Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, minekraftmay сказал:

какое там акб у него пинг 120 он топ 2-3 игрок зелей его все знают

братан топ не показатель + тут онлайн на сервере 1000 из этих 1000 осталось потеров 40-50 ну короч тут твой топ ни к чему, да и на игре видно тип играет на  70-80 пинг, 0 лагов + на опре видно все палки у without 

Ссылка на комментарий

виднее челу который зелья играть не умеет с ямми

а я один из лучших игроков зелей как и он и спокойно могу сказать что читов нет я с ним даже не общаюсь если что он попросил опру залить ибо форум в муте наверное т.к мы в дс с гугой сидели и он мне написал по поводу жб

Ссылка на комментарий
17 минут назад, minekraftmay сказал:

он даже не знал что их прожимать можно лол 

какое там акб у него пинг 120 он топ 2-3 игрок зелей его все знают

@yelieты что^^

топ 2-3 игрок зелей умер в бар+ я понял тебя

Ссылка на комментарий

то что автор всегда елкантре проигрывал не значит что его должны банить

Только что, decmetery сказал:

@__shaby__ ну скажи же тут чит даже у тебя нету такого кб при 150 пинге

100% я победил всех

100% ты проиграл в 10 потов с читами а максбога я недавно в бар убил кстати + у него не 150 а 180 а у елкантро 120 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

100% ты проиграл в 10 потов с читами а максбога я недавно в бар убил кстати + у него не 150 а 180 а у елкантро 120

чувак какие 10 потов у меня 0 лузов везде 🤣 у тя никнейм minekraftmay шщзШЩЗЖАЖФОЛДПАВЖЛДОПВЫАФРОЛПАВФЫРОЛДПАФВЫРОДЛАПФЫВРДОЛАПФЫВФПАЫВЪЗХ

Ссылка на комментарий

даже елкантро уже читаком считают это кринж такими темпами и джуйс убиватель читаков им станет😭

Только что, decmetery сказал:

чувак какие 10 потов у меня 0 лузов везде 🤣 у тя никнейм minekraftmay шщзШЩЗЖАЖФОЛДПАВЖЛДОПВЫАФРОЛПАВФЫРОЛДПАФВЫРОДЛАПФЫВРДОЛАПФЫВФПАЫВЪЗХ

его все кто играют поты знают а чего добился ты играя с читом? я таких как ты всех убил

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

его все кто играют поты знают а чего добился ты играя с читом? я таких как ты всех убил

чувак ну пусть знают у него дружбан с х2в + прикрывает его ) странненько 

Только что, minekraftmay сказал:

у тя смех это типо защитная реакция на то что я узнал кто ты?

кто же я ? победивший с бабками а ты с [H] на основе ? чувак ты за 5 лет игры не вгетал себе иммку, задумайся !

Ссылка на комментарий
Только что, decmetery сказал:

а тебя вот мои друзья победили XD со счетом 60 0 и 30 0 

если я щас ники этих друзей напишу (которые мне с разгромным счетом проиграли) на меня обидятся так что не буду

Ссылка на комментарий
Только что, decmetery сказал:

чувак ну пусть знают у него дружбан с х2в + прикрывает его ) странненько 

кто же я ? победивший с бабками а ты с [H] на основе ? чувак ты за 5 лет игры не вгетал себе иммку, задумайся !

ты про кого х2в не работает уже как второй день вроде

ты? проигравший кому ток можно рандом с читами как и автор

и к тому же мне подарили эту холи + я более 5 лет играю и ни разу сюда не донатил) донат оправдывает твое поражение типо или че

Ссылка на комментарий

мечтаю уснуть в эти бессонные ночи... АХАХАХАХАХА

Только что, minekraftmay сказал:

и к тому же мне подарили эту холи + я более 5 лет играю и ни разу сюда не донатил) донат оправдывает твое поражение типо или че

че ты пишешь [H]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decmetery сказал:

у меня ник регался в 2023 декабре и сразу же вгетал себе иммку, а ты че добился ? XD

найс ты пишешь что на сервере 1000 онлайна а сам выделываешься донатом здесь же который кроме "статуса" тебе ничего не даёт 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...