Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

привет, не увлекаюсь еггварсом особо сейчас, но режим прикольный
играл на старых патчах, в мете тогда был мьёлнир, нагрудник медведя, кристаллы, чешуйки и т.д. 
следующие патчи меня расстроили и я в еггварс больше не играю =(

Ссылка на комментарий

Это не совсем по эггварсу, но всё же. 

Нужно сделать какую-то команду по которой люди смогут переподключиться к игре, как на бедварсе, если они выйдут/вылетит интернет и т.д. (лучше вообще на все режимы это добавить) 

Ссылка на комментарий

Луки надо фиксануть немного, ребалансить армор, нерфнуть Кровавый Шип
А если прям чтобы люто онлайн вернуть - то надо завозить что-то хайповое (например обещанного босса еще с далеких патчей 0.3.3)

в эггварсе щас мало проблем, скорее в его коммьюнити ))) 

Ссылка на комментарий

Луки убирать не надо (в начале, т.e делать их дороже не надо) так как много раков с лупером или блинком.

Кровавый шип можно немного уменьшить дамаг (от крита) на процентов 15-20.

Хп так и оставить 4500, кирки и все остальное оставить, убрать баг с которым можно через кусты пробраться и ломать базу снизу.

Пофиксить баги с исчезновением предметов, когда быстро что-то свапаешь или переключаешь, убрать баг с тем что после зачарования остается книга зачара в ивенте. 

Сделать меньше время убийства мобов, после их килла остается прежняя моделька, особенно ощущается на высоком пинге, из-за этого нельзя фармить спот он просто не заспавнится, из-за рассинхрона старой модели мобов.

Сделать чтобы сферы убирались через минуту после их использования, т.к в потных играх очень много их и они мешают фармится.

Уменьшить цену на фаербол и динамит, потому что их никто не использует, все берут палки и редко кристаллы.

Переподключение к игре можно сделать, если игрок определенное время не заходит дается ценность всей команде.

@Woship напишите мне в личные сообщения, дам свои контакты 

Ссылка на комментарий
13.06.2024 в 12:44, Forbessi сказал:

4. Убрать бесконечность на луках и повысить им цену 

на ху я но ладно

13.06.2024 в 12:44, Forbessi сказал:

Уменьшить силу критического урона от кровавого шипа 

фул сет под яблоками молитвой убивать я так понимаю? тогда уже предлагай и сета переделать либо регенку снизить 

13.06.2024 в 12:44, Forbessi сказал:

Добавить больше брони и мечей, т.к. сейчас есть только два меча и один сет, взяв которые можно убивать всех 

и что это даст все равно больше нескольких мечей и 1 сета играбельней ничего не будет

13.06.2024 в 13:14, NoFound___ сказал:

если забрать в алмазке руну на 2:00 минуте игра уже будет ваша и вам этого мало?

не ври

13.06.2024 в 13:14, NoFound___ сказал:

одержимкой можно восстанавливать себе хп до фулла

логично что можно она же хилит б л я т ь

13.06.2024 в 13:14, NoFound___ сказал:

моя личная просьба пофиксить ценность на чарке

УРРРРРРААААААААА ХОТЬ 1 НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ ЗА 3 СТРАНИЦЫ 

13.06.2024 в 13:14, NoFound___ сказал:

защита - если игрок прокачал защиту 4 на всю свою броню то его буквально убить невозможно)

снова не ври

13.06.2024 в 09:08, q3u сказал:

фикс урона кристалов

если изменят время - да если не изменят время взрыва - то пошел ка ты на х у й с такими предложениями

13.06.2024 в 13:14, NoFound___ сказал:

ну соло игроку очень сложно играть и победить поэтому онлайн так жестко упал после обновления патча

в любой командной игре трудно играть одному что бедварс что скайварс что абсолютно любой командный режим и это логично на ху й и как бы ты не менял патч всегда будет трудно это очевидно

13.06.2024 в 13:14, NoFound___ сказал:

если создавать карты то полностью похожие на друг друга от блока до блока чтобы не было разрыв баланса)

чтобы потом ныть что карты однотипные?

