Перейти к публикации

Повторный бан за тупой рек...


Рекомендованные сообщения

1.  _MRLimonchik_

2. https://forum.vimeworld.com/profile/221001-_mrlimonchik_/

3. fr1cks_

4. Забанил за незнание режима. На видео видно, что на режиме АНН я играл за кит Охотника (от этого такой буст) при этом там стоял портал сделанный моим тиммейтом за кит Траспортер. Второй раз банят по этой жалобе и первый модератор уже признавал, что ошибся, прошу выдать предупреждение данному модеру, рек нужно смотреть внимательнее)

5.

 

6. 22.06 ANN_3

7. https://imgur.com/a/SRVpEfc - на данном скриншоте видно, что модератор который уже допустил ошибку по этой жалобе разбанил меня. Лимончик смотри реки лучше :)

Ссылка на комментарий

Добрый день
Бан был выдан не из-за быстрого буста к оппоненту

Ниже указаны моменты по которым я выдал наказание
0:08 - хит боком
0:10 - хит боком
0:10 - хит боком
0:11 - хит боком
0:27 - далекий хит
0:28 - здесь лучше видно дальность хита
0:29 - резкая наводка на автора
0:45 - хит боком

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Добрый день
Бан был выдан не из-за быстрого буста к оппоненту

Ниже указаны моменты по которым я выдал наказание
0:08 - хит боком
0:10 - хит боком
0:10 - хит боком
0:11 - хит боком
0:27 - далекий хит
0:28 - здесь лучше видно дальность хита
0:29 - резкая наводка на автора
0:45 - хит боком

Тебя не смущает, что в это время я файтился с 2-мя людьми? Если я умею переводиться на людей это не значит, что я бью боком... Я жму F5 просто по кд из-за этого я знал человек будет в спине xD Ты привел скриншоты которые якобы показывают удары "боком" хотя даже на скринах понятно, что я перевелся ударил и перевелся на другого, посмотри видео внимательнее, а не скринь тупые моменты которые за собой ничего не ведут. Далекий хит это уже анлегит? Там же было комбо и дальность удара далеко там не большая, тк человека я попросту откинул и ты заскринил этот момент.  Хит боком ;)

Только что, Exxy сказал:

Тебя не смущает, что в это время я файтился с 2-мя людьми? Если я умею переводиться на людей это не значит, что я бью боком... Я жму F5 просто по кд из-за этого я знал человек будет в спине xD Ты привел скриншоты которые якобы показывают удары "боком" хотя даже на скринах понятно, что я перевелся ударил и перевелся на другого, посмотри видео внимательнее, а не скринь тупые моменты которые за собой ничего не ведут. Далекий хит это уже анлегит? Там же было комбо и дальность удара далеко там не большая, тк человека я попросту откинул и ты заскринил этот момент.  Хит боком ;)

А еще этот далекий хит кажется тк по мне прошел урон тем самым откинул назад :)

3 минуты назад, Exxy сказал:

Тебя не смущает, что в это время я файтился с 2-мя людьми? Если я умею переводиться на людей это не значит, что я бью боком... Я жму F5 просто по кд из-за этого я знал человек будет в спине xD Ты привел скриншоты которые якобы показывают удары "боком" хотя даже на скринах понятно, что я перевелся ударил и перевелся на другого, посмотри видео внимательнее, а не скринь тупые моменты которые за собой ничего не ведут. Далекий хит это уже анлегит? Там же было комбо и дальность удара далеко там не большая, тк человека я попросту откинул и ты заскринил этот момент.  Хит боком ;)

А еще этот далекий хит кажется тк по мне прошел урон тем самым откинул назад :)

 

19 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Добрый день
Бан был выдан не из-за быстрого буста к оппоненту

Ниже указаны моменты по которым я выдал наказание
0:08 - хит боком
0:10 - хит боком
0:10 - хит боком
0:11 - хит боком
0:27 - далекий хит
0:28 - здесь лучше видно дальность хита
0:29 - резкая наводка на автора
0:45 - хит боком

https://imgur.com/a/oTdmfuH - почему тогда здесь не было хита по человеку который находится рядом со мной? Почему во время файта я бил одного но по второму не проходили "удары боком"?

Ссылка на комментарий
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...