Перейти к публикации

[Правила -> 1. Основные положения -> Пункт 7]


Нужно ли это изменение?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли это изменение?



Рекомендованные сообщения

Что сейчас: 1.7 За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

Что предлагаю: 1.7 За аккаунт отвечает только владелец аккаунта, в случае любых непредвиденных проблем, вызванных получением доступа к аккаунту третьими лицами, проект «VimeWorld» ответственности не несет.
1.8 Запрещена любая продажа/покупка/обмен аккаунтов. Всё это карается вечным баном.
(последующие пункты смещены на 1)

Что изменило: Легализация передачи аккаунтов (естественно, персоналу всё равно будет запрещено это делать)
 

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий

ЗА. это очень странно что за такое банят... +никто не чекает ни айпишники, ничего... просто пишешь в чат "у меня друг на акаунте сидит" и получаешь вечный бан ._.

35 minutes ago, falsebanneduser said:

последующие пункты смещены на 1

можно сделать 1.7.1 и 1.7.2 как вариант

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Airis сказал:

администрация не принимает шуток, нет смысла писать «я не один сижу на аккаунте» и надеяться на то, что не накажут 

При этом писать "я играю с читами" можно, и наказания не будет)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Rander_ сказал:

Зачем легализовывать передачи

а смысл банить за передачу, если это ничего не изменит?
допустим играет тима, в ней качают 3-4 аккаунта и постоянно там кто-то сидит, очевидно, что это передача, но за это не наказывают. Лишь иногда на форуме проскальзывают жалобы на игроков, и то, от своего лица, где люди просто нашли реки с одного аккаунта от двух разных людей. Туда купят разбан, но это повод заливать все реки с одного канала и на один форум, а не прекращать передавать аккаунт.
я сейчас про призон, но на дуэлях я думаю тоже часто аккаунты передают

UPD:
Сезонщики на призоне тоже частенько прибегают к передаче аккаунта. Всё это происходит далеко не первый вайп, и это никак не пытаются прекратить. Может, пора легализовать?

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий

Нет. Куча взломанных аккаунтов, которые будут передавать другим, что создаст проблемы владельцу аккаунта при восстановлении.
Отсутствие должного внимания к передаче не означает, что это стоит допускать. 
А вот не наказывать за ответы на сообщения по типу <<На твоём аккаунте играет собака?>> вполне допустимо, учитывая тот факт, что этим пользуются лишь для подставы. Без доказательств, что указанный игрок не взаимодействовал с указанным персонажем не стоит блокировать аккаунт. 
Пример:
- На твоём аккаунте играет холодильник? 
-- Да.
Тогда человеку нужно доказать, что персона с ником "холодильник" существует и она взаимодействовала с обвиняемым.

Ссылка на комментарий

не ну давайте и читы легализуем, че бы нет.
давайте будем разрешать игрокам передавать акки и на проекте просто будет перепродажа куча акков, вопрос зачем? спросите у тех кто их купил и будет перепродавать другим. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TbMATuber сказал:

не ну давайте и читы легализуем, че бы нет.
давайте будем разрешать игрокам передавать акки и на проекте просто будет перепродажа куча акков, вопрос зачем? спросите у тех кто их купил и будет перепродавать другим. 

гений , продажа аккаунтов и сейчас существует даже с этим правилом че ты ваще этим сказать хотел 

Ссылка на комментарий
13.06.2024 в 09:43, Helspen сказал:

не ну давайте и читы легализуем, че бы нет.
давайте будем разрешать игрокам передавать акки и на проекте просто будет перепродажа куча акков, вопрос зачем? спросите у тех кто их купил и будет перепродавать другим. 

ахахха, а сейчас типа никто акки не передает и нет 100500 групп по продажам этих самых аккаунтов? что ты пишешь? как легализация передач повлияет на количество желающих продать свой аккаунт?

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
11.06.2024 в 22:05, falsebanneduser сказал:

а смысл банить за передачу, если это ничего не изменит?
допустим играет тима, в ней качают 3-4 аккаунта и постоянно там кто-то сидит, очевидно, что это передача, но за это не наказывают. Лишь иногда на форуме проскальзывают жалобы на игроков, и то, от своего лица, где люди просто нашли реки с одного аккаунта от двух разных людей. Туда купят разбан, но это повод заливать все реки с одного канала и на один форум, а не прекращать передавать аккаунт.
я сейчас про призон, но на дуэлях я думаю тоже часто аккаунты передают

Это не причина, имхо

13.06.2024 в 08:21, geto_gdeto сказал:

А вот не наказывать за ответы на сообщения по типу <<На твоём аккаунте играет собака?>> вполне допустимо, учитывая тот факт, что этим пользуются лишь для подставы

Хорошая мысль выше

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не совсем понимаю каким образом кто-то будет решать, где акк полностью продали, а где передали на какой-то срок. Каким тогда вообще должно быть "время передачи", что бы это не считалось полной продажей?

По теме: за

Ссылка на комментарий
13.06.2024 в 08:21, geto_gdeto сказал:

Нет. Куча взломанных аккаунтов, которые будут передавать другим, что создаст проблемы владельцу аккаунта при восстановлении.

в чем проблема просто разрешить передачу, но по прежнему отказывать из-за этого в восстановлении аккаунта через поддержку?

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, fueguchi said:

в чем проблема просто разрешить передачу, но по прежнему отказывать из-за этого в восстановлении аккаунта через поддержку?

В том, что это осложнит восстановление, потому что с каждым человеком нужно будет разбираться индивидуально с позицией отстоять его права на владение аккаунтом, нежели с позиции отвергнуть владение. 
Передача аккаунта может быть осуществлена и через злоумышленника, так или иначе возникает путаница, которая не нужна в Поддержке. 
А ещё аккаунт является собственностью проекта, человек лишь получает доступ к игре у них на проекте через регистрацию аккаунта.

Гораздо проще привязать аккаунт лишь к одному человеку и отказывать в восстановлении другим, нежели каждого считать владельцем и потом путаться, кто у кого украл аккаунт.
Передачу можно сделать и официально через подтверждение на почте и подписью в листе, а при передаче должен будет присутствовать Агент, который подтвердит законность сделки. Вот только этого делать не будут, это того не стоит и слишком сложно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...