13.06.2024 в 13:14, NoFound___ сказал:

одно попадание удочкой по игроку снимается 5-6 хп

не моментально же так что не ноем норм удочка ну мб цену поднять на пару сотен а так топ топов хоть какое-то разнообразие

13.06.2024 в 12:44, Forbessi сказал:

Закрыть второй проход на базе у синих 

зачем если это удобно и ни х  у я не изменит просто потеряется особенность противоположной стороны

13.06.2024 в 13:32, Yniecker сказал:

в том числе и эггварс!

нет уже поздно

13.06.2024 в 01:53, SerferTToKiskam сказал:

деревья сделать меньше/реже/убрать, базы одинаковые сделать)

пошел на ху й моментально

 

лан мне лень дальше читать все что нормально предложили это изменить кол-во монет за мобов + вернуть кнопку вернуться игру хотя это и так все было очевидно 

остальное это прост нытье как трудно играть в соло хотя это командный н а ху й режим + нытье на луки которые внесли хоть какое-то разнообразие в начало игры 

явно будет лучше когда вернутся рандом файты на удочках + блинк у каждого идиота ( прям как сейчас например)

но лан надеюсь вы будете думать что ваши идеи крутие и они изменят режим!

 

7 минут назад, eSarixX сказал:

спот он просто не заспавнится, из-за рассинхрона старой модели мобов.

выводи мобов по моей легендарной тактике стакинга мобов и будешь фармить 4100 с пингом 160 как нормальные люди

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MelonWhite сказал:

на ху я но ладно

фул сет под яблоками молитвой убивать я так понимаю? тогда уже предлагай и сета переделать либо регенку снизить 

и что это даст все равно больше нескольких мечей и 1 сета играбельней ничего не будет

не ври

логично что можно она же хилит б л я т ь

УРРРРРРААААААААА ХОТЬ 1 НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ ЗА 3 СТРАНИЦЫ 

снова не ври

если изменят время - да если не изменят время взрыва - то пошел ка ты на х у й с такими предложениями

в любой командной игре трудно играть одному что бедварс что скайварс что абсолютно любой командный режим и это логично на ху й и как бы ты не менял патч всегда будет трудно это очевидно

чтобы потом ныть что карты однотипные?

не моментально же так что не ноем норм удочка ну мб цену поднять на пару сотен а так топ топов хоть какое-то разнообразие

зачем если это удобно и ни х  у я не изменит просто потеряется особенность противоположной стороны

нет уже поздно

пошел на ху й моментально

 

лан мне лень дальше читать все что нормально предложили это изменить кол-во монет за мобов + вернуть кнопку вернуться игру хотя это и так все было очевидно 

остальное это прост нытье как трудно играть в соло хотя это командный н а ху й режим + нытье на луки которые внесли хоть какое-то разнообразие в начало игры 

явно будет лучше когда вернутся рандом файты на удочках + блинк у каждого идиота ( прям как сейчас например)

но лан надеюсь вы будете думать что ваши идеи крутие и они изменят режим!

 

выводи мобов по моей легендарной тактике стакинга мобов и будешь фармить 4100 с пингом 160 как нормальные люди

я и так фармлю

Ссылка на комментарий
12.06.2024 в 23:49, Airis сказал:

кристалл слишком много урона наносит.. может как-то сделать чтобы не взрывал с одного раза игрока, урон немного меньше бы 

закрой еб лище если не играешь и не знаешь как он работает даже

12.06.2024 в 23:55, fostik_pro сказал:

Хотелось бы увидеть новый патч 0.5.0 от разработчика TwentyBytes, который он наверное ещё не доделал.

как игрок который его тестировал скажу что не хотелось бы

12.06.2024 в 23:50, FiNaLiOn сказал:

#ВернитеСтарыйМьёльнир.

