Перейти к публикации

?


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, sillly сказал:

У него все три хита есть кб, это во-первых (по оси X, кстати, которая, должна быть уменьшена, если послушать тебя)
Если нажать прыжок в тайминг удара, то тебя почти не откинет, это во-вторых (можешь проверить)
Ну и потом он откинулся нормально, это в-третьих

Как ты объяснишь, что он откидывается нормально моментами?))) Бинды? Их нет в чите, который имеет настройку осей, а в ямми отсутствует настройка с осями, поэтому он бы не подкидывался вверх настолько сильно. Тут чисто из логики не подходит ни один из известных ныне читов :)

По сути, я не должен никому ничего доносить, я обычный модератор проекта, меня вряд ли будет слушать такой же персонал, как я :)

ну посмотрим 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sillly сказал:

У него все три хита есть кб, это во-первых (по оси X, кстати, которая, должна быть уменьшена, если послушать тебя)
Если нажать прыжок в тайминг удара, то тебя почти не откинет, это во-вторых (можешь проверить)
Ну и потом он откинулся нормально, это в-третьих

Как ты объяснишь, что он откидывается нормально моментами?))) Бинды? Их нет в чите, который имеет настройку осей, а в ямми отсутствует настройка с осями, поэтому он бы не подкидывался вверх настолько сильно. Тут чисто из логики не подходит ни один из известных ныне читов :)

По сути, я не должен никому ничего доносить, я обычный модератор проекта, меня вряд ли будет слушать такой же персонал, как я :)

только за реки похуже пол сервера в бане сидит

Ссылка на комментарий
18 минут назад, zabluzhdenie сказал:

только за реки похуже пол сервера в бане сидит

Ну а что я могу сделать? Какие могу смотреть жалобы - я смотрю. Не я в ответе за то, как банят другие, разве нет?😵‍💫

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...