Перейти к публикации

Апелляция на мут.


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * AHUMELLIKA 

2. Ссылки на их профиль; *  https://forum.vimeworld.com/profile/192405-ahumellika/

3. Ваш ник; * Arahes_1

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * 

Уважаемая администрация,

Прошу рассмотреть мою апелляцию на наложенный мут. Во время общения в чате с моим другом, у которого скин коровы и который сам любит шутить на эту тему, я написал "привет корова", на что он ответил "привет Арахес". Это наше дружеское общение, и оно не содержит неадекватного поведения. Однако, несмотря на это, мне был выдан мут.

Уверен, что произошла ошибка, так как мои действия не нарушали правил чата и не носили оскорбительного характера. Мы с другом часто общаемся в таком стиле, и ни один из нас не видит в этом ничего неприемлемого.

Прошу вас пересмотреть данное решение и снять наказание, так как оно было наложено без веских оснований.

Спасибо за внимание к моей просьбе

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://postimg.cc/Yh6NW6DR

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) Лобби 1 миниигр, 02.07.2024

7. По желанию дополнительную информацию. Прошу немедленно принять меры в отношении модератора, который явно превышает свои полномочия. Подобное поведение недопустимо и нарушает все принципы справедливости и равенства. Ожидаю, что будут проведены соответствующие разбирательства и приняты строгие меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Ссылка на комментарий

Привет

У нас на проекте слово “корова” является оскорблением

Мы не можем угадать, назвали вы так своего друга, либо же обычного игрока. В таком контексте это будет считаться оскорблением 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arahes_1 сказал:

Однако, несмотря на это, мне был выдан мут.

Доброе времечко!
Доказательство вашего нарушения:

Скрытый текст

dNoON6gG9iY.jpg?size=1920x1080&quality=9

Как выше написал мой Старший Коллега, мут был выдан за слово "кАрова", которые является на проекте оскорблением, поэтому я и выдал вам мут
Приятного времяпровождения на проекте VimeWorld, не нарушайте!

Ссылка на комментарий

Я категорически не согласен с наложенным наказанием. Прежде всего, хочу отметить, что в моем контексте слово "корова" не было использовано как оскорбление. Я уверен, что подобное слово может иметь разные значения в зависимости от ситуации, и наказывать без разбора всех обстоятельств неправильно.

Прошу вас пересмотреть данное решение. Я убежден, что справедливость требует учитывать контекст и намерения игрока. Ваши действия в этом случае выглядят как злоупотребление полномочиями и могут вызвать недовольство среди игроков.

Надеюсь на справедливое разбирательство и пересмотр наказания.

15 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

Доброе времечко!
Доказательство вашего нарушения:

  Показать содержимое

dNoON6gG9iY.jpg?size=1920x1080&quality=9

Как выше написал мой Старший Коллега, мут был выдан за слово "кАрова", которые является на проекте оскорблением, поэтому я и выдал вам мут
Приятного времяпровождения на проекте VimeWorld, не нарушайте!

Я категорически не согласен с наложенным наказанием. Прежде всего, хочу отметить, что в моем контексте слово "корова" не было использовано как оскорбление. Я уверен, что подобное слово может иметь разные значения в зависимости от ситуации, и наказывать без разбора всех обстоятельств неправильно.

Прошу вас пересмотреть данное решение. Я убежден, что справедливость требует учитывать контекст и намерения игрока. Ваши действия в этом случае выглядят как злоупотребление полномочиями и могут вызвать недовольство среди игроков.

Надеюсь на справедливое разбирательство и пересмотр наказания.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arahes_1 сказал:

Я категорически не согласен с наложенным наказанием. Прежде всего, хочу отметить, что в моем контексте слово "корова" не было использовано как оскорбление. Я уверен, что подобное слово может иметь разные значения в зависимости от ситуации, и наказывать без разбора всех обстоятельств неправильно.

Прошу вас пересмотреть данное решение. Я убежден, что справедливость требует учитывать контекст и намерения игрока. Ваши действия в этом случае выглядят как злоупотребление полномочиями и могут вызвать недовольство среди игроков.

Надеюсь на справедливое разбирательство и пересмотр наказания.

Простите, мне легче понять человеческие эмоции, чем текст нейросети...
Мут я выдавал по правилам, ожидаем ответ Администрации.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Arahes_1 сказал:

Я категорически не согласен с наложенным наказанием. Прежде всего, хочу отметить, что в моем контексте слово "корова" не было использовано как оскорбление. Я уверен, что подобное слово может иметь разные значения в зависимости от ситуации, и наказывать без разбора всех обстоятельств неправильно.

Прошу вас пересмотреть данное решение. Я убежден, что справедливость требует учитывать контекст и намерения игрока. Ваши действия в этом случае выглядят как злоупотребление полномочиями и могут вызвать недовольство среди игроков.

Надеюсь на справедливое разбирательство и пересмотр наказания.

Я категорически не согласен с наложенным наказанием. Прежде всего, хочу отметить, что в моем контексте слово "корова" не было использовано как оскорбление. Я уверен, что подобное слово может иметь разные значения в зависимости от ситуации, и наказывать без разбора всех обстоятельств неправильно.

Прошу вас пересмотреть данное решение. Я убежден, что справедливость требует учитывать контекст и намерения игрока. Ваши действия в этом случае выглядят как злоупотребление полномочиями и могут вызвать недовольство среди игроков.

Надеюсь на справедливое разбирательство и пересмотр наказания.

без чата гпт слабо 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...