закрой ебало

13.06.2024 в 00:25, whosaveme сказал:

возвращение патча 0.3.3 + добавление новых механик этого патча ( удочки, система комбека, руны) + ломание сфер + самоуничтожение паутинки, + добавление новых карт
голосование еггварсеров показало что все этого хотят
5OGdGubY558.jpg?size=1195x614&quality=96

УРРРРРААААА НА НЕДЕЛЮ +50 ОНЛАЙНА ЛИШЬ ИЗ-ЗА ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ В ПАТЧЕ И ПОТОМ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО СКУЧНЫЙ И ОДНОТИПНЫЙ ЭГ ВАРС НА КОТОРОМ ИГРАЕТ 1 СЕТ И 1 МЕЧ + НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ УРРРАААААААААА

13.06.2024 в 00:37, emilia сказал:

0.3.3 патч верните, НО, оставьте важные фиксы

например - передача вещей через воронку или баг ценности и выкупа

мнение уебищных трансов не спрашивали

Ссылка на комментарий

лан я прочитал каждую страницу и у меня нет слов что предлагают люди которые играют тут каждый день на протяжении 2 лет надеюсь никто не будет слушать ваши советы потому что тут что игроки эг варса предлагаю полную ху й ню что игроки других режимов делают вид что понимают режим и предлагают еще большую ху й ню увидимся через пару дней у меня плотная прогулка намечается надеюсь эту тему удалят

Только что, Sympathy сказал:

в коммьюнити и игроках эггварса

неправда там рофельные школьники на данный момент

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MelonWhite сказал:

неправда там рофельные школьники на данный момент

Вчера зашел в спеки эггварса 3 твинка с которых два с фулл читом играют ну норм коммьюнити

Не одноразовый случай очевидно ведь

Ссылка на комментарий
Только что, Sympathy сказал:

Вчера зашел в спеки эггварса 3 твинка с которых два с фулл читом

ну раньше точно было лучше когда было тож самое ток еще кристаллы с блинком ставить умели

такое было и при 1к онлайна на эг варсе и такое есть на каждом режиме так что не ноем

Ссылка на комментарий
  • Lucy закрепил теме
24 минуты назад, eSarixX сказал:

Уменьшить цену на фаербол и динамит, потому что их никто не использует, все берут палки и редко кристаллы.

мы 0.5.0 когда тестили там челы могли динамит брать в начале игры и всю команду взорвать на х у й так что это вряд ли введут

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, MelonWhite сказал:

закрой еб лище если не играешь и не знаешь как он работает даже

как игрок который его тестировал скажу что не хотелось бы

закрой ебало

УРРРРРААААА НА НЕДЕЛЮ +50 ОНЛАЙНА ЛИШЬ ИЗ-ЗА ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ В ПАТЧЕ И ПОТОМ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО СКУЧНЫЙ И ОДНОТИПНЫЙ ЭГ ВАРС НА КОТОРОМ ИГРАЕТ 1 СЕТ И 1 МЕЧ + НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ УРРРАААААААААА

мнение уебищных трансов не спрашивали

от тебя прям веет добром

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MelonWhite сказал:

ну раньше точно было лучше когда было тож самое ток еще кристаллы с блинком ставить умели

такое было и при 1к онлайна на эг варсе и такое есть на каждом режиме так что не ноем

ну сука ведь при онлайне 1к на эгге это было менее заметно а не когда щас там в пике дай боже 30 человек и из этих 30 человек 50% чит/блинк

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sympathy сказал:

на эгге это было менее заметно

хз меня классно поёбывали блинком/читом в 1 из 4 игр стабильненько при онлайне 500 когда 0 3 3 был 

особенно когда фармишь на чиле к тебе эндермен тепается и кристалл взрывает но такова жизнь сейчас как и тогда только смириться и терпеть тебе остается

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sympathy сказал:

ну сука ведь при онлайне 1к на эгге это было менее заметно а не когда щас там в пике дай боже 30 человек и из этих 30 человек 50% чит/блинк

что на ху й? за последнее время я 1 блинк на еггварсе видел 

55 минут назад, MelonWhite сказал:

закрой еб лище если не играешь и не знаешь как он работает даже

как игрок который его тестировал скажу что не хотелось бы

закрой ебало

УРРРРРААААА НА НЕДЕЛЮ +50 ОНЛАЙНА ЛИШЬ ИЗ-ЗА ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ В ПАТЧЕ И ПОТОМ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО СКУЧНЫЙ И ОДНОТИПНЫЙ ЭГ ВАРС НА КОТОРОМ ИГРАЕТ 1 СЕТ И 1 МЕЧ + НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ УРРРАААААААААА

мнение уебищных трансов не спрашивали

не 1 сет и не 1 меч вчера в дс челы пытались  сделать всю  броню  юзабельной  

1 час назад, eSarixX сказал:

Луки убирать не надо (в начале, т.e делать их дороже не надо) так как много раков с лупером или блинком.

