Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Umanticker сказал:

смотри тут его подружка или парень очередной думает что я эту жб залил потому что я считаю что он читер

 

что веселее может быть

Это не весело
Плакать хочется

Ссылка на комментарий
36 минут назад, day сказал:

Кпс мода нет кликер на кпс 20 и партиклы Decreased никто не отменял

если ты совсем безмозглый то можешь посмотреть в группе дестракшена что анлим давно фикс на серверном уровне и сделать его вновь рабочим не представляется возможным

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Umanticker said:

если ты совсем безмозглый то можешь посмотреть в группе дестракшена что анлим давно фикс на серверном уровне и сделать его вновь рабочим не представляется возможным

Даже тут ты попытался блеснуть умом, но вышло как всегда ScOy4v6SYcc.jpg?size=567x203&quality=96&

Ссылка на комментарий
5 минут назад, day сказал:

Даже тут ты попытался блеснуть умом, но вышло как всегда ScOy4v6SYcc.jpg?size=567x203&quality=96&

ахахах ты этим только сам себя опозорил напиши админу как теперь анлим работает и поймешь что получить 13+ кликов  невозможно из за того что на сервере стоит АНТИчит серверный  из за которого больше 13 кликов не могут обработаться как бы ты не хотел

чит обходил игру а не сервер 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kyoshiu сказал:

если честно кудзе играть не умеет все игры в миллионы потов мне проигрывал и что этот откат тебе даст с прожатием на delete на чит, который в фиксе

ну как минимум кудзе никак бы не мог оплатить читы
как максимум у дани нет денег на читы я свидетель как мы в бургеркинге делили одну картошку на двоих

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ossva сказал:

ну как минимум кудзе никак бы не мог оплатить читы
как максимум у дани нет денег на читы я свидетель как мы в бургеркинге делили одну картошку на двоих

он в конкурсе выйграл

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...