Перейти к публикации

Все говорят, что пить нельзя. Я говорю, что буду.


Рекомендованные сообщения

16.06.2024 в 00:32, SerferTToKiskam сказал:

Хелпер.

image.png

Antonick.

Антон.

18 лет.

Занимал должность Модератора в 2023 году, подтвердить могут бывшие коллеги. Хелпером нигде не был, но желаю получить данный опыт.

От 4 часов в день.

Сейчас 17:00-3:00 до конца лета, после начала учебного года буду уделять серверу время после обеда до полуночи.

Россия, город Тверь.

Имею желание помогать с проекту с развитием, считаю, что серверу нужно набирать онлайн. Немаловажным фактором для этого является своевременность выдачи наказаний в игре. Хочу закрывать репорт-чат, далее планирую стать Модератором, рассматривать жалобы.

Конечно. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Окончил 11 класс, планирую поступать в высшее учебное заведение. Занимаюсь спортом, часто гуляю. В скором времени выхожу на работу. Довольно активный, всегда в центре какого-то движа. К людям отношусь в основном доброжелательно, готов прийти на помощь. 

https://vk.com/id289683743

ЪВХЫАЪХВЫАЪХЫВАЪХ ну ты смешной
сначала пишешь "умными словами" , а потом как 5ти классник , ты хочешь показаться умным? у тебя не получается 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, HDMII сказал:

ЪВХЫАЪХВЫАЪХЫВАЪХ ну ты смешной
сначала пишешь "умными словами" , а потом как 5ти классник , ты хочешь показаться умным? у тебя не получается 

у тебя уж точно не получается быть умным

Ссылка на комментарий
22.06.2024 в 14:12, HDMII сказал:

ЪВХЫАЪХВЫАЪХЫВАЪХ ну ты смешной
сначала пишешь "умными словами" , а потом как 5ти классник , ты хочешь показаться умным? у тебя не получается 

А что тут плохого? Лишь разбавил серьёзность заявки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...