Кровавый шип можно немного уменьшить дамаг (от крита) на процентов 15-20.

Хп так и оставить 4500, кирки и все остальное оставить, убрать баг с которым можно через кусты пробраться и ломать базу снизу.

Пофиксить баги с исчезновением предметов, когда быстро что-то свапаешь или переключаешь, убрать баг с тем что после зачарования остается книга зачара в ивенте. 

Сделать меньше время убийства мобов, после их килла остается прежняя моделька, особенно ощущается на высоком пинге, из-за этого нельзя фармить спот он просто не заспавнится, из-за рассинхрона старой модели мобов.

Сделать чтобы сферы убирались через минуту после их использования, т.к в потных играх очень много их и они мешают фармится.

Уменьшить цену на фаербол и динамит, потому что их никто не использует, все берут палки и редко кристаллы.

Переподключение к игре можно сделать, если игрок определенное время не заходит дается ценность всей команде.

@Woship напишите мне в личные сообщения, дам свои контакты 

че вы несете  на еггварсе читеров меньше в раза 3 стало  

Ссылка на комментарий
Только что, MelonWhite сказал:

закрой еб лище если не играешь и не знаешь как он работает даже

как игрок который его тестировал скажу что не хотелось бы

закрой ебало

УРРРРРААААА НА НЕДЕЛЮ +50 ОНЛАЙНА ЛИШЬ ИЗ-ЗА ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ В ПАТЧЕ И ПОТОМ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО СКУЧНЫЙ И ОДНОТИПНЫЙ ЭГ ВАРС НА КОТОРОМ ИГРАЕТ 1 СЕТ И 1 МЕЧ + НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ УРРРАААААААААА

мнение уебищных трансов не спрашивали

Так много агрессии, но, за что?
В самом начале моего сообщения я же сказал, что у каждого человека своё мнение, и я уже не один раз говорил, что я могу отредачить пост, если я забыл что-либо упомянуть из ключевых и важных моментов, что люди хотят видеть для Еггварса. Если ты меня оскорбил просто из-за подписи в конце, и даже близко не читал идею, там где я говорю, что нам не нужен откат Еггварса, а надо новый глоток воздуха, то это как минимум странно. 

Ссылка на комментарий

можете просто каждый сезон менять вещи абсолютно все на определенные вещи например сезон 1 сезон 2 там перемешка хз чтобы везде была там своя мета все дела как в клеш рояле ыыыы и у челов интерес появится каждый раз менять сеты оружие стратегии роли

Ссылка на комментарий

могу дополнить что это поможет добавлять онлайн из-за того что никто не знает что будет и что лучше юзать у людей интерес появится играть и осваивать определенные сеты а не шляпа тараска + грудак там какой-то железный + штаны там какие-то паладина что ли + ботинки железные тож какие-то + кровавый шип + 99 палок + сфера и конечно же меч паулдрона вроде так называется набор егварсера готов 

изи фарм сообщений

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Fortany сказал:

могу дополнить что это поможет добавлять онлайн из-за того что никто не знает что будет и что лучше юзать у людей интерес появится играть и осваивать определенные сеты а не шляпа тараска + грудак там какой-то железный + штаны там какие-то паладина что ли + ботинки железные тож какие-то + кровавый шип + 99 палок + сфера и конечно же меч паулдрона вроде так называется набор егварсера готов 

изи фарм сообщений

в некст патче все вещи балансные будут и не будет играбелен только 1 сет и 1 меч

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, whosaveme сказал:

в некст патче все вещи балансные будут и не будет играбелен только 1 сет и 1 меч

 

ну кстати да баланс еще можно добавить но было бы реал нормально если б меняли каждый сезон имбу может что-то бафали что-то наоборот понижали силу

а еще если кто-то будет писать про "турниры" егварса то можно просто выбор вещей сделать в приватках или сразу выбор патча че-то такое

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...