Перейти к публикации

VimeWorld 2.0 Здравствуйте новые Владельцы.


Рекомендованные сообщения

Конец или Начало?
Быть или не быть?

VimeWorld 2.0
Ну для начала скажу, что игрокам нужно воспринимать всё происходящее как Конец старого и Начало нового.
Я думаю что грядут большие изменения с новым руководством и грядут они в лучшую сторону!

Идеи и предложения.

  • Для начала: Было бы хорошо если бы Администрация вместе с игроками, персоналом, обсудила бы правила проекта и внесли изменения.Сделать можно это сразу или постепенно. Это Важно потому что без нормальных и понятных правил, игроки страдают. Сделайте варианты формата правил на проекте и проведите опрос по ним в группах Telegram, VK, Discord-server и форум.

    Важные аспекты: Карты большинства режимов уже устарели или нуждаются в доработке, игроки на эту тему сделали множество постов и разработали много уникальных карт. The Bridge: Как постоянный игрок данного режима, могу много чего добавить, но карты давно не обновлялись и не соответствуют форматам режима. BedWars: Также нуждается в новых картах и удалению некоторых старых. Под это также попадают такие режимы как: SkyWars, GunGame, EggWars, MobWars, TNTRun, Hide and Seek.

    Уровни: Сделайте награды за уровни игрокам, люди просят уже давно об этом и уже много придуманных идей на этот счет.

    Античит: Он присутствует на проекте, но он слишком слабый против читов, которые использует каждый второй игрок.

    Гильдии: Возможностей и идей куча, это один из главных аспектов, потому что он развивает общение в комьюнити и игроки становятся более вовлеченными в игру: https://forum.vimeworld.com/topic/192934-гильдии-ну-тип-идеи/ , https://forum.vimeworld.com/topic/1293224-как-можно-обновить гильдии/#comment-6793883

    Визуал: Время идет и ничего не стоит на месте, визуал устарел везде во многом, меню (выбор мини режима) настройки игрока, визуал режимов и магазинов в них, персонализация.

     
  •  Режимы: SkyWars старой версии нравился людям больше чем нынешний. CSS и CoR нуждаются в доработках (лучше было бы их временно убрать до полноценного релиза) Team Fortress не понравился игрокам из-за чего на нем почти сразу пропал онлайн. (Лучше убрать/заменить) Turf Wars нуждается в обновлении, также не пользуется популярностью у игроков (убрать/доработаться. TNT Tag Тяжело набирает нужное кол-во людей, в основном играют только приватные игры (сделать меньше игроков, меньше карты, обновить) BattleBox малоразнообразный режим, который быстро потерял свой онлайн (доработать/убрать) MobWars нуждается в обновлении, можно добавить новых мобов, карты, сделать какие либо доп.системы в игру. SkyBlock также нуждается в срочном обновлении, режим слишком скучный, разнообразия там мало, в основном сидят только люди которые хотят модельки и всё.

 

  • Дополнительно: Игроки любят статистику в играх и награды за сезонные режимы, участие в турнирах, но модельки постепенно надоедают, но и считаются особенностью нашего проекта, как приз. Помимо модельки можно выдавать и какой-либо символ-смайлик как у Prime игроков, только он будет лимитированным и выдаваться только за сезонные победы в режимах как призон, скайблок, моя маленькая ферма и также победителям в турнирах. Это будет новинкой в виде призов за достижения игроков в той или иной сфере. Использовать ее смогут даже те у кого нет прайма, но при этом они смогут только лимитированный символ-смайлик использовать. Также: Сделайте отдельное лобби для Аркад, в котором будут топы по аркадам ( до топ 50,100). Потому что к примеру у фаер бол файт есть свой топ в режиме а у других нету. Статистика в игре важный показатель для самих игроков, они стремятся к топам в том или ином режиме, для них это отдельная мотивация для захода в игру. 

    Желаю проекту развития, пост был создан как минимум для того чтоб от таких идей и предложений возникали еще более интересные и гениальные. Даже если хоть что-то из этого не будет сделано на сервере, я уверен что это как минимум кого-то замотивирует, удачи и спасибо за внимание!

    P.s Знаю что многое уже миллион раз говорили ``)

 

Ссылка на комментарий

во всем расписанном согласен, выдал базы.

мейби могу добавить только то что не хватает как такового развития пвп клиента, добавили бы больше настроек, персонализация пвп мода под себя, всякие фишки с других клиентов, стало бы лучше? - Определенно да.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AbobaReyk сказал:

во всем расписанном согласен, выдал базы.

мейби могу добавить только то что не хватает как такового развития пвп клиента, добавили бы больше настроек, персонализация пвп мода под себя, всякие фишки с других клиентов, стало бы лучше? - Определенно да.

Согласен

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AbobaReyk сказал:

во всем расписанном согласен, выдал базы.

мейби могу добавить только то что не хватает как такового развития пвп клиента, добавили бы больше настроек, персонализация пвп мода под себя, всякие фишки с других клиентов, стало бы лучше? - Определенно да.

