Перейти к публикации

Заявка на должность - Хелпер MG


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наиграно 39 дн. 9 ч. 13 мин. 6 сек.
3. Ник в игре - qZezoda
4. Настоящее имя - Сергей 
5. Возраст - 19 лет .
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на должности хелпера нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до семи.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 14:00, а так же с 19:00 до 00:00.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Баку, Азербайджан. На данный момент проживаю в Грузии, город Тбилиси.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу избавиться от нарушителей, следя за чатом в игре и в лобби. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Как я указывал выше, меня зовут Сергей, занимаюсь футболом на протяжении 10 лет. О себе могу сказать: адекватный, добрый, и  отзывчивый человек; в свободное время занимаюсь саморазвитием, люблю проводить время с друзьями.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id381299578

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...