Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

arterial
@Arterial
flash_cekcu
Меня (flash_cekcu) обнулили 2 февраля 2022 года 😡 по жалобе Dqnspr от 25 декабря 2021 года за "буст в пати" с игроком VologdaTop (Sr119_C0mEBacK 😘), которого забанил модератор (на то время) SeeYouSoon_ по этой жалобе от 25 декабря 2021 года ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ (доказательства1 + доказательства2 + доказательства3). VologdaTop подал апелляцию от 26 декабря 2021 года, чтобы получить разбан, но банда сразу там написала всё верно и главный модератор (на то время) Okssi, возможно, ссылаясь на опыт и доверие к этим (Balashow, mdaxxl, SeeYouSoon_) модераторам (на то время), а также на личный анализ видеоролика, вынесла вердикт "Закрыто. Всё верно", из-за чего меня (твой ник) обнулили, хотя было очевидно, что бан игрока VologdaTop был неверным, что, в принципе, можно "притянув за уши", подтвердить причинами снятия банды, а так же следующими жалобами на твинки Sr119_C0mEBacK: жалоба1 ; жалоба2 ; жалоба3 ; жалоба4 ; жалоба5 ; жалоба6 ; жалоба7 (притянув за уши, тут есть лайки от Balashow и mdaxxl) ; жалоба8 ; жалоба9 ; жалоба10 ; жалоба11 ; жалоба12 ; наказание прямо в игре  ; апелляция этого бана ; очередной бан, но уже от Belfour, который мелькал в последней апелляции (притянув за уши, они возможно друзья) ; последняя жалоба, потому что дальше мне лень собирать, но в принципе итак видно, что все баны от людей из одной банды + кто мечтал о такой жизни как у них 
UPD. - еще еще еще и еще

 
7RFjtf0.png
2 февраля 2022 года // forum
Умоляю верните статистику на дуэлях (с учетом текущей), раньше не было доказательств, щас появились после ролика ютубера + новая власть, которая со свежей головой рассмотрит ситуацию, я не бустился, я просто играл с братком, а меня подставили, потому что появилась такая возможность

Изменено пользователем Flash_Cekcu
Ссылка на комментарий
27 минут назад, RevengeLegit сказал:

и зачем тебе стата вообще тебе вроде за 20 чел пора ЖИТЬ уже ПОРА

так всм я её набивал своими силами и стараниями, мне обнулили, я хотел сразу вернуть её, но там подстава была жесткая, щас всё как-раз спокойней стало, устаканилось, хочется наверстать упущенное 

2 минуты назад, ossva сказал:

поздно слишком

учту

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flash_Cekcu сказал:

так всм я её набивал своими силами и стараниями, мне обнулили, я хотел сразу вернуть её, но там подстава была жесткая, щас всё как-раз спокойней стало, устаканилось, хочется наверстать упущенное 

ты всю жизнь планируешь в майнкрафт играть? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...