Перейти к публикации

Неверный вердикт oqxxxk


Рекомендованные сообщения

oqxxxk
https://forum.vimeworld.com/profile/260314-oqxxxk/
Frost228baklajan
Вынес неверный вердикт в жалобе на читы на игрока veansura https://forum.vimeworld.com/topic/1334841-prison-читер/
https://youtu.be/xLLG7cvVh7k (Еще парочка видеофрагментов, отсутствовавших в жалобе на игрока. Предоставляю их здесь для более полной картины нарушения: https://youtu.be/_JVyHTh_umU https://youtu.be/8McqkJn4ydM)
02.07.2024 PRISON_1
Неясна причина отказа в жалобе на игрока. На предоставленном видеофрагменте отчетливо видны удары игрока, превышающие нормальную дистанцию атаки. На видеофрагментах, предоставленных нарушителем, благодаря использованию квадратного монитора и низких настроек графики, визуально дистанция уменьшается (https://imgur.com/a/9nRBDx3), сделано это, видимо, с целью замаскировать признаки использования ПО на видеозаписи. На ней же видно, как я множество раз пытался ударить нарушителя, но ни разу мои удары не прошли, хотя визуально, исходя из дистанции между нами, удары должны были успешно проходить - как же так, игрок меня бьет, но я его, несмотря на равную дистанцию между нами, не могу. Низкий фов, использование удочки, больший фпс, возможно, влияет на комфорт игры в пвп, но физически дальность удара не увеличивает - это делают только читы.

 

Изменено пользователем Frost228baklajan
Ссылка на комментарий

Приветствую, Frost228baklajan.

Игрок veansura не был забанен за читы, потому что все моменты на видео были сделаны легитно. Игрок использует w-tap, s-tap для заведения тебя в комбо (это отлично заметно не только на твоём реке, но и на опре от лица "обвиняемого"), что определенно влияет на визуализацию дальности ударов, но ни как не на реальность (за счет отходов назад ударов кажется анлегитным).
 

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
1 час назад, oqxxxk сказал:

.

я сам распишу 

1 час назад, Frost228baklajan сказал:

oqxxxk
https://forum.vimeworld.com/profile/260314-oqxxxk/
Frost228baklajan
Вынес неверный вердикт в жалобе на читы на игрока veansura https://forum.vimeworld.com/topic/1334841-prison-читер/
https://youtu.be/xLLG7cvVh7k (Еще парочка видеофрагментов, отсутствовавших в жалобе на игрока. Предоставляю их здесь для более полной картины нарушения: https://youtu.be/_JVyHTh_umU https://youtu.be/8McqkJn4ydM)
02.07.2024 PRISON_1
Неясна причина отказа в жалобе на игрока. На предоставленном видеофрагменте отчетливо видны удары игрока, превышающие нормальную дистанцию атаки. На видеофрагментах, предоставленных нарушителем, благодаря использованию квадратного монитора и низких настроек графики, визуально дистанция уменьшается (https://imgur.com/a/9nRBDx3), сделано это, видимо, с целью замаскировать признаки использования ПО на видеозаписи. На ней же видно, как я множество раз пытался ударить нарушителя, но ни разу мои удары не прошли, хотя визуально, исходя из дистанции между нами, удары должны были успешно проходить - как же так, игрок меня бьет, но я его, несмотря на равную дистанцию между нами, не могу. Низкий фов, использование удочки, больший фпс, возможно, влияет на комфорт игры в пвп, но физически дальность удара не увеличивает - это делают только читы.

 

