Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Lop1k сказал:

Приветик, в течение дня скину видосики.  

UPD:
Вот пруфы:
*Тык* *Тык* *Тык* *Тык*

Скелетрону пред выдавали за то что банил за есп.

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий

1) Видео короткие, не видно как Ultraks идет к ним с респауна на шахте ( когда он тепнулся на шахту ) они могли быть НЕ на шифте и он через приближение ( в основном клавиша C или R ) мог увидеть ник => где человек копает.

2) Люди играют по дискорду, поэтому тиммейты(кто копает эту же шахту давно и пересекаются с врагами) постоянно сообщается информация где копают враги.

 

3) Даже ЕСЛИ бы он был с есп по актуальным правилам ваймворлда за ЕСП не банят.

 

Модер не прав, бана не должно быть

Ссылка на комментарий
10 часов назад, BBeKZ сказал:

Скелетрону пред выдавали за то что банил за есп.

Ну хтрафранцуз сейчас не вдаделец, а оксси не гл. модератор, делаем выводы. Бан был в последствии согласовали с гл.Админом.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lop1k сказал:

Ну хтрафранцуз сейчас не вдаделец, а оксси не гл. модератор, делаем выводы. Бан был в последствии согласовали с гл.Админом.

Я хоть и совершил ошибку, что банил за есп, но у меня было чётко 3+ момента в минуту, а тут даже не близко.

Ссылка на комментарий

Модератор с логической точки зрения прав, надеюсь в скором времени правило что за есп не банят будет пересмотрено. Нет причины наказывать модератора за то что делает свою работу.

Ссылка на комментарий
23.06.2024 в 08:52, Lop1k сказал:

Приветик, в течение дня скину видосики.  

UPD:
Вот пруфы:
*Тык* *Тык* *Тык* *Тык*

+ Эта ситуация было обговорена и одобрена гл.Админом. А откат, который мне предлагали в тг, я до сих пор не вижу. 🫤

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lop1k сказал:

Ну хтрафранцуз сейчас не вдаделец, а оксси не гл. модератор, делаем выводы. Бан был в последствии согласовали с гл.Админом.

а пометку не стоит сделать, что теперь эти правила не действуют на проекте? Или некоторые работают, а некоторые нет?)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HeSwaka сказал:

Модератор с логической точки зрения прав, надеюсь в скором времени правило что за есп не банят будет пересмотрено. Нет причины наказывать модератора за то что делает свою работу.

А я ведь тоже так думал😢

Ссылка на комментарий
1 час назад, nirez777 сказал:

а пометку не стоит сделать, что теперь эти правила не действуют на проекте? Или некоторые работают, а некоторые нет?)

Скоро все будет, ожидайте

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lop1k сказал:

Скоро все будет, ожидайте

Ты сделал это до правил и твоё опровержение стоит на то, что это когда-то добавят. Это то же самое, что в 20 году модер банил на хг за тим операясь на то, что это когда-то введут в правила и так не ввели

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kyoshiu сказал:

Ты сделал это до правил и твоё опровержение стоит на то, что это когда-то добавят. Это то же самое, что в 20 году модер банил на хг за тим операясь на то, что это когда-то введут в правила и так не ввели

Советую ознакомиться с моими сообщениями выше. 

15 минут назад, kyoshiu сказал:

Это то же самое, что в 20 году модер банил на хг за тим операясь на то, что это когда-то введут в правила и так не ввели

Не сильно понимаю при чем тут это

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nirez777 сказал:

Так вы баните по правилам которые "скоро будут" а не по текущим, ни где не было пометки, что это теперь наказуемо.

"1.4" опережает любые твои слова

тебе дали ответ: Администратор сказал выдавать наказание 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...