Перейти к публикации

заявка на Хелпера


Рекомендованные сообщения

1.Хелпер
2.624 часа (26 дней и 1 час)
3.0Time

4.Влад
5.16 лет
6.Да был опыт на версии 1.12.2+, на малоизвестных серверах был модератором (названия серверов: LastCube, HunterWorld, NeadCube). Могут подтвердить администраторы этих серверов, либо могу предоставить скрины. Все это было 1-2 года назад

7.4 часа по будням, 5-6 по выходным

8.17:00 МСК+ (Не раньше, потому что учеба)

9.Россия - Саратов
10.Хочу занять эту должность, чтобы наказывать нарушителей, бороться с читерами в дальнейшем, и вообще люблю следить за чатом, за игровым процессом, так как от мини-игр уже немного устал.

11.Да

12.Зовут Влад, 16 лет, учусь в колледже на программиста, осваиваю язык программирования JavaScript в данный момент. В свободное время гуляю, провожу время с друзьями, ну и играю в компьютер, когда прихожу после учебы.

13.https://vk.com/id401007493

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 0Time сказал:

1.Хелпер
2.624 часа (26 дней и 1 час)
3.0Time

4.Влад
5.16 лет
6.Да был опыт на версии 1.12.2+, на малоизвестных серверах был модератором (названия серверов: LastCube, HunterWorld, NeadCube). Могут подтвердить администраторы этих серверов, либо могу предоставить скрины. Все это было 1-2 года назад

7.4 часа по будням, 5-6 по выходным

8.17:00 МСК+ (Не раньше, потому что учеба)

9.Россия - Саратов
10.Хочу занять эту должность, чтобы наказывать нарушителей, бороться с читерами в дальнейшем, и вообще люблю следить за чатом, за игровым процессом, так как от мини-игр уже немного устал.

11. Да

12.Зовут Влад, 16 лет, учусь в колледже на программиста, осваиваю язык программирования JavaScript в данный момент. В свободное время гуляю, провожу время с друзьями, ну и играю в компьютер, когда прихожу после учебы.

Правила не прочитаны. Слишком много ошибок тексте. Подучи немного русский язык и его основу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...