сказал:

азазаза чюбзик мне так по х у й что я не попадаю ооо точняк ты же еще без рарного айдоса во вконтакте & телеграмме пздц ты просто нищиебский так у тя ник дака1337 лан чел не благодари что карьеру тебе оборвали читаку

ооо да рарный айдос Vk0NtaKTe кто ваще в этой соц сети сидит кроме тебя отсталого @pampers еб аный

Ссылка на комментарий
Только что, _UseBlade_ сказал:

леее мага еблой да как ты ау б ля хачище еб аное ты по кнопкам попадешь седня нет аУУУУ!

Ау ну че ты стоматологию то свою уже откроешь? Лан о чем речь когда твои родители даж такие деньги в руках не держали , по съемным хатам бегайте у тя же комната это балкон о чем речь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...