Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

51 minutes ago, kadymI said:

а ты думаешь тебя возьмут на должность с таким общением?

А какая разница как человек общается до должности и стоя на ней?
Это никакой не показатель, того что он и на должности так будет общаться.

Просто уже на самом деле надоела вот эта твоя душка игроков, именно из-за таких как ты и не будет потока игроков на должности никакущей.

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

А какая разница как человек общается до должности и стоя на ней?
Это никакой не показатель, того что он и на должности так будет общаться.

перечитай последнее предложение моего ответа

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Answell said:

ну видимо она думает что я смогу так общаться на должности и мне ничего не будет

Не знаю как она мыслит, но я прямо сейчас нахожусь на должности хелпера на всеми известном Majestic RolePlay, и до этого оч много нарушал, но уже трижды встаю на пост хелпера, хотя проект позиционирует себя очень даже хорошо, и там ко всем относятся с пониманием. Там не влияет как ты общался до должности и после должности, но у нашего хелпера вери странная политика.

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

Не знаю как она мыслит, но я прямо сейчас нахожусь на должности хелпера на всеми известном Majestic RolePlay, и до этого оч много нарушал, но уже трижды встаю на пост хелпера, хотя проект позиционирует себя очень даже хорошо, и там ко всем относятся с пониманием. Там не влияет как ты общался до должности и после должности, но у нашего хелпера вери странная политика.

ну тогда бы просто уж обращала внимание не на общение, а на мою репутацию токсика, но ей видимо не понять этого🫣

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Answell said:

ну тогда бы просто уж обращала внимание не на общение, а на мою репутацию токсика, но ей видимо не понять этого🫣

Забей просто, ей не понять этого, она вся такая правильная, такое ощущение, что сама никогда не нарушала)

Ссылка на комментарий

meh, хотела расписать мысли, да боюсь, это всё растянется на 10 страниц бессмысленных споров, где каждый все равно останется при своём
человеку в любом случае откажут из-за недавних нарушений 🥱

@Touchable, будь добр, пожалуйста, не цитировать мои ответы под заявками; наши мнения слишком сильно разнятся во многих моментах и я не горю желанием каждый раз отстаивать свою точку зрения перед человеком, которому она неинтересна. Спасибо
 

1 минуту назад, Touchable сказал:

Забей просто, ей не понять этого, она вся такая правильная, такое ощущение, что сама никогда не нарушала)

представь, практически не нарушала
бывают и такие люди

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, kadymI said:

практически

Понял

13 minutes ago, kadymI said:

meh, хотела расписать мысли, да боюсь, это всё растянется на 10 страниц бессмысленных споров, где каждый все равно останется при своём
человеку в любом случае откажут из-за недавних нарушений 🥱

@Touchable, будь добр, пожалуйста, не цитировать мои ответы под заявками; наши мнения слишком сильно разнятся во многих моментах и я не горю желанием каждый раз отстаивать свою точку зрения перед человеком, которому она неинтересна. Спасибо
 

представь, практически не нарушала
бывают и такие люди

У тебя необъективное мнение и я не собираюсь объяснять почему, думаю ты и так знает.
Вообще убери эту манеру душить игроков

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Answell сказал:

😮

5 минут назад, Touchable сказал:

Понял

интригующее слово "практически" 🤭
 

6 минут назад, Touchable сказал:

У тебя необъективное мнение и я не собираюсь объяснять почему, думаю ты и так знает

*знаешь
и нет, не знаю, но даже спрашивать не хочу
 

6 минут назад, Touchable сказал:

Вообще убери эту манеру душить игроков

кто душит-то
словно от моего сообщения с указанием ошибок зависит вся судьба кандидата, не я принимаю окончательный вердикт

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Answell сказал:

хм, неужели кто то еще думает что если игрок писал что либо на обычном игроке, то и на должности будет писать?🤔

это называется лицемерие

1 час назад, Touchable сказал:

Понял

У тебя необъективное мнение и я не собираюсь объяснять почему, думаю ты и так знает.
Вообще убери эту манеру душить игроков

она просто указывает на то что это не самый приятный человек впринципе
это занимает пол минуты времени для проверки

Ссылка на комментарий
1 hour ago, kadymI said:

интригующее слово "практически" 🤭
 

*знаешь
и нет, не знаю, но даже спрашивать не хочу
 

кто душит-то
словно от моего сообщения с указанием ошибок зависит вся судьба кандидата, не я принимаю окончательный вердикт

Проще я думаю промолчать, чем вставлять свои 5 копеек про граммотность

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Touchable сказал:

Не знаю как она мыслит, но я прямо сейчас нахожусь на должности хелпера на всеми известном Majestic RolePlay, и до этого оч много нарушал, но уже трижды встаю на пост хелпера, хотя проект позиционирует себя очень даже хорошо, и там ко всем относятся с пониманием. Там не влияет как ты общался до должности и после должности, но у нашего хелпера вери странная политика.

кадуми буквально мыслит по логике администрации
никого никогда не принимали на должность, если он был токсичным до должности
 

4 минуты назад, Touchable сказал:

Это не такая важная ошибка, чтобы бы что то за нее предъявить 

почему это? ты кандидат на должность

Ссылка на комментарий
1 hour ago, emilia said:

ты кандидат на должность

Я действующий администратор на другом проекте в другой игре, и так же нарушаю ошибки иногда, и никто мне ещё ничего не сказал за 3 срок админки)

И я точно также токсичил до админки, но как видишь это не влияет ни на что абсолютно.

1 hour ago, emilia said:

кадуми буквально мыслит по логике администрации

Только к сожалению ей не платят за это)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Touchable сказал:

Я действующий администратор на другом проекте в другой игре

ты же в курсе, что это ещё одна причина для отказа, да?
 

5 минут назад, Touchable сказал:

И я точно также токсичил до админки, но как видишь это не влияет ни на что абсолютно

напоминаю, что правила на разных серверах разные, как и логика принятия людей на должность
 

5 минут назад, Touchable сказал:

Только к сожалению ей не платят за это)

а мне должны платить за то, как я думаю? 🤔
я просто пишу сообщения под заявками, о каких деньгах речь вообще лол

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...