Перейти к публикации

Уберите анти-лив на кит пвп


Рекомендованные сообщения

Моя просьба заключается в том, то что на кит пвп много людей которые жаждут тебя убить
Вот 1 пример:Я играл на кит пвп 1 ,ко мне пришёл друг, а меня бьют и что я же должен сделать? Конечно линвуть и снести себе 7 очков
Ну вот 2 пример : За тобой гонится читер тоже жаждет меня убить,и что мне делать,сливаться конечно
Пожалуйста прошу убрать анти лив с кит пвп,на других мини играх я понимаю он нужен,но не на кит пвп же
Я вот в топ попал кое как,и так 5к смертей,а теперь ещё анти лив стоит,играть не возможно
Так-же можно сделать так то что за смерть будут сносить не 7 очков а где то от 1 до 3,это хоть как то выгоднее.

Изменено пользователем _TurikPlay_
Ссылка на комментарий

ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!1 Я топ 4 и меня таргейтят читеры, игроки в пятером.

Мне бы не помешало апнуть 3 место)000

Да кому ты вообще нужен))0)0

Ссылка на комментарий

ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!1 Я топ 4 и меня таргейтят читеры, игроки в пятером.

Мне бы не помешало апнуть 3 место)000

Антилив разве мешает читерам?  :huh:

Ссылка на комментарий

ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!1 Я топ 4 и меня таргейтят читеры, игроки в пятером.

Мне бы не помешало апнуть 3 место)000

Ты читер ._.

Изменено пользователем LaGzE
Ссылка на комментарий

Я на Кит-Пвп практически не играю , большая часть сказала "ЗА" тогда я тоже скажу ЗА , но!Как сказал великий "а ведь топ теперь намного более честным стал"

я с ним тоже соглашусь .

Ссылка на комментарий

Он мешает фармерам и обычным игрокам.

Просто после лива снимается 9-10 очков.

И после смерти столько же почти.

Это я знаю.

Я спросил у eZzZzZ4`a Почему ему это мешает. Т.к. он читер.

Ссылка на комментарий

Я на Кит-Пвп практически не играю , большая часть сказала "ЗА" тогда я тоже скажу ЗА , но!Как сказал великий "а ведь топ теперь намного более честным стал"

я с ним тоже соглашусь .

Чем топ стал честным?

Топ только очки сливать будет.

Ссылка на комментарий

Чем топ стал честным?

Топ только очки сливать будет.

Махать мечом и ливать, когда ХП мало - это не скилл. С антиливом придётся играть намного аккуратнее или учиться проигрывать.

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...