Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я бы оставил все эмоции с Unturned, маску игоря(фановая), черепашек ниндзя (аналогично маске игоря), остальные действительно не имеют смысла.

Надеюсь, что при удалении персонализации игрокам будут возмещены траты

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, falsebanneduser said:

Я бы оставил все эмоции с Unturned, маску игоря(фановая), черепашек ниндзя (аналогично маске игоря), остальные действительно не имеют смысла.

ну можно обсудить, что удалять тк я ж не могу за всех сказать. черепашен ниндя на призоне раньше носили, оно прикольно когда фулл тимой)

Но по сути процентов 70-80 масок обсолютно ненужные.

 

Ссылка на комментарий

Возможно, чтобы удалить старые, нужны новые на замену им, которые могли бы игроки использовать чаще.

А так маски в основном я замечаю это те, которые либо скрывают лицо стива/алекса(а скин при этом разноцветный к примеру), чтобы в табе непонятно было, что за игрок, либо всякие любимые дэдинсайдовские плачущие. И эмоции стандарт. 

Я вообще в остальных смысла не вижу особо. В основном их носят новички, которые получили масочки из сундуков.. 

А идея насчёт дэлита старых было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

многие старую персу носят просто по приколу, кому-то она действительно нравится
она же лежит в конце каждой категории, хз, я бы не сказала, что она прям засоряет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kadymI сказал:

многие старую персу носят просто по приколу, кому-то она действительно нравится
она же лежит в конце каждой категории, хз, я бы не сказала, что она прям засоряет

hi ₍ᐢ. .ᐢ₎ ₊˚⊹♡

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...