Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Festival

2) https://forum.vimeworld.com/profile/138420-festival/

3) ext1ng (по просьбе LeitSexu)

4) Забанил LeitSexu за тим по этой жалобе https://forum.vimeworld.com/topic/1331790-тим-clashponit/ , хотя игрок стоял афк и это четко видно на реке, также его активность в игре:

Скрытый текст

spacer.png

5) https://imgur.com/a/LsH8zgc

6) 03.07.2024, забанил по этой жалобе на форуме  https://forum.vimeworld.com/topic/1331790-тим-clashponit/ за "нарушение" на CP_2

 

Изменено пользователем ext1ng
Ссылка на комментарий

тем не менее порой приходится отходить ведь у каждого из нас есть реальная жизнь

пример жалобы где KateLobanova не забанила того кто стоял афк/проявлял мало актива, а только игрока пробегавшего мимо 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ext1ng сказал:

пример жалобы где KateLobanova не забанила того кто стоял афк/проявлял мало актива, а только игрока пробегавшего мимо 

а кто сказал, что она этого летуна за тим забанила...

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ext1ng сказал:

игра создана не для афк кстати, думаю этот список каток в десятки раз больше

Я думаю я не афкашил, ведь афкшить на должности = буквально ловить преды

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Festival сказал:

Я думаю я не афкашил, ведь афкшить на должности = буквально ловить преды

Поэтому за 4 минуты игры не насобирал ни одной голды когда она спавнится везде

1 час назад, ossva сказал:

это база для мардера - раз
два - на реке отчетливый тим

Отчётливый тим там где я отошел + в чате видно что меня убивали, отлично дефаешь модера

Но в ситуации когда тебе нужно отлучиться ловить бан это не норма, как бы не хотели покрыть модера, такие кейсы негативные и проблема не решается годами

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ext1ng сказал:

Поэтому за 4 минуты игры не насобирал ни одной голды когда она спавнится везде

Поэтому думаю не стоит следить за моей активностью, и указывать мне на то, чего я не делал )

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Festival сказал:

Поэтому думаю не стоит следить за моей активностью, и указывать мне на то, чего я не делал )

Зайти и посмотреть 3 матча не значит "следить", а если стоял афк значит стоял афк, к тому же никто бы тебе не указывал об этом не написав ты свой тейк под темой

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ext1ng сказал:

Зайти и посмотреть 3 матча не значит "следить", а если стоял афк значит стоял афк, к тому же никто бы тебе не указывал об этом не написав ты свой тейк под темой

Только на мардер мистери можно тим, а на CP нет😔

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Festival сказал:

Только на мардер мистери можно тим, а на CP нет😔

При чем здесь это? Ты отвечаешь на сообщения говоря совершенно о другом, я написал о афк - ты ответил о тиме

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ext1ng сказал:

При чем здесь это? Ты отвечаешь на сообщения говоря совершенно о другом, я написал о афк - ты ответил о тиме

На мардере даже без должности я могу спокойно стать афк и мне ничего не будет, а вот на CP совсем другая история

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Festival сказал:

На мардере даже без должности я могу спокойно стать афк и мне ничего не будет, а вот на CP совсем другая история

Но в правилах не сказано о том что афк на кп запрещен, да и забанен я за тим - командная игра между соперниками. О какой командной игре может идти речь когда я даже не был в комнате

Да и в принципе я на 99.9% уверен что здесь будет синяя рамка, всегда так было на ваймике

Ссылка на комментарий
1 час назад, ext1ng сказал:

Но в правилах не сказано о том что афк на кп запрещен, да и забанен я за тим - командная игра между соперниками. О какой командной игре может идти речь когда я даже не был в комнате

Да и в принципе я на 99.9% уверен что здесь будет синяя рамка, всегда так было на ваймике

Всегда что? Все вы тимились на реке

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ossva сказал:

Всегда что? Все вы тимились на реке

Как я мог тимиться находясь вне своей комнаты вообще? Буквально на две минуты отошёл ибо нужно было помочь маме, и улетел в бан, ты считаешь это нормой? 

Ссылка на комментарий
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...