Перейти к публикации

фулл читло


Рекомендованные сообщения

1. yoikai

2. Keply

3. 13/06/24

 

4. 00:15, 00:25, 00:26, 00:29, 00:33, в остальных моментах он просто перебивает ну тут скорее анлимит, выписал лишь основное на реке моментов их куда больше

Изменено пользователем TheAkiroNight
Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, TheAkiroNight сказал:

@nirez777ждём откат только с партиклами и кпс модом пожалуйста

ну и не забудем что в "VELOCITY" можно менять кнопку бинда)

нн че ты пишешь никогда с акб не играл
откат в процессе загрузки 

Ссылка на комментарий
Только что, nirez777 сказал:

нн че ты пишешь никогда с акб не играл
откат в процессе загрузки 

нн у нас ты, зачем ты пытаешся оправдать то что у тебя нулевое кб подчти во всех моментах а в тех что я выделил у тебя фулейшее акб или анлимит

это видимо у читеров врождённое всеми силами оправдывать свой чит)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, TheAkiroNight сказал:

1. yoikai

2. Keply

3. 13/06/24

4. 00:15, 00:25, 00:26, 00:29, 00:33, в остальных моментах он просто перебивает ну тут скорее анлимит, выписал лишь основное на реке моментов их куда больше

 

 

У тебя кстати не по форме, тайм коды после река должны  быть

Ссылка на комментарий
10 минут назад, TheAkiroNight сказал:

нн у нас ты, зачем ты пытаешся оправдать то что у тебя нулевое кб подчти во всех моментах а в тех что я выделил у тебя фулейшее акб или анлимит

это видимо у читеров врождённое всеми силами оправдывать свой чит)

я самый популярный на сервере каким образом я нн а вот тебя не знает никто
с кб тоже норм все долбаеб 
у долбо ебов врождённое хуйню писать всякую на форуме после проеба всем
держи опру кстати https://youtu.be/fGS--6clsvM

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nirez777 сказал:

я самый популярный на сервере каким образом я нн а вот тебя не знает никто
с кб тоже норм все долбаеб 
у долбо ебов врождённое хуйню писать всякую на форуме после проеба всем
держи опру кстати https://youtu.be/fGS--6clsvM

 

Отсталый ты человек если не понимаешь что любой здравомыслящий человек увидит чит на твоём реке тем более ты не прожал кнопочки, поясняю читы могут не открываться и забиндить кнопку удара на какой нибуть "del" и не сделать удар в игре этой кнопкой это не перебинд и любой модер это учтёт при написании вердикта.

Ссылка на комментарий
Только что, TheAkiroNight сказал:

Отсталый ты человек если не понимаешь что любой здравомыслящий человек увидит чит на твоём реке тем более ты не прожал кнопочки, поясняю читы могут не открываться и забиндить кнопку удара на какой нибуть "del" и не сделать удар в игре этой кнопкой это не перебинд и любой модер это учтёт при написании вердикта.

если чит заинжекчен в игру то ты не сможешь даже перебиндить удар т.к менюшка вылезет

Ссылка на комментарий

Я бы понял что такое кб было на пинге 90-180, но судя по твоему реку у тебя пинг 50-60 не более, на таком пинге не может быть такого кб вообще оно слишком низкое так что то вот так

2 минуты назад, yelie сказал:

если чит заинжекчен в игру то ты не сможешь даже перебиндить удар т.к менюшка вылезет

Так речь идёт о анлимите или велосити то-есть читы от дестракшен у них нет такого что после инжекта у тебя в игре будет имгуи

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yelie сказал:

если чит заинжекчен в игру то ты не сможешь даже перебиндить удар т.к менюшка вылезет

Думаю что вы скажете что на реке есть кпс мод верно, но ни кто не отменял что это акб (велосити), ну и последнее твоя дружба с этим игроком никогда не позволит тебе увидеть чит)

Тем более покрываешь его ты бестебан то чел который после дружбы с Даней начал играть без партиклов и кпс мода)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ioop сказал:

мне стало интересно откуда утебя такие знания в функцонале чита? a ?A ?A ?A A?

Я ранее хорошо общался с разработчиками читов ну и были друзья и знакомые которые играли с читами ну и я сам конечно раньше грешил этим)

Ну и не отменяем большой опыт игры, с 2013 по 2020 год на pot pvp серверах кто шарит это сервера по типу kohi

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TheAkiroNight сказал:

Я ранее хорошо общался с разработчиками читов ну и были друзья и знакомые которые играли с читами ну и я сам конечно раньше грешил этим)

Ну и не отменяем большой опыт игры, с 2013 по 2020 год на pot pvp серверах кто шарит это сервера по типу kohi

АХХААХХАХАХАХХХАХАхах бля че ты высрал на х уй
 окей если ты так утверждаешь что я с velocity играю и что его можно перебиндить как мне тогда доказать что у меня его нет 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nirez777 сказал:

АХХААХХАХАХАХХХАХАхах бля че ты высрал на х уй
 окей если ты так утверждаешь что я с velocity играю и что его можно перебиндить как мне тогда доказать что у меня его нет 

Лично как знаю я что нужно показать что у тебя открыть на панели задач ибо дестракшен работает без им гуи в игре все действие будут в лоадере который открыт в фоне

Я просто помню что после закрытия лоадера чит перестаёт работать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yelie сказал:

Гонс тоже думал что велосити не инжектится в игру

Только он может рекнуть своё кб до пере захода и после споллер кб одно и тоже

Изменено пользователем TheAkiroNight
Ссылка на комментарий

И я не говорил что "велосити не инжектится в игру" а то что в велосити нет им гуи гений, читать научись

3 минуты назад, tsundoing сказал:

думаю синяя

Отвечу твоей же цитатой "конечно задефать своего типа как всегда необходимо как же иначе"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheAkiroNight сказал:

И я не говорил что "велосити не инжектится в игру" а то что в велосити нет им гуи гений, читать научись

Отвечу твоей же цитатой "конечно задефать своего типа как всегда необходимо как же иначе"

мне еще интересно у тебя ник leg1tfast или же fayesse
если да то понятно почему ты такую хуйню пишешь и откуда знание о читах у тебя такие

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...