Перейти к публикации

Заявка на должность - Хелмер MG


Рекомендованные сообщения

  1. Хелпер
  2. 382 дн. 16 ч. 56 мин. 38 сек.
  3. DrugAttiLLasa
  4. Ян
  5. 19
  6. Опыта на должности пока нет, но всё впереди
  7. 2-5ч
  8. 18:00 - 02:00
  9. Лиссабон, Португалия
  10. В настоящее время ВаймВорлду как никогда нужна модерация. И хоть у меня нет опыта на данной должности, я хорошо знаю правила сервера и часто пользуюсь форумом как для наказания нарушителей, так и для помощи игрокам. Кроме того, я много играл в "долгие" режимы (призон, скайблок, ферма), поэтому смогу помогать новичкам освоиться в этих режимах, так как именно такие режимы зачастую вызывают наибольшее количество вопросов у новых игроков.
  11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

  12. Полтора года назад я переехал в Португалию по учёбе и живу здесь по сей день. Учусь по специальности Data Science (если кому интересно), играю в футбол, иногда путешествую, а в последнее время начал рисовать персонализацию.

    По характеру я немного ленивый, мне бывает тяжело найти занятие, которое мне нравится. Но когда я это нахожу, я полностью отдаюсь делу. Например, та же персонализация: две недели назад я и не знал, что такое Blockbench, а сейчас рисую, может, не идеальные, но вполне прикольные модельки. Напоследок скажу, что раньше я был немного вспыльчив (не буду врать, иногда даже на сервере), но в последнее время за собой такого поведения не замечаю. Не знаю, куда это ушло — может, повзрослел, а может, пропитался португальским спокойствием и позитивом.

  13. https://vk.com/id596573036

Spoiler

@kadymI, только попробуй найти ошибки, я 4 раза всё перечитывал😅

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, DrugAttiLLasa сказал:

Кроме того, я много играл в "долгие" режимы (призон, скайблок, ферма), поэтому смогу помогать новичкам освоиться в этих режимах, так как именно такие режимы зачастую вызывают наибольшее количество вопросов у новых игроков.

Тавтология

12 минут назад, DrugAttiLLasa сказал:

мне бывает тяжело найти занятие, которое мне нравится

Ещё тавтология

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DrugAttiLLasa сказал:

@kadymI, только попробуй найти ошибки, я 4 раза всё перечитывал😅

Знал бы ты, сколько я свои заявки перечитывала

У тебя опечатка в названии
И точки отсутствуют в некоторых пунктах (конкретно за это не откажут, просто мой перфекционизм недоволен)
 

4 часа назад, DrugAttiLLasa сказал:

Кроме того, я много играл в "долгие" режимы (призон, скайблок, ферма), поэтому смогу помогать новичкам освоиться в этих режимах, так как именно такие режимы зачастую вызывают наибольшее количество вопросов у новых игроков.

Ну, на этих режимах помогать освоиться новичкам можно и без должности
Зато как чат на них может летать, ещё не дай бог какой-нибудь флуд пропустишь
Ну и тавтология со словами "режимы" и "играл-игроков" (однокоренные)

Конкретно это предложение в 10 пункте вообще можно переписать на другой лад
 

4 часа назад, DrugAttiLLasa сказал:

Учусь по специальности Data Science (если кому интересно)

Думаю, фраза в скобочках всё таки лишняя, игроки достаточно часто упоминают свой факультет/специальность, это normally
 

4 часа назад, DrugAttiLLasa сказал:

рисовать персонализацию

Ну, модельки на Вайме это всё таки 3д объекты, к ним как-то.. не особо уместно слово "рисовать"
"Заниматься персонализацией на проекте"/"Делать модельки для проекта" и т.д., по моему лучше звучит
 

4 часа назад, DrugAttiLLasa сказал:

мне бывает тяжело найти занятие, которое мне нравится. Но когда я это нахожу, я полностью отдаюсь делу

"мне бывает трудно подобрать себе занятие, которое мне нравится, но когда нахожу - выкладываюсь на максимум" (пример)


А, да, забыла добавить
1-3884-128

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Festival сказал:

Ещё тавтология

Ты может не будешь учить кого-то Русскому языку когда сам его толком не знаешь 

Существует такая штука как уместная тавтология 

Изменено пользователем MemoryManagement
Ссылка на комментарий
1 hour ago, MemoryManagement said:

Ты может не будешь учить кого-то Русскому языку когда сам его толком не знаешь 

Существует такая штука как уместная тавтология 

Да забей, ему постоянно что-то хочется сказать для личного самоудовлетворения)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Touchable сказал:

Да забей, ему постоянно что-то хочется сказать для личного самоудовлетворения)

Да учитывая что конкретно его мнение напрямую зависит от мнения его окружения/друзей то я не удивлюсь если он начал подобное писать из-за того что его друзья начали это делать 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kadymI сказал:

Знал бы ты, сколько я свои заявки перечитывала

У тебя опечатка в названии
И точки отсутствуют в некоторых пунктах (конкретно за это не откажут, просто мой перфекционизм недоволен)
 

Ну, на этих режимах помогать освоиться новичкам можно и без должности
Зато как чат на них может летать, ещё не дай бог какой-нибудь флуд пропустишь
Ну и тавтология со словами "режимы" и "играл-игроков" (однокоренные)

Конкретно это предложение в 10 пункте вообще можно переписать на другой лад
 

Думаю, фраза в скобочках всё таки лишняя, игроки достаточно часто упоминают свой факультет/специальность, это normally
 

Ну, модельки на Вайме это всё таки 3д объекты, к ним как-то.. не особо уместно слово "рисовать"
"Заниматься персонализацией на проекте"/"Делать модельки для проекта" и т.д., по моему лучше звучит
 

"мне бывает трудно подобрать себе занятие, которое мне нравится, но когда нахожу - выкладываюсь на максимум" (пример)


А, да, забыла добавить
1-3884-128

не заходи в мою заявку, я боюсь

Ссылка на комментарий
Только что, kadymI сказал:

вы сейчас и тут 250 сделаете да

он неконфликтный человек, так что даже если взломанные форумники постараются, максимум сотка

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...