Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

пусть на хелперов оставит отдельную
хелперы, которые по его мнению нарушили правила: bloodbarf, Tash1gi и AHUMELLIKA

ок, пусть делает, через час проверю 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Frost228baklajan сказал:

пользуясь своим статусом в личных целях вместо работы

где 🤔
обычные игроки также могут просить монетки с перерывом 5 + минут, и им также ничего за это не будет
использование должности!! (а не статуса) было бы, если бы они не мутили друг друга за флуд, нарушая при этом, но:

первый скрин, 13:39:50 - фестиваль, bloodbarf по одному сообщению, кудзе - 2 сообщения
второй скрин, 13:41:09 - ни от кого флуда нет (зачем он тут?)
третий скрин, 13:41:22 - момент чата тот же, что и в первом скрине - не считается
четвёртый скрин, 13:43:21 - фестиваль - одно сообщение
пятый скрин, 13:44:55 - bloodbarf одно сообщение, кудзе одно сообщение
шестой скрин, 13:47:55 - та же ситуация, что и со вторым скрином

по итогу:
фестиваль написал 2 сообщения с разницей 4 минуты+-
bloodbarf написал 2 сообщения с разницей 5 минут +-
кудзе написал 3 сообщения с точной разницей 5 минут 5 секунд; по краю конечно, но не попадет в рамки флуда

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kadymI сказал:

где 🤔
обычные игроки также могут просить монетки с перерывом 5 + минут, и им также ничего за это не будет
использование должности!! (а не статуса) было бы, если бы они не мутили друг друга за флуд, нарушая при этом, но:

Обычным игрокам без красивого синего ника не уделят ни капельки внимания и ничего не дадут тоже, а модераторам, судя по всему, - дали

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Frost228baklajan сказал:

Обычным игрокам без красивого синего ника не уделят ни капельки внимания и ничего не дадут тоже, а модераторам, судя по всему, - дали

Я думаю, это уже дело самих игроков, кому давать монетки, а кому нет, а не вина хелпера и модераторов 🤨

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kadymI сказал:

а не вина хелпера и модераторов 🤨

Вина модератора заключается в использовании должностного статуса для привлечения внимания к собственной персоне в личных целях

Изменено пользователем Frost228baklajan
Ссылка на комментарий
1 час назад, AHUMELLIKA сказал:

пусть на хелперов оставит отдельную
хелперы, которые по его мнению нарушили правила: bloodbarf, Tash1gi и AHUMELLIKA

Мой бро Глеб на яблоки попросил монету, я ему скинул косарь ТОЛЬКО ПОТОМУ, что он хелпер!! А отказать я не мог, должностное лицо, как никак...
Сразу видно, что человек пользуется своей должностью. Наказать!!!
@Tash1gi чё думаешь?

34 минуты назад, Frost228baklajan сказал:

Обычным игрокам без красивого синего ника не уделят ни капельки внимания и ничего не дадут тоже, а модераторам, судя по всему, - дали

Ну логика шикарная у тебя, хотя, учитывая какие ты жб заливаешь и как ты описываешь игру соперника, чему я удивляюсь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 9I_xMarru сказал:

Мой бро Глеб на яблоки попросил монету, я ему скинул косарь ТОЛЬКО ПОТОМУ, что он хелпер!! А отказать я не мог, должностное лицо, как никак...
Сразу видно, что человек пользуется своей должностью. Наказать!!!
@Tash1gi чё думаешь?

Искренне прошу прощения, такого больше не будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...