Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер. 
2. Время игры на сервере - 48 дн. 1 ч. 41 мин. 20 сек.
3. Ник в игре - Sensationnel 
4. Меня зовут Мария. 
5. Мне 19 лет. 
6. Опыта в данном деле нет, но хотелось бы получить. 
7. Проекту я готова посвятить от 3 до 6 часов в день. 
8. Обычно играю с 16 часов дня до 23 часов вечера.
9. Живу в городе Архангельск. 
10. Я замечаю множество нарушителей как в чате, так и в игре. Это может прозвучать банально, но я хочу помочь проекту избавиться от них и предоставить игрокам комфортные условия для игры. Я верю, что поддержка чистоты и порядка на сервере сделает его более приятным для всех игроков.
11. Да, обязуюсь предвзято рассматривать нарушения от игроков.
12. Меня зовут Мария, мне 19 лет, я учусь на первом курсе университета. Раньше я занималась танцами, но сейчас из-за учебы такой возможности нет. У меня остается много свободного времени, которое я провожу с друзьями, играю в компьютерные игры и смотрю фильмы. Моя цель — использовать это время с пользой, помогая серверу и улучшая игровой процесс для всех.
13. https://vk.com/id446473826

Ссылка на комментарий

ЗАКАВКАЗЬЕ

за* 

т9

1 минуту назад, BRONEBOY51 сказал:

6. Опыта в данном деле нет, но хотелось бы получить. 

в смысле нет опыта а с кем я в стаффе сидел а кому я все спорные моменты в правилах объяснял бронебою что ли

hell or paradise? выбор за тобой 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, BRONEBOY51 сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер. 
2. Время игры на сервере - 48 дн. 1 ч. 41 мин. 20 сек.
3. Ник в игре - Sensationnel 
4. Меня зовут Мария. 
5. Мне 19 лет. 
6. Опыта в данном деле нет, но хотелось бы получить. 
7. Проекту я готова посвятить от 3 до 6 часов в день. 
8. Обычно играю с 16 часов дня до 23 часов вечера.
9. Живу в городе Архангельск. 
10. Я замечаю множество нарушителей как в чате, так и в игре. Это может прозвучать банально, но я хочу помочь проекту избавиться от них и предоставить игрокам комфортные условия для игры. Я верю, что поддержка чистоты и порядка на сервере сделает его более приятным для всех игроков.
11. Да, обязуюсь предвзято рассматривать нарушения от игроков.
12. Меня зовут Мария, мне 19 лет, я учусь на первом курсе университета. Раньше я занималась танцами, но сейчас из-за учебы такой возможности нет. У меня остается много свободного времени, которое я провожу с друзьями, играю в компьютерные игры и смотрю фильмы. Моя цель — использовать это время с пользой, помогая серверу и улучшая игровой процесс для всех.
13. https://vk.com/id446473826

Против, удачи!

Извините, пожалуйста, если я чем-то вас обижу.

1. Вы не прочитали правила, так как вы написали их неправильно.

2. Вы указали город, но не написали страну, что очень важно. Необходимо указывать как название города, так и страну, где вы проживаете.

3. Вы не заходили в игру целых 94 дня.

4. Ваш аккаунт в ВКонтакте закрыт.

Думаю, на этом всё. Также хочу попросить вас не обижать хелпера Helspen. Я также немного обижен на него, возможно, он не внимательно прочитал мою заявку. Я написал ему об этом, чтобы он был более внимателен в будущем. И вроде бы всё сейчас хорошо.

Изменено пользователем NectarNostalgia
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NectarNostalgia сказал:

Извините, пожалуйста, если я чем-то вас обижу.

1. Вы не прочитали правила, так как выполнили их неправильно.

2. Вы указали город, но не написали страну, что очень важно. Необходимо указывать как название города, так и страну, где вы проживаете.

3. Вы не заходили в игру целых 94 дня.

4. Ваш аккаунт в ВКонтакте закрыт.

Думаю, на этом всё. Также хочу попросить вас не обижать хелпера Helspen. Я также немного обижен на него, возможно, он не внимательно прочитал мою заявку. Я написал ему об этом, чтобы он был более внимателен в будущем. И вроде бы всё сейчас хорошо.

а ну-ка отсюда 

6 минут назад, RevengeLegit сказал:

мех? 

Мех — звериная шкура, снятая с шерстью[1], волосяной покров млекопитающих.

В отличие от шерсти, понятие мех применяется лишь к семейству куньих, отряду зайцеобразных, а также к некоторым видам, приматов (лемур), грызунов (бобёр, белка), псовых (лисицы)[2] и кошачьих (рысь, леопард и так далее). Кроме того, термин применяется в качестве обозначения шкуры пушного животного с сохранённым на ней мехом. Главная функция меха — создание микроклимата, предохранение от неблагоприятных условий внешней среды, защитная окраска.

Изменено пользователем BRONEBOY51
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...