Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, skeet сказал:

ты так завелся с тем что я тебе за твое имя написал и за твои поражения мне что ты пошел у друзей скрины просить которые кстати мне так же проиграли как и ты🤣

100% ЧОТ ПРОСИЛ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ ты идиотина тупорылая??? мне на тебя уже целый компромат скинули тараканоеда ну с пропирженного табурета канеш виднее даня из подмосковья живущий в однушке

1 минуту назад, skeet сказал:

неплохой у тебя словарный запас кстати всем это всему серверу у тебя же на основе статистика была 25 тысяч игр 15к побед🤣

ты мне ща еще чот пердеть будешь за статистику на дуэлях когда у самого она обнулена и возможно даж не раз

каких нахер 25к игр ты прост рандом число из башки взял рандом скудоумный или что отвечай с пропирженного табурета

Ссылка на комментарий
1 minute ago, hatsukabi said:

100% ЧОТ ПРОСИЛ  мне на тебя уже целый компромат скинули тараканоеда 

🤣 неплохо у тебя развито мышление

1 minute ago, hatsukabi said:

 

каких нахер 25к игр ты прост рандом число из башки взял рандом скудоумный или что отвечай с пропирженного табурета

обычные 25к игр  которые ты все мне проиграл🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

какого смеха школьник с того что ты играть не научился за 5 лет игры на серваке? с этого не смеяться над 

главное что ты научился играть рандомин
наверн поэтому у тебя разбан на основе 1500 вимеров стоит и почти все баны за читы НУ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ АХАХАХ

Ссылка на комментарий
1 minute ago, hatsukabi said:

главное что ты научился играть рандомин
наверн поэтому у тебя разбан на основе 1500 вимеров стоит и почти все баны за читы НУ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ АХАХАХ

тебе лучше знать за что у меня баны🤣 проигравший всему серверу 

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

тебе лучше знать за что у меня баны🤣 проигравший всему серверу 

ВОУ вот это оски канеш ПРОИГРАВШИЙ ВСЕМУ СЕРВЕРУ да ты крут даня тараканоед готовый несовершенной девочке отлизать

Ссылка на комментарий
1 minute ago, hatsukabi said:

ВОУ вот это оски канеш ПРОИГРАВШИЙ ВСЕМУ СЕРВЕРУ да ты крут даня тараканоед готовый несовершенной девочке отлизать

зачем тебя оскорблять если у тебя имя виктор так и так понятно кто ты🤣

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...