Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Ничего такого не вижу в некоторых орфографических ошибках, если человек умеет грамотно писать, выражать свои мысли. 
Все мы люди и мы не можем знать правильное написание всех слов.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

13 минут назад, Touchable сказал:

Я действующий администратор на другом проекте в другой игре

так ору, нельзя быть на двух должностях одновременно

13 минут назад, 9I_xMarru сказал:

Ничего такого не вижу в некоторых орфографических ошибках, если человек умеет грамотно писать, выражать свои мысли. 
Все мы люди и мы не можем знать правильное написание всех слов.

заявка и общение до заявки должно быть как минимум адекватным (и хотя бы на сервере)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, emilia сказал:

так ору, нельзя быть на двух должностях одновременно

заявка и общение до заявки должно быть как минимум адекватным (и хотя бы на сервере)

Ну про адекватность я не говорил ничего. Я ничего и не смотрел про него, так что и говорить про это и не могу

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, kadymI said:

ты же в курсе, что это ещё одна причина для отказа, да?

Ты же в курсе что это абсолютно другая игра и мне никто не запрещает совмещать и то и то?

16 minutes ago, kadymI said:

напоминаю, что правила на разных серверах разные, как и логика принятия людей на должность

Там где я администратор, логика принятия куда жёстче, чем на вайме, некая система обзвонов

17 minutes ago, kadymI said:

а мне должны платить за то, как я думаю? 🤔
я просто пишу сообщения под заявками, о каких деньгах речь вообще лол

Я тебе говорю, о том что ты за бесплатно закрываешь репорт чаты и тебе зпшку в коинах выплачивают (так делал Настя имхо)

10 minutes ago, emilia said:

так ору, нельзя быть на двух должностях одновременно

Так ору, другая игра, поц

10 minutes ago, emilia said:

заявка и общение до заявки должно быть как минимум адекватным (и хотя бы на сервере)

Думаю новое руководство само вскоре решит этот вопрос

Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

Ты же в курсе что это абсолютно другая игра и мне никто не запрещает совмещать и то и то

8 минут назад, emilia сказал:

так ору, нельзя быть на двух должностях одновременно

 

1 минуту назад, Touchable сказал:

Я тебе говорю, о том что ты за бесплатно закрываешь репорт чаты и тебе зпшку в коинах выплачивают (так делал Настя имхо)

А причём здесь, пардон, зп и моя работа хелпером, если речь изначально шла только про то, что я пишу людям какие-то их косяки/ошибки в заявках???
Да и я вроде не ради денег на хелпера подавала 🥱

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, 9I_xMarru said:

Ну про адекватность я не говорил ничего. Я ничего и не смотрел про него, так что и говорить про это и не могу

Тут просто гении сидят как я понял, в АБСОЛЮТНО каждой заявке им нужно как то задушить/захейтить типа за тот или иной критерий, лул

2 minutes ago, kadymI said:

А причём здесь, пардон, зп и моя работа хелпером, если речь изначально шла только про то, что я пишу людям какие-то их косяки/ошибки в заявках???

Я в целом сказал

2 minutes ago, kadymI said:

Да и я вроде не ради денег на хелпера подавала

А ради чего? Чтобы сидеть закрывать чат-тикеты? Любой труд должен быть оплачиваемый

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Touchable сказал:

Тут просто гении сидят как я понял, в АБСОЛЮТНО каждой заявке им нужно как то задушить/захейтить типа за тот или иной критерий, лул

О нет, человеку сказали, что у него ошибка "ться/тся" (пример), прям задушили и захейтили бедного, как он это вынесет((
Люди банально либо фармят себе сообщения таким образом (через 5 минут вообще забывая про человека), либо просто помогают кандидатам понять свои ошибки, потому что далеко не всегда Администрация при вердикте указывает причину отказа (ну или указывает какую-то одну, а не все)
Задушили - это моё докапывание до того, что точки не стоят в конце пункта или двойной пробел лишний, а захейтили - когда человека поливают всем, на чём свет стоит, обоснованно или нет, не надо подменять понятия, пожалуйста

Если тебя с токсичным недавним прошлым приняли на должность на другом проекте, я рада за тебя, правда, но я сужу в пределах ВАЙМА, опираясь на мнение Администрации ВАЙМА, а не других серверов
Новых полноценных наборов не было, чтобы говорить о том, что система набора персонала поменялась, поэтому логично на ДАННЫЙ МОМЕНТ судить так, как было при Насте
 

