Перейти к публикации

Неадекватный игрок KitPvP просто так начал оскорблять меня и админов


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, cassel said:

у тя ранг в майнкрафте больше реально ?

ты мне пишешь что я тебе начал за игры писать потом пишешь что я начал писать за игры я тебе показал что это ты начал теперь ты мне пишешь что у меня ранг в майнкрафте больше ты не в себе или что 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, skeet сказал:

ты мне пишешь что я тебе начал за игры писать потом пишешь что я начал писать за игры я тебе показал что это ты начал теперь ты мне пишешь что у меня ранг в майнкрафте больше ты не в себе или что 

можешь запятые поставить, я ничего не понял что ты написал

Ссылка на комментарий
Just now, cassel said:

ну те норм сидя на табуретке за 100 рублей писать это ?

о какой табуретке идет речь рандом🤣 сначала ты мне за айди писал которого у тебя нет потом за деньги сам предложил доказать и сам же ничего не скинул сколько ты еще позориться будешь

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

о какой табуретке идет речь рандом🤣 сначала ты мне за айди писал которого у тебя нет потом за деньги сам предложил доказать и сам же ничего не скинул сколько ты еще позориться будешь

ну я тебе сказал, если я кидаю кошелек тг то ты удаляешь все свои аккаунты, ты очкуешь пишешь про какие то 700 тон, которых у тя нету )) кидаешь какой то видос с пересылкой из тгк и говоришь что это твои бабки ) прикольно типок

Ссылка на комментарий
1 minute ago, cassel said:

 ты очкуешь пишешь про какие то 700 тон п

5 hours ago, cassel said:

у тя на счету даже 50 ton нету ))😅

 

🤣 ты сам себе уже противоречишь ты мне сам начал писать за тоны а теперь отказываешься  кидать кошелек🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skeet сказал:

🤣 ты сам себе уже противоречишь ты мне сам начал писать за тоны а теперь отказываешься  кидать кошелек🤣

ну я тебе сказал, если я кидаю кошелек тг то ты удаляешь все свои аккаунты, ты очкуешь пишешь про какие то 700 тон, которых у тя нету )) кидаешь какой то видос с пересылкой из тгк и говоришь что это твои бабки ) прикольно типок

Ссылка на комментарий
Just now, cassel said:

ну я тебе сказал, если я кидаю кошелек тг то ты удаляешь все свои аккаунты, ты очкуешь пишешь про какие то 700 тон, которых у тя нету )) кидаешь какой то видос с пересылкой из тгк и говоришь что это твои бабки ) прикольно типок

у тебя зависло или че ты зачем свое сообщение продублировал 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, cassel said:

незнаю, тебе повторять надо ты с первого раза не понимаешь 

как раз таки ты с первого раза не понимаешь я жду твой кошелек я удалю аккаунты если у  тебя на балансе будет хотя бы 700 тон или ты не понимаешь этого

Изменено пользователем skeet
Ссылка на комментарий
11 минут назад, skeet сказал:

бывает не то написал что это меняет я сразу же редачнул🤣 че ты тему то меняешь рандом я жду рек с кошелька где баланс 700 тон

удаляешь аккаунт да ? ну у тя глаза уже не видят ты слишком заигрался

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...