можешь сюда дописать свои идеи

Ссылка на комментарий
1 час назад, ComboTage сказал:

ну и на х уя ты каждый раз аппаешь эту тему

Для спокойствия души и духовного удволетворения, чтоб мои истинные порывы мечтаний и идей воплотились в жизнь. Пусть пронесутся сквозь облака и спустятся с небес изысканные предложения этого прекрасного, мимолетного поста. О нем будут слогать легенды и мифы, рассказывая их своим потомкам и вдохновляя их творить чудеса в этом мире. Души их будут спокойны и удовлетворены также как и моя. И только истинные ценители смогу понять смысл моих предложений и восхвалять их в поэмах и рассказах, но только лишь тебе одному данно понять для чего все же пишется данная тематика в столь прекрасный раздел и проявить самую красочную идею, здесь.. 

Ссылка на комментарий

Конечно, выдал куча базы, но честно, без хоть какой-то рекламы, которую ОБЕЩАЛИ, но так и не сделали - бессмысленно. Проекту нужны новые игроки в виде детей, но майн уже среди детей падает в небытие с большой скоростью🥺

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Конечно, выдал куча базы, но честно, без хоть какой-то рекламы, которую ОБЕЩАЛИ, но так и не сделали - бессмысленно. Проекту нужны новые игроки в виде детей, но майн уже среди детей падает в небытие с большой скоростью🥺

Я не совсем с тобой согласен, проекту надо вернуть свое качество и ритм, а потом уже делать рекламу, либо делать все в параллель

Ссылка на комментарий
Только что, _LinDIgo_ сказал:

либо делать все в параллель

лучше так, интерес новых игроков можно оставить при обновлении режимов и в принципе проекта на их глаза, чтобы делать видимость того, что проектом реально занимаются.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

лучше так, интерес новых игроков можно оставить при обновлении режимов и в принципе проекта на их глаза, чтобы делать видимость того, что проектом реально занимаются.

Лучше не делать видимость а правда что-то начинать делать и дело не только в обновление режимов, а в качестве всего проекта в целом, он во много устарел уже. Есть много факторов по которым его можно усовершенствовать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _LinDIgo_ сказал:

Лучше не делать видимость

чтобы привлечь и оставить интерес новых игроков, лучше делать так, нежели дать им готовый проект, который уже достиг определенного пика своей вершины в развитии и онлайн также пойдет ко дну спустя какое-то время, а тут же проще будет его растянуть.

Изменено пользователем TbMATuber
Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

чтобы привлечь и оставить интерес новых игроков, лучше делать так, нежели дать им готовый проект, который уже достиг определенного пика своей вершины в развитии и онлайн также пойдет ко дну спустя какое-то время, а тут же проще будет его расстянуть.

В качественно проработанном проекте не пропадает интерес играть + есть всегда к чему стремится, а на такие проекты люди только приходят. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _LinDIgo_ сказал:

+ есть всегда к чему стремится

поверь, есть пик досягаемого и в любом случае придет конец. А создавать вечно что-то однотипное - бессмысленно также.
а качественный и проработанный проект также сгинет в никуда

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

поверь, есть пик досягаемого и в любом случае придет конец. А создавать вечно что-то однотипное - бессмысленно также.
а качественный и проработанный проект также сгинет в никуда

Незнаю что у тебя в голове, но развивать проект можно еще в очень многих направлениях и настолько что людям будет интереснее играть на проекте нежели играть в скучные сампы и т д Существуют тренды, которые постоянно обновляются, взять тот же баттл пасс которого особо и не было раньше, хотя вещь очень интересная. Разные новые режимы, фишки и т д есть много путей развития. Людям это будет нравится, а заказать рекламу никогда не поздно. Люди ценят качество и проработанность. Проект не угаснет если все делать грамотно, а не абы как. Сейчас новые владельцы и занимаются тем, что разбираются в устройстве всего и пытаются узнать мнение игроков на разные счета. 

Ссылка на комментарий

Всё, что вы описали, должно быть в виде минорных обновлений, которые явно многого не поменяют.

Я к тому, что заголовок не соответствует действительности, а лицемерие тоже неоч, бро 🫠

Я кота хочу на вайм, чтобы было круто, а ещё если бы было погружение какое-нибудь сюжетное, вот это круто

Изменено пользователем theva
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, theva сказал:

Всё, что вы описали, должно быть в виде минорных обновлений, которые явно многого не поменяют.

Я к тому, что заголовок не соответствует действительности, а лицемерие тоже отстой, бро 🫠

Мои заголовки всегда в прикол пишутся

Ссылка на комментарий

Большинство игроков - это ПВЕ геймеры, нам ваша статистика в край не уперлась, нам нужны развлекаловки и РПГ, а не симулятор грузчика!

1 минуту назад, _LinDIgo_ сказал:

Мои заголовки всегда в прикол пишутся

хорошо бро 👊

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, theva сказал:

Большинство игроков - это ПВЕ геймеры, нам ваша статистика в край не уперлась, нам нужны развлекаловки и РПГ, а не симулятор грузчика!

хорошо бро 👊

Статистику любят все и это факт, даже когда ты видишь просмотры у этого поста, это начинает радовать тебя! :) 👊

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...