Причина закрытия жалобы синей рамка полностью ясна. На предоставленном видеофрагменте отчётливо видно то, что ты бежишь на +w(так называют движение по одной траектории), то есть не используя какие либо стрейфы, не показывая навыки владения удочкой. 
Про опру(это видеодоказательства, которые, зачастую выкладывают в жалобы, дабы удостоверить модераторов, рассматривающих жалобу в отсутствии читов) я распишу ниже.
Давай разберёмся почему тебе кажется, что удары игрока veansura "превышают нормальную дистанцию атаки"(3 блока).
1. У тебя максимальный FOV, что уже даёт визуал(видение) дальних ударов.
2. У тебя достаточно слабый уровень игры, выше я писал про +w, отсутствие стрейфов, которые могли бы дать тебе преимущество в PVP с игроком veansura и владение удочкой.
В принципе этого уже достаточно, но, как я писал выше, разберём твой текст про "квадратный монитор, графику и визуал дальних ударов".
1. Квадратный монитор не даёт никаких преимуществ. Монитор в принципе не даёт никаких преимуществ в пвп. А использует игрок этот моинтор не для того, чтобы "замаскировать стороннее ПО", а потому что это квадратные мониторы легендарные раритеты.
2.Графика, как я квадратный монитор, не даёт преимуществ, можно лишь скрыть большое кол-во партиклов (частички, которые вылетают от игрока при ударе, благодаря им можно понять исползует ли игрок анлим(программа, которая позволяет обойти ограничение CPS, что даёт АКБ(анти кнок бэк). Это когда игрок не отталкивается. Но, так как игрок на своей опре использует одиночный клик, то анлим можно сразу же откинуть.
3. Конечно, ты скорее всего подумал о лупере(сторонее ПО, которое позволяет бить за 3 блока). НО, на опре есть перебинд(прожатие кнопок, которые есть в программе, чтоб менять значение дальности удара, от 3-х до 4.5), который уже доказывает что игрок veansura не юзает(использует) сторонее ПО, которое могло бы дать преимущество.
Сделаем вывод: хватит засорять раздел и заливать пустые жалобы не только на игроков, но и на модераторов. Учись стрейфиться, играть от удочки и мыслить обширнее. (могу провести краткий экскурс)
А так, я всегда открыт к дискуссии. 
Всего доброго! <3

Изменено пользователем 9I_xMarru
Ссылка на комментарий
29 минут назад, 9I_xMarru сказал:

У тебя максимальный FOV, что уже даёт визуал(видение) дальних ударов

Если бы увеличение дальности ударов было бы лишь визуальным, я бы мог успешно бить игрока. На его видеозаписи с низким фовом дальность ударов якобы нормальная, но почему то он меня бить может, а я его нет, хотя визуально дистанция между нами одинаковая - но лишь визуально, благодаря низкому фову, чтобы намеренно скрыть признаки использования ПО на видеозаписи.

29 минут назад, 9I_xMarru сказал:

У тебя достаточно слабый уровень игры, выше я писал про +w, отсутствие стрейфов, которые могли бы дать тебе преимущество в PVP с игроком veansura и владение удочкой.

Слабый уровень игры не увеличивает дальность ударов противника ни в коем случае, не делает этого и эффективное использования удочки в том числе. Да, пвп становится комфортнее и дает преимущество, но не настолько существенное, чтобы значительно увеличить дальность удара, как это показано на видео. Игрок, кстати, на первом и использовавшимся в жалобе видеофрагменте, также точно не использует удочку и двигается по прямой траектории, но его удары по мне успешно проходят, а мои по нему - нет. Низкий фов помог?

29 минут назад, 9I_xMarru сказал:

Квадратный монитор не даёт никаких преимуществ. Монитор в принципе не даёт никаких преимуществ в пвп. А использует игрок этот моинтор не для того, чтобы "замаскировать стороннее ПО", а потому что это квадратные мониторы легендарные раритеты.

Квадратный монитор не дает преимуществ в пвп, но в купе с шакальными настройками графики и низким фовом позволяет визуально сократить дистанцию до противника в несколько раз и скрыть признаки использования читов (https://imgur.com/a/9nRBDx3) на видеозаписи.

29 минут назад, 9I_xMarru сказал:

Конечно, ты скорее всего подумал о лупере(сторонее ПО, которое позволяет бить за 3 блока). НО, на опре есть перебинд(прожатие кнопок, которые есть в программе, чтоб менять значение дальности удара, от 3-х до 4.5), который уже доказывает что игрок veansura не юзает(использует) сторонее ПО, которое могло бы дать преимущество.

Механизм использования стороннего ПО не имеет значения - его всегда можно изменить для более скрытного и комфортного использования. На моей видеозаписи отчетливо видны удары дальше обычной дистанции атаки, игрок в это время не использовал удочку и двигался по одной траектории. Единственной причиной, почему он меня бить мог, а я его нет, является использование запрещенного ПО. Не знаю, какой там механизм активации "лупера" или любого иного чита, но почему то запись с "опровержением" в момент пвп со мной и демонстрацией бинда разделена на два видеофрагмента - нет оснований полагать, что игрок после неё не вернул настройки в исходное состояние и не включил ПО снова в момент следующего пвп со мной.

