Перейти к публикации

Заголовок ОБЯЗАТЕЛЬНО Это обязательное поле.


Рекомендованные сообщения

На форуме есть баг.
Когда главный модератор открывает закрытую тему пишется:  ".... открыл темЕ".
https://forum.vimeworld.com/topic/1330790-я-непогрешим/#comment-6994622 



UPD:
Должно быть написано: ".... открыл темУ"



https://imgur.com/a/fGeQTk4

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
1 час назад, globalsilence сказал:

UP

ну зачем же ты поднимаешь эту тему, если я тебе выше объяснил, что Администрация видит этот раздел + о баге знают, но исправлять его не собираются 🤨

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, globalsilence said:

UP

цитата француза:

Немного поправлю, это будет исправлено не скоро, если вообще когда-либо будет исправлено.

Описание бага и почему его нельзя исправить своими силами - https://github.com/ipshelp/russian-language/issues/61.

Ссылка на комментарий

я могу понять, раз в неделю или раз в месяц апать (хотя человек выше уже сказал, что смысла 0. . .)
но 4 апа за сутки то тебе куда

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kadymI сказал:

я могу понять, раз в неделю или раз в месяц апать (хотя человек выше уже сказал, что смысла 0. . .)
но 4 апа за сутки то тебе куда

браток

я проанализировал то, что вы скинули  выше

мы посидели с одним программистом в дс и разобрались в том, что этот баг фиксится за 5 минут

Француз по всей видимости этот форум сам не писал, он его либо взял уже готовый бесплатно либо ему его сделали.

Этот форум это уже  готовый шаблонный сайт, который использует скрипт, который использует определенную таблицу с фразами и формулами.

Так вот в этой таблице фраз есть фраза "перейти к %...."
Это специальная формула, которая позволяет универсально расставлять окончания для слов.
Из-за этого в английской версии сайта все норм, а в русской версии сайта есть неверные окончания

Если добавить небольшой костыль, то это пофиксить за пару мин.


Более того, на форуме уже все писали, что сервачок продали - значит пофиксить данный баг тем более не проблема


Если ты считаешь, что для данного большого проекта позволительно допускать какие-то базовые ошибки в написании слов, то в таком случае 
просто не пиши в этой теме.


Я понимаю, что у проекта могут быть проблемы с правилами, проблема с персоналом, проблема с обновлениями, но проблема с написанием слов......


Если настолько базовые вещи нарушаются и ты считаешь, что это все нормально и так должно быть, то почему же тебя задело, что я пишу "UP"?
Ты писал, что посты такие уже были
Наверное, все те посты были сделаны давно, а сейчас новые админы, которые решат проблему за секунду?
 

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspen сказал:

А французу оно само надо? особенно сейчас

Ты считаешь, что дозволительно на крупном проекте писать с ошибками?

Более того, француз то уже скорее всего ничем и не занимается, занимаются новые разрабы

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helspen сказал:

Ну так понятно было, что Диме было все равно на эту "ошибку" ибо форум давно перешел на новый лад.
 

Перепиши свое сообщение более развернуто, не совсем понял, как давно "форум перешел на новый лад",
более того, я не понял вообще, как это связано с тем, что "Диме было все равно на эту "ошибку""

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspen сказал:

🤨

бро, если ты не понимаешь то, что я пытаюсь объяснить на достаточно простом уровне, то просто не пытайся со мной общаться, мы просто слишком разные люди

Ссылка на комментарий
16 минут назад, globalsilence сказал:

как давно "форум перешел на новый лад"

достаточно давно

 

16 минут назад, globalsilence сказал:

я не понял вообще, как это связано с тем, что "Диме было все равно на эту "ошибку""

если за столь долгое время ее не пофиксили, то вывод напрашивается один

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sapiensation_ сказал:

достаточно давно

 

если за столь долгое время ее не пофиксили, то вывод напрашивается один

так уже новые разрабы, я думаю им по силам пофиксить баг

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...