Перейти к публикации

[Global] я пришел из пустоты


Рекомендованные сообщения

Верните PixelBattle в будущем, это то место в котором лично я сидел 3 суток ради артов, было много договоренностей с разными альянсами на счет территории и это было весело, мы будто играли в мини режим на протяжении нескольких дней и вели свою политическую деятельность в виде переговоров за территорию пиксель баттла, совершали договоры о не нападении, обьединялись, расширялись . Было много разных коммуникаций и идей. Пиксель баттл нужен серверу, конечно не прямо сейчас но хотябы возьмите на заметку его. Последний был в 2022 но я до сих пор его с улыбкой вспоминаю.

Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DrugAttiLLasa сказал:

ну его ж не просто так убрали, была на то явная причина :(

из-за низкого онлайна на сервере и бага с флаем вероятнее всего. Но думаю баг пофиксить не составит труда, а режим классный 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Prince5 said:

из-за низкого онлайна на сервере и бага с флаем вероятнее всего. Но думаю баг пофиксить не составит труда, а режим классный 

нет... из-за того, что пиксельбатл стал полем для поллитических оскорблений, а не красивых артов

Изменено пользователем DrugAttiLLasa
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DrugAttiLLasa сказал:

нет... из-за того, что пиксельбатл стал полем для поллитических оскорблений, а не красивых артов

Из-за низкого онлайн не стали делать, иди почитай про это. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...