Изменено пользователем Frost228baklajan
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tash1gi сказал:

Мб потому что ты в комбо?

Может быть, может быть. А, может, и в комбо я нахожусь из за использования запрещенного ПО противником. Зачем еще ему играть с шакальными настройками графики, низким фовом и квадратным монитором, визуально сокращая дистанцию до игроков в два-два с половиной раза, если не для сокрытия признаков использования читов на своих записях? Ощущались то они совсем бы по другому, будь на его записи визуально расстояние до противника настоящим, а не искаженным 

Изменено пользователем Frost228baklajan
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Frost228baklajan сказал:

Может быть, может быть. А, может, и в комбо я нахожусь из за использования запрещенного ПО противником. Зачем еще ему играть с шакальными настройками графики, низким фовом и квадратным монитором, визуально сокращая дистанцию до игроков в два-два с половиной раза, если не для сокрытия признаком использования читов на своих записях? Ощущались то они бы совсем по другому, будь на его записи визуально расстояние до противника настоящим, а не искаженным 

Ты попал в комбо только из-за плохих навыках в пвп. Зачем ты ссылаешься на квадратный монитор и плохие настройки графики - хз, это вообще не на что не влияет. Вообщем, читов нет

Изменено пользователем Tash1gi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tash1gi сказал:

Ты попал в комбо только из-за плохих навыках в пвп. Зачем ты ссылаешься на квадратный монитор и плохие настройки графики - хз, это вообще не на что не влияет. Вообщем, читов нет

Не знаю, стоит ли на это вообще отвечать. Я привел исчерпывающие аргументы в пользу своих слов, подробно прокомментировал каждый тезис несогласных со мной пользователей. Но ты, проигнорировав все мои доводы и аргументы, продолжаешь писать одно и то же без учета всего написанного мной.

Дальнейшие обсуждения в этой теме никак не повлияют на конечный вердикт. Свои аргументы для администрации я привел, модератор позже приведет свои, а ваши слова и флуд в теме никак не повлияют на исход ситуации. Так ради чего, собственно, захламлять её бессмысленными сообщениями, никак не влияющими ни на ход рассмотрения жалобы, ни на конечный вердикт?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Frost228baklajan сказал:

Если бы увеличение дальности ударов было бы лишь визуальным, я бы мог успешно бить игрока. На его видеозаписи с низким фовом дальность ударов якобы нормальная, но почему то он меня бить может, а я его нет, хотя визуально дистанция между нами одинаковая - но лишь визуально благодаря низкому фову, чтобы намеренно скрыть признаки использования ПО на видеозаписи.

 

Ты не можешь бить игрока из-за механики PVP, которую, как я вижу, ты недостаточно понимаешь.
Когда игрок вводит тебя в комбо, происходит рассинхрон, в следствии которого кажется, что игрок бьёт тебя за запретное кол-во блоков(3),а если отходить назад, то какжется, что тебя вообще блоков за 5 будут бить.
Шпаргалка тебе: 

Скрытый текст

Чтобы выйти с комбо, можно кинуть удочку, нажать блок хит(ПКМ(правая кнопка мыши)), предварительно подпрыгнув. Резко развернуться и отойти назад.

Ты бегаешь s жмёшь, в следствии чего рассихнхрон ещё больше.
 

 

12 минут назад, Frost228baklajan сказал:

 

Квадратный монитор не дает преимуществ в пвп, но в купе с шакальными настройками графики и низким фовом позволяет скрыть признаки использования читов на видеозаписи.

 

Низкая графика никак не скроет читы, моник квадратный тем более)
 

 

13 минут назад, Frost228baklajan сказал:

 

Механизм использования стороннего ПО не имеет значения - его всегда можно изменить для более скрытного и комфортного использования. На моей видеозаписи отчетливо видны удары дальше обычной дистанции атаки, игрок в это время не использовал удочку и двигался по одной траектории. Единственной причиной, почему он меня бить мог, а я его нет, является использование запрещенного ПО. Не знаю, какой там механизм активации "лупера" или любого иного чита, но почему то запись с "опровержением" в момент пвп со мной и демонстрацией бинда разделена на два видеофрагмента - нет оснований полагать, что игрок после неё не вернул настройки в исходное состояние и не включил ПО снова в момент следующего пвп со мной.

