Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ek6su3n.png

@TheAkiroNight топ играешь

19.07.2024 в 13:26, Umanticker сказал:

тут тоже наверное не твой друг играл с киллаурой на пол карты и проиграл мне в 10 зелий 

https://forum.vimeworld.com/topic/1336846-kellaura-гонс/

 

Ссылка на комментарий
15 hours ago, TheAkiroNight said:

Кста напоминаю у тебя репутация читера зачем ты тут вообще выпиваешь что то и кидаешь скрины где снайпишь меня с твинков боясь зайти с основы сам же знаншь что я тебя убиваю на легке ты мне с пот метода 10 0 умер ннер

что ты пишешь :D
репутация читера как раз таки не у меня а у тебя и гонса тебя вообще никто не воспринимает серьезно потому что ты с читом играть не научился а поты кидать тем более XD

"убиваю на легке" ало нн у тебя руки во время файта дрожат и с пот метода ты меня никогда не убивал 10:0 как и шайна которого ты "по счету убил)"
те ваще надо забыть про эту тему ты играть не умел и не научишься никогда
я всегда серьезно играю неважно твинк или основа а ты даже с фуллом нубу можешь слить 100:0

вы сначала хотя бы кнопки прожимайте на реках нормально а не заливайте реки с фуллом без прожатия адекватного :D


 

15 hours ago, TheAkiroNight said:

И да я не играю с блинком и не передавал аккаунт 

ну видно что у тебя 40-50 iq где-то раз ты не понял о ком речь

Wz0vpAnEdrg.jpg?size=446x800&quality=96&

Изменено пользователем Alesti
Ссылка на комментарий
15 часов назад, TheAkiroNight сказал:

И да я уже много раз такое говорил а слабо убить меня с основы и да когда вы с джуисом меня снайпили вы меня только по квикали и то потов у меня больше было

смысл играть с основы если вы чит еще больше поставите+ я тебя квикнул два раза из 4 и ты бежал с 0 хп я убегал от тебя 100% больше было

Ссылка на комментарий
20.07.2024 в 07:13, TheAkiroNight сказал:

Кста напоминаю у тебя репутация читера зачем ты тут вообще выпиваешь что то и кидаешь скрины где снайпишь меня с твинков боясь зайти с основы сам же знаншь что я тебя убиваю на легке ты мне с пот метода 10 0 умер ннер

забавно писать про репутацию читера играя всю жизнь с читом !

доказывай свои слова скринами кого ты убил ты же хита дать не можешь всю жизнь что ты несешь ваще xD на тебя у каждого чела скринов по 100 а у тебя от силы 1-2 квика за 3 года игры с читом красава че

Ссылка на комментарий
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...