Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, hatsukabi сказал:

видать не всё равно раз чот подпердывает в мою сторону

тебя че так мое сообщение задело что ты в 5 раз больше выписал? ну сиди дальше на правду обижайся и мониторь чья я там подруга или ой.. тебе ведь должно быть всё равно но ты просто больше ничего не смог придумать в своё оправдание(((

ну блин уже не ответит

Ссылка на комментарий
6 часов назад, skeet сказал:

у нас кб одинаковое🤣

слышь помнишь ты мне говорил что не хочешь кидать на игру с этой жалобы перебинд потому что тебе лень тратить время и я спросил если тебя забанят то хотя бы в жалобе на модера я его увижу и ты сказал да

ну и где перебинд??

Ссылка на комментарий
1 hour ago, tsundoing said:

слышь помнишь ты мне говорил что не хочешь кидать на игру с этой жалобы перебинд потому что тебе лень тратить время и я спросил если тебя забанят то хотя бы в жалобе на модера я его увижу и ты сказал да

ну и где перебинд??

сказали и так разбанят 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, tsundoing said:

а может перебинда нет потому что там фулл чит и все ну просто так и напиши 

🤣я тебе уже кидал скрин с река где перебинд есть рак не оправдывай свое поражение 

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

🤣я тебе уже кидал скрин с река где перебинд есть рак не оправдывай свое поражение 

ну сюда кинь чтобы шансы снятия модератора повысили или тебе это "не интересно" и тебя "и так разбанят" 🤣

Ссылка на комментарий
Just now, tsundoing said:

ну сюда кинь чтобы шансы снятия модератора повысили или тебе это "не интересно" и тебя "и так разбанят" 🤣

меня и так разбанят а ты все так же проигрывать будешь с фулловым акб🤣

Spoiler

в 12 потов кстати

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, skeet сказал:

меня и так разбанят а ты все так же проигрывать будешь с фулловым акб🤣

  Скрыть содержимое

в 12 потов кстати

 

по моему с фулловым акб тут только ты и забанен тут ты 🤣

Ссылка на комментарий
8 минут назад, skeet сказал:

по моему ты в 12 потов проиграл не ? где перебинд есть кстати🤣 или ты забыл ? https://youtu.be/mf-PfoLsrZs 

 

по моему ты не все перебиндил и по моему на игру с жалобы перебинда нет 🤣 ну потому что там фуллейший чит за что ты и получил бан 🤣 как в бане кстати 🤣

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...