10 минут назад, Touchable сказал:

Я в целом сказал

В целом, а к чему?)))
Речь про другое шла, повторюсь

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

Зачем постоянно приводить сравнения с ней, лол

Вот из всего текста.. ты решил зацепиться только за отрезок фразы, который я ещё и обосновала в прошлом ответе
Ну ты гений нет, скажи мне

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Touchable сказал:

Зачем постоянно приводить сравнения с ней, лол

Я не понимаю этой моды "а там-а там"... А что там? На Вайм Ворлде царит своя атмосфера и свои правила. Да, все кричат о том, что тут несправедливые правила, да, их меняют в сторону игроков, и да, меняется персонал (привет, Настя Оксси)... Я не понимаю, почему уже который раз Агнессу задевают и дергают по поводу того, что она указывает на очевидные ошибки в заявках кандидатов. КАМОН.

В САМПе (о котором говорит Тачбл) совсем другое комьюнити — раз, а два — РП обычно происходит в голосовом чате, так что о никаких пунктах грамматики речи не идет — речь идет об отыгровке ролевой игры. Зачем сравнивать руку и ногу? Вопросов много.

О Руслане. Не говорю, что он плохой, во-первых, у Агнессы есть все основания судить все заявки до официального набора на мини-играх по логике Настюши, её система держалась 11 лет. Это вы двое судите наперед.

А теперь если мы судим по логике вещей... амнистия, мне кажется, была не вчера, а в начале апреля... То на какой фиг нарушение с ПЯТИ дней назад не должно считаться примером твоего поведения? Если ты ведешь себя как аморальное нечто — то ты и останешься аморальным нечто и спустя пять дней. Это не логика только администрации Вайма, а ещё и обычный здравый смысл, а изменение поведения на должности — обычное лицемерие. Ты — лицо Вайма, ты будешь оскорблять всех подряд вне проекта, и это будет сливаться куда-то там и где-то там с лозунгами "На Вайме очередной позор — токсичный модератор". Вот почему вас не примут с таким отношением к остальным.

Троллеры на Кит-Пвп — те люди, которые должны попасть на должность, ода! Через 2 месяца на Модерку, а там можно и забанить по просьбе, на потах же меня убил)

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, emilia said:

САМПе

Это не самп, а пятая гташка 

7 minutes ago, emilia said:

что она указывает на очевидные ошибки в заявках кандидатов

Которые к сожалению дизморялят игроков, во первых. Во вторых этого быть не должно на любом проекте, Администрация должна с понимаем относиться к игрокам, а не с целью душки

Ссылка на комментарий
11 минут назад, emilia сказал:

Троллеры на Кит-Пвп — те люди, которые должны попасть на должность, ода! Через 2 месяца на Модерку, а там можно и забанить по просьбе, на потах же меня убил)

я не кп-шер, это раз, два, я не с кем не собираюсь дружить настолько, что бы банить людей. Ну и напоследок тебе, я и не потер:D😆

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Touchable сказал:

Которые к сожалению дизморялят игроков, во первых

Если человека дизморалит то, что какая-то рандомная для него девушка в интернете расписала его грамматические ошибки..
То ну.. К психологу может походить, самооценку поднять там, нет? Не здорово как-то
А если его примут и жалобу на него потом зальют, депрессия?
 

11 минут назад, Touchable сказал:

Во вторых этого быть не должно на любом проекте, Администрация должна с понимаем относиться к игрокам, а не с целью душки

Администрация набирает людей. На должность. Которые так или иначе будут представлять сервер в глазах других людей, игроков других проектов, вне вайма и т.д.
Да, какие-то опечатки или мелкие косяки понять можно, даже учителя русского языка могут ошибиться, но постараться над грамотным написанием заявки не так сложно? Да и никто не требует с игроков литературной прозы или сложных речевых оборотов, банальная пунктуация и грамматика, знание правил русского языка на базовом уровне, что между прочим, прописано, емае, в форме заявки!

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
1 час назад, Touchable сказал:

Тут просто гении сидят как я понял, в АБСОЛЮТНО каждой заявке им нужно как то задушить/захейтить типа за тот или иной критерий, лул

 

Меня вроде не особо задушили)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...