Кнопка для активации лупера единственная, и это delete(находится справа сверху над backspase, зачастую). 
Veansura её прожал, то, что он кинул 2-м реком не даёт ничего, ведь, нужнг выйти из игры, чтобы инжект чита перестал работать.
Глеб(Tash1gi) уже написал о комбо, так что я повторяться не буду. 

Ссылка на комментарий
Только что, Frost228baklajan сказал:

Не знаю, стоит ли на это вообще отвечать. Я привел исчерпывающие аргументы в пользу своих слов, подробно прокомментировал каждый тезис несогласных со мной пользователей. Но ты, проигнорировав все мои доводы и аргументы, продолжаешь писать одно и то же без учета всего написанного мной.

Дальнейшие обсуждения в этой теме никак не повлияют на конечный вердикт. Свои аргументы для администрации я привел, модератор позже приведет свои, а ваши слова и флуд в теме никак не повлияют на исход ситуации. 

Аргументы никакими фактами не прикреплены = аргументов нет. Это лишь твоя убеждённость и видение ситуации с 1-й стороны.
У модератора будут аргументы идентичные моим и Tash1gi.
 

 

1 минуту назад, Frost228baklajan сказал:

Так ради чего, собственно, захламлять её бессмысленными сообщениями, никак не влияющими ни на ход рассмотрения жалобы, ни на конечный вердикт?

Ты тоже захламляешь форум бессмысленными жалобами.

1 минуту назад, Tash1gi сказал:

Привет, дай монеток на призоне пж

Я те косарь дал, куда ещё 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, 9I_xMarru сказал:

Ты не можешь бить игрока из-за механики PVP, которую, как я вижу, ты недостаточно понимаешь.
Когда игрок вводит тебя в комбо, происходит рассинхрон, в следствии которого кажется, что игрок бьёт тебя за запретное кол-во блоков(3),а если отходить назад, то какжется, что тебя вообще блоков за 5 будут бить.
Шпаргалка тебе:

С остальными игрокам такого ни разу не было, даже с сильными 32-мы+ лвлами. Только с ним и только в тот конкретный момент времени, при этом в остальные периоды времени он бил вполне себе нормально. Почему, если он не использует ПО, дальность его удара настолько разительно отличается в разные моменты времени? 

18 минут назад, 9I_xMarru сказал:

Низкая графика никак не скроет читы, моник квадратный тем более)

Никак не противоречит написанному мной. На скриншотах отчетливо продемонстрировал на примере его и моей видеозаписи, как низкий фов визуально сокращает дистанцию до противника в 2 и более раз.
 

18 минут назад, 9I_xMarru сказал:

Кнопка для активации лупера единственная, и это delete(находится справа сверху над backspase, зачастую). 
Veansura её прожал, то, что он кинул 2-м реком не даёт ничего, ведь, нужнг выйти из игры, чтобы инжект чита перестал работать.

Даже если теоретически способен существовать всего один вид данного чита на ваймворлд с одним единственным и несменяемым биндом - это все еще никак не противоречит написанному мной. Кнопку активации лупера он прожал на одной видеозаписи, пвпшился со мной уже на другой. Пвпшится с ним я закончил в 12:01:52, бинд он прожал в 12:04:41 (https://imgur.com/a/gImYPsY) - за это 10 раз можно перезайти в клиент и перепрожать любые бинды. На второй записи бинд атаки настроен на клавишу delete, на какую клавишу он настроен на его записи в момент пвп со мной - неизвестно.

 

16 минут назад, 9I_xMarru сказал:

Аргументы никакими фактами не прикреплены = аргументов нет. Это лишь твоя убеждённость и видение ситуации с 1-й стороны.
У модератора будут аргументы идентичные моим и Tash1gi.

Ничего конструктивного в ответ на мои аргументы ни тобой, ни кем либо другим написано не было. Все ваши тезисы я подробно прокомментировал как сейчас, так и ранее, вы же продолжаете лишь повторять одно и то же без учета всего написанного мной.

Изменено пользователем Frost228baklajan
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...