Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, skeet сказал:

это ты вроде в МОЕЙ  теме пишешь🤣 это вроде ты живешь не в Москве🤣 это вроде у тебя комп за 50 тысяч🤣

это ты вроде писал что у тебя есть перебинд и пообещал его кинуть если тебя забанят 🤣 но что-то этого не видно 🤣 это вроде тебя с акб щас перебанили 🤣 это ты вроде в однухе живешь на табуретке сидишь 🤣 это у тебя вроде комп в кредит с i3 и шестой айфон 🤣

Ссылка на комментарий
1 minute ago, tsundoing said:

это ты вроде писал что у тебя есть перебинд и пообещал его кинуть если тебя забанят 🤣 но что-то этого не видно 🤣 это вроде тебя с акб щас перебанили 🤣 это ты вроде в однухе живешь на табуретке сидишь 🤣 это у тебя вроде комп в кредит с i3 и шестой айфон 🤣

нормальный русский язык  у тебя 🤣 у меня 13 айфон а у тебя 10🤣 это я живу в москве а ты нет🤣 как обычно ты проиграл что тут что на дуэлях🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

нормальный русский язык  у тебя 🤣 у меня 13 айфон а у тебя 10🤣 это я живу в москве а ты нет🤣 как обычно ты проиграл что тут что на дуэлях🤣

AK8PHf7.png

100% 10 айфон 🤣 10 это число квадратных метров у тебя в квартире 🤣 или количество падений с табуретки 🤣

Ссылка на комментарий
Just now, tsundoing said:

AK8PHf7.png

100% 10 айфон 🤣 10 это число квадратных метров у тебя в квартире 🤣 или количество падений с табуретки 🤣

10 это количество сколько ты мне в 12 потов проиграл🤣 давай малой отдыхай 50к просмотров будет поговорим 

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

я сказал 50 тысяч а не 46🤣

50 тысяч это твой заработок в месяц 🤣 или может 46 🤣 давай я сбор средств в дискорде открою на кресло тебе 🤣 или на телефон человеческий 🤣

Ссылка на комментарий
Just now, tsundoing said:

50 тысяч это твой заработок в месяц 🤣 или может 46 🤣 давай я сбор средств в дискорде открою на кресло тебе 🤣 или на телефон человеческий 🤣

50 тысяч эт сколько раз я тебя убил +-🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

🤣тебя уже пару раз за акб забанили скоро еще забанят🤣

и еще раз разбанят потому что бан выдан неверно 🤣 знаешь щас так кайфово об спинку стула своего облокотился не знакомо?🤣

Ссылка на комментарий
Just now, tsundoing said:

и еще раз разбанят потому что бан выдан неверно 🤣 знаешь щас так кайфово об спинку стула своего облокотился не знакомо?🤣

🤣 тебя разбанили потому что чел модерку продал🤣 радуйся пока можешь играть рандом😂

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

🤣 тебя разбанили потому что чел модерку продал🤣 радуйся пока можешь играть рандом😂

тебе что ли продал и ты с его аккаунта меня забанил 🤣 хотя ладно у тебя нет наверное таких средств 🤣 ведь даже самый дешевый стул со спинкой купить не можешь 🤣 ну и ремонт сделать ну или ты на съемной живешь это ваще 🤣 нет слов одни эмоции 🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

🤣 как же ты долго печатаешь🤣 давай отдыхай малый 50к просмотров будет поговорим 12 потов напомню https://youtu.be/KlseSq4W-Vc 

https://youtu.be/DMYAgy0wgDE

https://youtu.be/mf-PfoLsrZs 

 

напомню кого-то забанили и скорее всего забанят все остальные аккаунты 🤣 он реально считает что может зайти с акб и остаться безнаказанным тут 🤣 мне кажется тебе стоит встать с табуретки и сделать разминочку а то уже сколиоз и голова кружиться видишь что ты пишешь 🤣 кстати где перебинд о котором ты так гордо заявлял царь табуреток 🤣 12 потов с читом кидает 🤣

Ссылка на комментарий

🤣я жду баны на всех остальных аккаунтах🤣 ток чет все жалобы синей закрыли🤣 ты уже знаешь что если зайти с акб тебя забанят лично проверил рандом🤣 теряйся с темы малой у тебя ниче нет и отвечать я тебе больше не буду🤣 12 потов🤣

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, skeet сказал:

🤣я жду баны на всех остальных аккаунтах🤣 ток чет все жалобы синей закрыли🤣 ты уже знаешь что если зайти с акб тебя забанят лично проверил рандом🤣 теряйся с темы малой у тебя ниче нет и отвечать я тебе больше не буду🤣 12 потов🤣

тебе что там голову нагрело на табуретке 🤣 ловишь коннект да 🤣 ну нормально тебя забанили и обещанного перебинда тут не видно ни в ответах ни в самой жалобе потому что там фуллейший чит я не знаю на что ты рассчитываешь 🤣 наверное на снятие этого модератора но явно не из-за твоей жалобы 🤣 с шестым айфоном 🤣

Изменено пользователем tsundoing
Ссылка на комментарий
3 часа назад, tsundoing сказал:

напомню кого-то забанили и скорее всего забанят все остальные аккаунты 🤣 он реально считает что может зайти с акб и остаться безнаказанным тут 🤣 мне кажется тебе стоит встать с табуретки и сделать разминочку а то уже сколиоз и голова кружиться видишь что ты пишешь 🤣 кстати где перебинд о котором ты так гордо заявлял царь табуреток 🤣 12 потов с читом кидает 🤣

https://imgur.com/a/b2KInIq tsundoing moment

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Qaetex сказал:

микрочел moment 🤣 читер!

 

и что ты тут увидел? Я увидел что на реке пацан хита в начале дать не смог а потом проиграл в 9 зелей (еще и музыка стремная)

Ссылка на комментарий
1 час назад, nourishing сказал:

и что ты тут увидел? Я увидел что на реке пацан хита в начале дать не смог а потом проиграл в 9 зелей (еще и музыка стремная)

тут фулл рич че еще

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...