Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, tsundoing said:

по моему ты не все перебиндил и по моему на игру с жалобы перебинда нет 🤣 ну потому что там фуллейший чит за что ты и получил бан 🤣 как в бане кстати 🤣

что же я не перебиндил🤣 и по моему на игру с жалобы перебинд есть и я тебе показывал это🤣 https://youtu.be/DMYAgy0wgDE может еще и тут что то не перебиндил🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skeet сказал:

что же я не перебиндил🤣 и по моему на игру с жалобы перебинд есть и я тебе показывал это🤣 https://youtu.be/DMYAgy0wgDE может еще и тут что то не перебиндил🤣

ооо топ видос

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, skeet сказал:

что же я не перебиндил🤣 и по моему на игру с жалобы перебинд есть и я тебе показывал это🤣 https://youtu.be/DMYAgy0wgDE может еще и тут что то не перебиндил🤣

зачем он с табуретки пишет и кидает видос с забаненного за акб аккаунта 🤣

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, skeet said:

что же я не перебиндил🤣 и по моему на игру с жалобы перебинд есть и я тебе показывал это🤣 https://youtu.be/DMYAgy0wgDE может еще и тут что то не перебиндил🤣

@tsundoingтут такое же кб это кстати перед игрой той за которую меня "верно" забанили почему тут перебинды  есть?🤣

Just now, tsundoing said:

зачем он с табуретки пишет и кидает видос с забаненного за акб аккаунта 🤣

ты как обычно проиграл кстати🤣 хуже тебя нет🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

@tsundoingтут такое же кб это кстати перед игрой той за которую меня "верно" забанили почему тут перебинды  есть?🤣

напомнить как ты отыграл вчера на донате без чита 🤣

Ссылка на комментарий
Just now, tsundoing said:

напомнить как ты отыграл вчера на донате без чита 🤣

ты перезаходы посмотри и поймешь может что это не я играл🤣 когда я с этого аккаунта против тебя пикнулся ты в бар проиграл как и все игры🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

ты перезаходы посмотри и поймешь может что это не я играл🤣 когда я с этого аккаунта против тебя пикнулся ты в бар проиграл как и все игры🤣

опять табуреточный пишет что это не он как не убью так это не он 🤣 у тя все друзья также отвечают  🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

ты все еще сидишь в надеждах что убил меня хоть раз🫠

ты все еще оправдываешься перезаходом и тем что это не ты играл хотя за 5 минут до этой игры с этого аккаунта ты жалобу залил 🤣 это вообще смех 🤣 так ты еще и забанен 🤣

Ссылка на комментарий
1 minute ago, tsundoing said:

ты все еще оправдываешься перезаходом и тем что это не ты играл хотя за 5 минут до этой игры с этого аккаунта ты жалобу залил 🤣 это вообще смех 🤣 так ты еще и забанен 🤣

🤣 тебя все еще никто не знает🤣 у тебя все еще нет побед на зельях против меня🤣 ты все так же проигрываешь в 12 потов каждому🤣 ты  все так же радуешься что тебя блудимери убил не в  15 а в 6🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

🤣 тебя все еще никто не знает🤣 у тебя все еще нет побед на зельях против меня🤣 ты все так же проигрываешь в 12 потов каждому🤣 ты  все так же радуешься что тебя блудимери убил не в  15 а в 6🤣

🤣 ты до сих пор на табуретке 🤣 ты до сих пор надеешься на разбан 🤣 ты до сих пор не скинул перебинд о котором везде писал на игру в этой жалобе 🤣 ты все также оправдываешь луз в игре без чита тем что там кто-то воображаемый перезашел 🤣 и кстати ласт файт блудимэри я убил в 0 🤣 к чему ты его вообще упомянул 🤣

1 минуту назад, yelie сказал:

как то плохо тут skeet сыграл без ликвид кликера https://imgur.com/a/0z7qtF8

да не ты что там же кто-то другой играл это точно не он 🤣

Ссылка на комментарий
1 minute ago, tsundoing said:

🤣 ты до сих пор на табуретке 🤣 ты до сих пор надеешься на разбан 🤣 ты до сих пор не скинул перебинд о котором везде писал на игру в этой жалобе 🤣 ты все также оправдываешь луз в игре без чита тем что там кто-то воображаемый перезашел 🤣 и кстати ласт файт блудимэри я убил в 0 🤣 к чему ты его вообще упомянул 🤣

 

ты всю жизнь каждому проигрываешь🤣 ты заспавнился в 24 году🤣 тебя никто не знает🤣 тебя убил platonsnov111🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

ты всю жизнь каждому проигрываешь🤣 ты заспавнился в 24 году🤣 тебя никто не знает🤣 тебя убил platonsnov111🤣

ты проиграл играя без чита 🤣 забаненный на табуретке 🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

напоминаю ты в бане за акб 🤣 я даже видосы с твоими смертьями заливать не буду потому что ты ныть начнешь что это не ты там играл 🤣

Ссылка на комментарий
1 minute ago, tsundoing said:

напоминаю ты в бане за акб 🤣 я даже видосы с твоими смертьями заливать не буду потому что ты ныть начнешь что это не ты там играл 🤣

потому что у тебя их нет🤣 я если все твои смерти залью там видосов  40 получится если не больше🤣

Ссылка на комментарий
Только что, skeet сказал:

потому что у тебя их нет🤣 я если все твои смерти залью там видосов  40 получится если не больше🤣

давай высчитай смерти где ты с читом и сколько по итогу получиться 🤣 эти 4 видео? 🤣 табуреточный читер на что ты надеешься 🤣

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...