Перейти к публикации

Path of the Hero


Рекомендованные сообщения

С учетом того что пвп режимы на данный момент не могут похвастаться онлайном хотел бы предложить добавить старый добрый POTH (Path of the Hero) который мог похвастаться ажиотажем. Суть режима заключается в постоянном ПВП состязании между игроками (что-то похожее на кит-пвп но система отличается) прокачивании брони, оружия и покупки дополнительных атрибутов (к примеру удочка или лук) Экономика и награды за убийство должны будут учитывать броню и оружие игрока и убитого противника и выдавать соответственную награду в виде монет, за которые и осуществляется прокачивание инвентаря, также личная статистка будет учитывать начисление очков за те же самые убийства и увеличивать получаемую награду за убийства если игрок набивает серию убийство (максимальное увеличение награды действует до 10 убитых игроков) Ниже прикрепляю примеры того как должны выглядеть магазин брони и оружия и статистка игрока.

https://imgur.com/a/COQ4vpF

 

Ссылка на комментарий

я скучаю по потху очень сильно определённо за лучший режим на планете земля добавляйте я всех друзей приведу обещаю 

при условии что будет хороший античит этот режим будет имбой имбулечкой превосходящей кит пвп в 50 раз

Изменено пользователем foysley
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Whenely said:

Суть режима заключается в постоянном ПВП состязании между игроками (что-то похожее на кит-пвп но система отличается) прокачивании брони, оружия и покупки дополнительных атрибутов (к примеру удочка или лук) Экономика и награды за убийство должны будут учитывать броню и оружие игрока и убитого противника и выдавать соответственную награду в виде монет, за которые и осуществляется прокачивание инвентаря, также личная статистка будет учитывать начисление очков за те же самые убийства и увеличивать получаемую награду за убийства если игрок набивает серию убийство (максимальное увеличение награды действует до 10 убитых игроков) Ниже прикрепляю примеры того как должны выглядеть магазин брони и оружия и статистка игрока

а можно пж знаки препинания? 

на счет режима хз, мне кит пвп не заходит, не думаю, что это зайдет

1 hour ago, Whenely said:

а зачем менять модельки брони и оружия? .-.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DrugAttiLLasa сказал:

а зачем менять модельки брони и оружия? .-.

скриншот с сторонним ресурс паком, учитывая, что режима уже нет больше шести лет, это все что у меня осталось, с фейтфулом прикрепить не могу 

Изменено пользователем Whenely
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DrugAttiLLasa сказал:

а зачем менять модельки брони и оружия? .-.

это рп, он имел ввиду вид магазина

9 минут назад, Whenely сказал:

скриншот с сторонним ресурс паком, учитывая, что режима уже нет больше шести лет, это все что у меня осталось, с фейтфулом прикрепить не могу 

а ой ты уже ответил извини

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...