Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На видеофрагментах видно то, что игрок veansura использует w-tap, что преимущественно позволяет далеко бить. Судя по стате Frost228Baklajan можно сказать то, что он не очень то и хороший игрой в пвп-сегменте. Пустая жалоба

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Kulghtura сказал:

На видеофрагментах видно то, что игрок veansura использует w-tap, что преимущественно позволяет далеко бить. Судя по стате Frost228Baklajan можно сказать то, что он не очень то и хороший игрой в пвп-сегменте. Пустая жалоба

На предоставленном тобой видеофрагменте отчетливо видно, как я бью прямо по тебе. Так если все настолько гладко, почему урон не проходит - из за моих низких навыков игры? Ты специально играешь с квадратного монитора, самыми низкими настройками графики и странным фовом, чтобы на видеозаписи не было видно признаков использования ПО. На моих же видеозаписях отчетливо видны удары дальше обычной дистанции с твоей стороны, и в отличие от тебя - фов у меня максимальный, монитор не квадратный, настройки графики не минимальные и запись не в шакальном качестве. Никакие навыки игры или в-тап не увеличивает дальность удара - это делают только читы и только они.

Изменено пользователем Frost228baklajan
Ссылка на комментарий

Самый макс фов=худшее что есть в пвп. ты не можешь ударить из-за того что ты находишься в комбе, посиди в опке минут 10, и будешь думать что все читеры. Лучше сиди в пве, чем заливать пустые жалобы

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Frost228baklajan сказал:

На предоставленном тобой видеофрагменте отчетливо видно, как я бью прямо по тебе. Так если все настолько гладко, почему урон не проходит - из за моих низких навыков игры? Ты специально играешь с квадратного монитора, самыми низкими настройками графики и странным фовом, чтобы на видеозаписи не было видно признаков использования ПО. На моих же видеозаписях отчетливо видны удары дальше обычной дистанции с твоей стороны, и в отличие от тебя - фов у меня максимальный, монитор не квадратный, настройки графики не минимальные и запись не в шакальном качестве. Никакие навыки игры или в-тап не увеличивает дальность удара - это делают только читы и только они.

Ты бежишь на плюс в на удочку, а потом удивляешься почему ты в комбе, с которой, ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ты даже не пытаешься выйти. Ожидай синюю, дело времени.

Ссылка на комментарий

По твоему мнению, игрок veansura должен играть на каком-то определенном мониторе, с определенным фовом? Никакой фов не делает чит незаметным, ты просто глупый и очень слабый игрок. Тебе что-то расписывать смысла нет, пока ты не вникнешь в пвп-сегмент

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Frost228baklajan сказал:

 и в отличие от тебя - фов у меня максимальный,

Это и даёт визуал того, что тебя бьют дальше положенного. Попробуй включить динамику поле зрения, фов фуловый и 4 скорки с ниндзей 2 сделать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...