Перейти к публикации

Нет идей 2.0


Рекомендованные сообщения

C4acTbe_P9IgoM
https://forum.vimeworld.com/profile/65945-c4actbe_p9igom/
Sonik06660
Wurst Forum 
Перенёс регион игрока gogantak но насколько я помню это нельзя делать без разрешения высший администрации и по тем скринам которые были в жалобе нельзя принимать меры там недостаточно 
Жалоба Вердикт Скрины из жб на случай удаления ⚖️
29/06/2024

Ссылка на комментарий

Я рассматривал эту жалобу как тикет по причине того, что последние у нас более не работают. Зашёл на сервер, посмотрел сам. Могу же так, у меня глаза ещё не забрали. Приват happybirthday прям рядышком-рядышком находился к привату базы 8788 (около 10 блоков, если судить по координатам /rg i). Собственно, приват базы так и остался на своём месте и gogantak там не состоит:

Скрытый текст

JgEG8qL.png

В процессе ничего не изменилось, кроме местоположения в пространстве: все ресурсы ровно на своих местах и без изменений; варп сохранился и расположен ровно на том же месте, на втором уровне в углу; приват полностью идентичных размеров, что и был (можно сравнить /rg i happybirthday старый и новый, перенос ровно на 500 блоков по координате Х). Банов я не выдавал никаких по причине, расписанной в жалобе.

Скрытый текст

Cop82ke.png


Как и было отмечено, раньше это бы подали как тикет "Залив" и администрация именно модовых, скорее всего Вадим VerM3L, сделал бы это. А то и просто сетнул, что привело бы к потере всех ресурсов в рамочках. Теперь и бот Tiggo поломался, и вся верхушка модовых ушла по собственному. Вся банька произошла ещё до назначения Кати куратором. Итог - надо что-то делать, лагает же 🤷‍♂️ на втором скриншоте у игрока, кажется, фпс 16. У меня 14 даже без основной базы рядом. Не вижу проблемы в переносе с условием полного отсутствия каких-либо потерь, если участник привата _PeLbMeWkA_ не желает видеть чужой, мешающий играть приват рядом со своей базой

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...