Перейти к публикации

Изменения, корректировки и пояснения правил


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, osadki сказал:

со стороны вайма тоже много приколов с пролагиваниями

вот это факт иногда бывает играю и пролаг как с блинком с моей стороны хотя ничего нет у меня

Ссылка на комментарий

Все норм, но одно но

На призоне все нормальные команды играют с ESP.

Я отыграл 10 вайпов и знаю о чем говорю.


Условно многие люди бегают с ESP по шахтам и килляют всех.


Но бывает ситуация, что человеку в дискорде сказали следующую инфу: " на 11 шахте чел роет снизу, выбей с него блоки".

Человек тепнется на шахту и его просто примут за читера, при этом доказать, что он не читер будет очень тяжело.


Поэтому я бы не банил за какие-то спорные ситуации.









 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Rander_ said:

Вижу большое обсуждение насчёт бана за Блинк, поэтому уточню информацию:
Мы не баним конкретно за мелкие телепортации при пвп, это всё также будет относиться к манипуляции интернетом. Под блинком подразумеваются телепортации на большие расстояния, что можно смело притянуть до нарушения с читами.

теперь понятнее, спасибо 

Ссылка на комментарий

Отмените правила, запрещающие иметь больше одного аккаунта на форуме. Ведь что делать тем, у кого разбанили второй аккаунт, а у них уже есть новый? Они не хотят терять ни новый, ни старый аккаунт. Кроме того, смысла в разбане нет, ведь этих пользователей снова забанят за то, что это второй аккаунт на форуме.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, globalsilence сказал:

Все норм, но одно но

На призоне все нормальные команды играют с ESP.

Я отыграл 10 вайпов и знаю о чем говорю.


Условно многие люди бегают с ESP по шахтам и килляют всех.


Но бывает ситуация, что человеку в дискорде сказали следующую инфу: " на 11 шахте чел роет снизу, выбей с него блоки".

Человек тепнется на шахту и его просто примут за читера, при этом доказать, что он не читер будет очень тяжело.


Поэтому я бы не банил за какие-то спорные ситуации.









 

хорошо передам информацию разрешат есп чтобы инфу говорить вполне легитно звучит

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rander_ сказал:

Вижу большое обсуждение насчёт бана за Блинк, поэтому уточню информацию:
Мы не баним конкретно за мелкие телепортации при пвп, это всё также будет относиться к манипуляции интернетом. Под блинком подразумеваются телепортации на большие расстояния, что можно смело притянуть до нарушения с читами.

А че когда правила с обнулением на призоне норм сделают ?В чем прикол того что артериал скипает все жалобы за буст на призоне ( ну потому что их смотреть эт долго + еще какой нибудь плохой игрок зальет на модера через месяц после бана что еще больше оттянет срок закрытия жалобы ) так еще и вайп сделали 2 месяца 

когда через месяц  ( А по правилам которые щас месяц без обнула спокойно играть можно ) игроки просто все шмотки продадут и ливнут 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NectarNostalgia сказал:

Отмените правила, запрещающие иметь больше одного аккаунта на форуме. Ведь что делать тем, у кого разбанили второй аккаунт, а у них уже есть новый? Они не хотят терять ни новый, ни старый аккаунт. Кроме того, смысла в разбане нет, ведь этих пользователей снова забанят за то, что это второй аккаунт на форуме.

бред
больше одного аккаунта не нужно тут

Ссылка на комментарий
1 час назад, SkySword сказал:

А че когда правила с обнулением на призоне норм сделают ?В чем прикол того что артериал скипает все жалобы за буст на призоне ( ну потому что их смотреть эт долго + еще какой нибудь плохой игрок зальет на модера через месяц после бана что еще больше оттянет срок закрытия жалобы ) так еще и вайп сделали 2 месяца 

когда через месяц  ( А по правилам которые щас месяц без обнула спокойно играть можно ) игроки просто все шмотки продадут и ливнут 

меня максимально уносит с факта, что если это не тот сезон призона (Артериал их проверяет долго, так что обнуление на призоне с зеленой рамкой это редкость), то тебя попросту не обнуляют. так что это явно надо обсуждать с самим федей и, в принципе, менять эти правила. половина людей на призоне со статой бегают и пляшут, хотя их банили за читы сотни раз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...