Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, FiNaLiOn сказал:

Так много агрессии, но, за что?

агрессии мало а так за хуйню идею

27 минут назад, whosaveme сказал:

в некст патче все вещи балансные будут и не будет играбелен только 1 сет и 1 меч

АХХАХАХАХАХАХАХ 

мне как игроку который играл в этот режим 2 года как-то смешно стало с этого сообщения

1 час назад, FiNaLiOn сказал:

и даже близко не читал идею

я прочитал как ты ноешь что убили мельнир без которого ты теперь фармить не можешь и ноешь + кристаллы занерфили без которых ты теперь убить никого не можешь + ноешь на луки которые приносят разнообразия в игру + ноешь что удалили карту когда она самая х у евая и неиграбельная

Ссылка на комментарий

я заметил что все в этой теме ноют и просят вернуть старый патч и старый баланс/переделать баланс в том патче но только н а ху я если эг варс в том патче был реально сырой и в нем не было динамики и разнообразия которое имеется сейчас благодаря большей вариации мечей/луков/удочек/рун и прочего 

поймите что вам просто бьют воспоминания когда вы играли и вы думаете что тот патч был самым лучшим но на самом деле он вам надоест максимум через месяц из-за своего сырого и одинакового геймплея так что надеюсь они будут двигаться назад а не возвращаться к нищему патчу чтобы отталкиваться от него для будущих обновлений 

Ссылка на комментарий

тут ожидаемо 0 адекватных идей поэтому советую немного самим подумать над режимом и убрать с него твенти байтса навсегда 

если сложно запилить обнову которую я сам спроектировал ему в личке тогда делайте откат до 0 33 добавьте пару новых приколов и назовите патч 0 5 

12 минут назад, MelonWhite сказал:

я заметил что все в этой теме ноют и просят вернуть старый патч и старый баланс/переделать баланс в том патче но только н а ху я если эг варс в том патче был реально сырой и в нем не было динамики и разнообразия которое имеется сейчас благодаря большей вариации мечей/луков/удочек/рун и прочего 

поймите что вам просто бьют воспоминания когда вы играли и вы думаете что тот патч был самым лучшим но на самом деле он вам надоест максимум через месяц из-за своего сырого и одинакового геймплея так что надеюсь они будут двигаться назад а не возвращаться к нищему патчу чтобы отталкиваться от него для будущих обновлений 

нет дело в лени разрабов которые сначала все испортили а потом забили на режим потому что там онлайн упал

Ссылка на комментарий
Только что, MelonWhite сказал:

там был онлайн когда они забили без вранья

ну не каждый готов ливнуть вот прям сразу челы мб даже не сразу выкупили что патч дерьмище ведь там годик просто не было обновлений

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, conquecircling сказал:

что патч дерьмище

да норм патч че вы ноете он пол года онлайн держал прост надо было вовремя обновить потому что одно и то же надоедает но анлак не додумались

Ссылка на комментарий

это кто пишет

1 минуту назад, MelonWhite сказал:

да норм патч че вы ноете он пол года онлайн держал прост надо было вовремя обновить потому что одно и то же надоедает но анлак не додумались

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MelonWhite сказал:

агрессии мало а так за хуйню идею

АХХАХАХАХАХАХАХ 

мне как игроку который играл в этот режим 2 года как-то смешно стало с этого сообщения

я прочитал как ты ноешь что убили мельнир без которого ты теперь фармить не можешь и ноешь + кристаллы занерфили без которых ты теперь убить никого не можешь + ноешь на луки которые приносят разнообразия в игру + ноешь что удалили карту когда она самая х у евая и неиграбельная

 ну ты играл эти 2 года   когда никто не давал возможность игрокам патчи делать 

1 час назад, Fortany сказал:

ну кстати да баланс еще можно добавить но было бы реал нормально если б меняли каждый сезон имбу может что-то бафали что-то наоборот понижали силу

а еще если кто-то будет писать про "турниры" егварса то можно просто выбор вещей сделать в приватках или сразу выбор патча че-то такое

