Перейти к публикации

Вакансия 3D художник


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сейчас мы находимся в поисках нескольких опытных 3D художников. Обязателен опыт работы в Blockbench, также ценим умение и понимание работы с размерами моделей, чтобы они не выделялись из стилистики майнкрафта (размер пикселей). Большим плюсом будет умение создавать анимации моделей, поэтому если вы владеете таким навыком - прикрепляйте видео или гиф именно этих моделей. 

Форма заявки

1. Имя;
2. Telegram (t.me/...);
3. Не больше 5 примеров работ. Просьба прикреплять их сразу на форуме, без редиректа на сторонние сайты. 

С каждым кандидатом обсуждаем отдельные условия, в зависимости от его опыта. Перед тем как связаться в Telegram, я напишу вам также на форуме. 

Сообщения не по теме будут удалены!
 

Ссылка на комментарий

Кирилл
t.me/sap_kkkk
   

Скрытый текст

                                                                           ZZljzke.png
279U5AV.gif
CNrmCif.gif
AxXlV0K.gif
1R8loJD.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Woship сказал:

Всем привет! Сейчас мы находимся в поисках нескольких опытных 3D художников. Обязателен опыт работы в Blockbench, также ценим умение и понимание работы с размерами моделей, чтобы они не выделялись из стилистики майнкрафта (размер пикселей). Большим плюсом будет умение создавать анимации моделей, поэтому если вы владеете таким навыком - прикрепляйте видео или гиф именно этих моделей. 

Форма заявки

1. Имя;
2. Telegram (t.me/...);
3. Не больше 5 примеров работ. Просьба прикреплять их сразу на форуме, без редиректа на сторонние сайты. 

С каждым кандидатом обсуждаем отдельные условия, в зависимости от его опыта. Перед тем как связаться в Telegram, я напишу вам также на форуме. 

Сообщения не по теме будут удалены!
 

1. Данила

2. https://t.me/zygask

3.image.pngimage.pngimage.pngimage.png image.png

 

Некоторым моделькам уже по пару лет, сейчас могу намного лучше.

Изменено пользователем venxl
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ioop сказал:

не понялалш а чо в разделе заявки надолжность..

действительно а почему не в жалобе на игроков

3 часа назад, MemoryManagement сказал:

я щас блевану с его моделек 

сделай лучше тогда и подай заявку

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...