Перейти к публикации

Переделка площадки:D


Рекомендованные сообщения

Из-за множество отрицательных комментариев я решил изменить площадку.
Я учел каждую ошибку свою,которую вы написали(Маленькая,мало детализована,пустая) и постарался исправить.
Ну что начнем :D
*Название площадки "Марс"
*Cтроил один,дня 5.
*Кстати,площадка построена для BB.

*Должна стоить около 20к-30к

*Ccылка на скрины http://imgur.com/a/RYCQw

*Ccылка на карту https://yadi.sk/d/DIX9RYGA3KiEFY

Удачного просмотра,желательно если не понравится написать почему)

Ссылка на комментарий

Я бы такую не купил.

На BB я купил площадку за 80к и играю ток на ней,другие не покупаю т.к не в моем вкусе.Площадка "Марс" подойдет не для всех(Я знаю)у каждого свое мнение,но есть искренние ценители космоса и думаю им площадка будет по вкусу...

Ссылка на комментарий

На BB я купил площадку за 80к и играю ток на ней,другие не покупаю т.к не в моем вкусе.Площадка "Марс" подойдет не для всех(Я знаю)у каждого свое мнение,но есть искренние ценители космоса и думаю им площадка будет по вкусу...

Еще раз посмотри на то, что ты построил. И подумай: купил бы ты это?

Ссылка на комментарий

Так тебя не спрашивают купить или нет,просто кинул карту и все.Понравится вам или нет это уже ваше решение.Не нравится так написал что против и все,зачем истерику заводить?

Ссылка на комментарий

Так тебя не спрашивают купить или нет,просто кинул карту и все.Понравится вам или нет это уже ваше решение.Не нравится так написал что против и все,зачем истерику заводить?

Чел, я как раз таки и высказываю свое мнение о твоей карте. Если ты хочешь что бы все писали "за", или "против" без объяснений, то ок. Против. И если б мне было не наплевать на твою карту, то я бы может и завел истерику, но к сожалению это не так.

Ссылка на комментарий

Мнение оставляют о карте говоря,что в ней не так.А ты сказал "Я бы такое не купил" и все.Чем не понравилась или в чем проблема-не видел этого.

Ну ты бы сам с ней играл? Просто вот в реальном времени ты строишь, а вокруг такая карта.

 

Возможно там много ненужных элементов, хз. Сам ландшафт похож на марс, но декор...

Изменено пользователем enemy
Ссылка на комментарий

Ладно спорить не буду.Всем не угодить.Для меня норм на ней строить.На счёт декора(В прошлой теме писали что его мало,маленькая карта и тд).Я перестроил,кто писал отрицательный коммент его изменили в этой теме.

Ссылка на комментарий

Ладно спорить не буду.Всем не угодить.Для меня норм на ней строить.На счёт декора(В прошлой теме писали что его мало,маленькая карта и тд).Я перестроил,кто писал отрицательный коммент его изменили в этой теме.

декор на Марсе, хмм.... Может ты выбрал не ту тему для постройки? Карта на BB должна быть красочной, красивой и чтоб на нее особе не отвлекались.(Как я считаю, может у тебя по-другому).

Ссылка на комментарий

Я тебя не тяну,не понравилось можешь идти дальше.Сам сказал что тебе пофиг на неё,а развел целую историю.Мне она нравится,другим по коменнтариям тоже,массовой агрессии не наблюдается.Думаю зайдет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...