Перейти к публикации

я стёр себе память, чтобы снова быть с тобой


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 48 часов;

Ник в игре - ztiw0xwx;

Настоящее имя - Дарья;

Возраст - 14 полных лет на момент подачи заявки;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но желаю получить его именно на этом проекте;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ввиду полного отсутствия учёбы, готова уделять проекту от двух до пяти часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-22:30

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Донецк, Россия;

Почему вы хотите занять эту должность - Ввиду малого количества персонала на модовых серверах, желаю пополнить их ряды, дабы уменьшить количество негатива в чате;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе - Обучаюсь в 9 классе, в июле будет 15, желаю связать свою жизнь с маникюрным делом. Друзья характеризуют меня как доброжелательного и доброго человека;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id671654171

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Airis сказал:

0 актива, против 

не осуждаю,  хорошо 

5 минут назад, Helspen сказал:

Активность. Сухо. Время.

я уже даже не спорю, что будет отказ,  но попробовать стоит всегда 

Изменено пользователем ztiw0xwx
Ссылка на комментарий
37 минут назад, ztiw0xwx сказал:

Желаемая должность - Хелпер;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 48 часов;

Ник в игре - ztiw0xwx;

Настоящее имя - Дарья;

Возраст - 14 полных лет на момент подачи заявки;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но желаю получить его именно на этом проекте;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ввиду полного отсутствия учёбы, готова уделять проекту от двух до пяти часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-22:30

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Донецк, Россия;

Почему вы хотите занять эту должность - Ввиду малого количества персонала на модовых серверах, желаю пополнить их ряды, дабы уменьшить количество негатива в чате;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе - Обучаюсь в 9 классе, в июле будет 15, желаю связать свою жизнь с маникюрным делом. Друзья характеризуют меня как доброжелательного и доброго человека;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id671654171



при другой администрации я бы написал конечно за
но в нынешних реалиях против, оно того не стоит
удачи

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 3abygb сказал:

ну с чего тогда такие выводы? отказали - обида

узколобие проявляй в другом месте пжпжпж
мне не в первый раз отказывают и плакаться из-за этого?? ну наверное для вас норма
и да, отказ по причине афк (ну так, если что)
так что удачи с таким мышлением 🤙
и пж, не надо мне ничего отвечать, мне искренне лень читать несвязную чушь
а отвечать на это - вообще свыше моих сил

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexgt_neskolnik сказал:

узколобие проявляй в другом месте пжпжпж
мне не в первый раз отказывают и плакаться из-за этого?? ну наверное для вас норма
и да, отказ по причине афк (ну так, если что)
так что удачи с таким мышлением 🤙
и пж, не надо мне ничего отвечать, мне искренне лень читать несвязную чушь
а отвечать на это - вообще свыше моих сил

ок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...