может бан вещей  будет на приватках не знаю  предлагали это админам или нет

1 час назад, Fortany сказал:

ну кстати да баланс еще можно добавить но было бы реал нормально если б меняли каждый сезон имбу может что-то бафали что-то наоборот понижали силу

а еще если кто-то будет писать про "турниры" егварса то можно просто выбор вещей сделать в приватках или сразу выбор патча че-то такое

может бан вещей  будет на приватках не знаю  предлагали это админам или нет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, whosaveme сказал:

когда никто не давал возможность игрокам патчи делать 

к счастью потому что учитывая что вы предлагаете у вас нужно забрать интернет

и никогда не допускать к патчям 

единственный ноуфаунд хоть чет нормально выписал но и то там есть неточности но хоть что-то

Ссылка на комментарий
Только что, MelonWhite сказал:

к счастью потому что учитывая что вы предлагаете у вас нужно забрать интернет

как будто ты хоть на 50% приемлимое что то предложил

чел ты точно не должен думать о разработке режима 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, conquecircling сказал:

как будто ты хоть на 50% приемлимое что то предложил

нет я не настолько тупой чтобы стараться для режима из которого ничего не выйдет мы с зфи достаточно предлагали когда была возможность но никто ничего делать не стал а тянули год так что можете стараться если думаете что ваше мнение что-то изменит

пора бы уже понять что уже поздно + новых игроков уже не будет на этом режиме и остается лишь удерживать/возвращать старых но в этом нет смысла потому что никто не будет делать акцент только на этом режиме

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, conquecircling сказал:

просто хуйней тему наполняешь 

тебе не хватит развития понять что значат мои слова и ты будешь ждать чуда от этого режима потому что ты как был тупым так им и остался пора смириться 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MelonWhite сказал:

к счастью потому что учитывая что вы предлагаете у вас нужно забрать интернет

и никогда не допускать к патчям 

единственный ноуфаунд хоть чет нормально выписал но и то там есть неточности но хоть что-то

а что же нужно добавить очень интересно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, conquecircling сказал:

ниче го не предлагая взамен.

зачем если у меня хватает развития понять что уже не будут заходить новые игроки потому что они не смогут освоить режим из-за людей которые играют тут 3 года + все токсичные будут писать гадости и желания у людей никакого не будет 

даже если и будут то это единицы а удержать игроков никто не сможет потому что акцент на эг варс не будет постоянным и онлайн всё равно скатится к 10-20 как это было и с другими режимами

надеюсь вам когда-нибудь хватит ума этого понять

и это мой ласт ответ на эту тему потому что правда спорить бесполезно я надеюсь примут то что вы предложили и вы поймёте это увидев результат

Изменено пользователем MelonWhite
Ссылка на комментарий
1 час назад, conquecircling сказал:

 

пое ба ть ты даже не представился кому нужны твои ответы 

я даже не писал про то что тут есть какой то шанс тем не менее у меня на руках готовый патч который написать тебе не хватило бы развития даже лет через 10 ибо ты п изд ец высокомерное отсталое существо

да иди на х уй ракал е баный уже

Ссылка на комментарий
2 часа назад, whosaveme сказал:

 ну ты играл эти 2 года   когда никто не давал возможность игрокам патчи делать 

может бан вещей  будет на приватках не знаю  предлагали это админам или нет

может бан вещей  будет на приватках не знаю  предлагали это админам или нет

у тебя проблем не хватает я смотрю

Ссылка на комментарий
5 минут назад, keyboarding сказал:

после обновления в 22г вроде куча игроков в том числе мы перестали играть там

в начале 2023 вышел 0.4 спустя почти год онлайн упал до 100 а щас вовсе до 20-30

Ссылка на комментарий

Добавьте что-нибудь, чтобы игра не заключалась в том что нужно собрать топку, и ты буквально е6ешb всех, схавал 1 гепл = ты не убиваемых. Зачарил взрывку 2 з4 - тебя вообще никак не убить, даже палками.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...